Зуд интимной зоны

Аноним 963

Аноним 496,
А вы спрашивали про лихен врачей ? Тоже не ставят да ? Может дерматит тогда

Аноним 963

Аноним 185,
Нет не пробовала , не назначали врачи

Аноним 185

Аноним 963: Нет не пробовала , не назначали врачи

зуд может быть именно сухости слизистой. обсудите это с врачами.

Аноним 963

Аноним 185,
А сухость из за чего ? Если в инете работать сухость слизистой там , то сразу выходит крауроз , лихен и тд .... По сути вчера была у врача и тоже сказала про лихен этот , но она на отрез о казалась от этого диагноза , сказала что да , кожа чуть суховатая и нудно мазать хотя бы детским кремом

Аноним 963

Потом пока смотрела в зеркало , рассмотрела светлое пятнышко на половой губе , теперь мне точно кажется что это лихен ((( Но вчера врач же получается видела это и ничего не сказала

Аноним 185

гормональный диса=баланс может быть. вообще надо искать нормального дерматолога в кожвен диспансере были или нии дерматологии?!

Аноним 963

Аноним 185,
Ну половые губы думала все таки больше по гинекологии , нет ? Я уже ходила в 2019 году в квд к дерматовенерологу , она тоже ничего не увидела 🤷🏼‍♀️

Аноним 963

Пришли анализы мазок ... и похоже все не очень хорошо. , может и вправду из за плохого мазка зуд есть

мама
Екатеринбург

Аноним 880,
Выпейте 2 таблетки от аллергии, и все пройдёт.Зуд- это аллергия, надо к аллергологу, может быть на что угодно. Раз др., заб., нет.

Кто я

Мучилась я также 1.5 года назад, и самолечением занималась и в женскую ходила к гинекологу, ни чем они мне не помогли,
предлогали подмываться детским мылом .Терпеть уже не было сил , пошла платно в Династию на м.сибиряка , фамилию врача щас не помню , но если нужно посмотрю на сайте . Полный комплекс анализов прошла , конечно ушло не мало денег , лечение поэтапно, но оно того стоило , сейчас все в порядке

Аноним 963

Кто я,
Так же был зуд ?

Аноним 963

thought,
Очень вряд ли аллергия

Аноним 963

К меня зуд не постоянно , есть ощущение , что он даже больше псизосоматический . Он то есть пару секунд , то его нет ... не понятно вооьщем

Кто я

Аноним 963,
Да, не выносимый причем , секс мне тогда вообще не нужен был , как вспомню

мама
Екатеринбург

Аноним 880: Может кто то сталкивался

Завтра я вас спасу)))
У подруги была идентичная проблема , слово в слово - но у неё ночной зуд был при полном здоровье… после нескольких лет мытарств ей гинеколог столичный выписал мазь, которую надо сделать самой из нескольких мазей. Все прошло у неё махом, и вот уже несколько лет нет проблем, как раз недавно это обсуждали с ней.. она тогда была поражена почти мгновенным эффектом.
Завтра спрошу у неё состав мази, напомните мне если вдруг забуду

Аноним 963

Сходила к врачу , сказала анализ не плохой . Я уж думала может зуд из за мазка плохого , но нет . Они говорит , что никакого лихена у меня нет , отправляет к психологу из за моей тревоги и говорит что чесаться там у меня нечему и зуд от головы
. Может ли зуд быть придуманным ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";