Как решиться на прерывание

мама
Екатеринбург

автор, что вы решили то в итоге?

мама
Екатеринбург

Маорица
Малодушие и рацианализм разные вещи. Мы бы не обращали, если бы вы пропаганду абортов здесь не вели. В облаках не путешествуем, рационально расчитываем бюджет. По доходам и расходы. Людям денег всегда не хватает, сколько бы их не было. Муж в командировках, тоже не проблема, большенство так живет. Для кого то жизнь , это ублажение только своих потребностей, и единственное чадо эгоисты вырастают, а потом возмущаются, что мужчины безответственные. Вы их сами и взращиваете. Не будет денег, в парикмахерскую ходить не буду, но дети будут сыты и с образованием, вот и весть рацианолизм. А то многие так смешно выглядят, сами на крутой машине гоняют, а дети на утренники в одном и том же платье ходят, в кружки никуда не ходят. Материальные блага превыше человеческой жизни.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова
Я модераторов не боюсь, сколько угодно. Тема и стухла, т.к., ваша подружка абортница меня к модераторам отправила. Клара у Карла украла.... Навеяло... Как задевает вас, модераторам аж как хочеться отправить мои сообщения. Комплексы, сплошные комплексы...

Москва

mamaGAM,
Девушка, займитесь собой и своей счастливой немалодушной жизнью))))

мама
Екатеринбург

Маорица
Взаимно

мама
Екатеринбург

Ужас какой.. модераторам не пора прикрыть этот паноптикум?

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";