Если родственница сошла с ума, что делать?

У меня соседка с ума сошла. А потом в окно прыгнула. Ладно зима снег и этаж третий. Ничего не сломала. И одна прыгнула, а не с дочкой. Так, то это не смешно, лучше перебдеть, чем .... Тем более дети.

GALAktika-Z: Скажите, чтобы не боялась, с нами Путин и Брюс Уилис. Они всех спасут.


а по теме -

GALAktika-Z: Не возражайте ей. Иначе еще большую агрессию вызовите.

+++++ ну и да, со Скорой бы проконсультироваться. у знакомой так няня с ума сошла. ее странности их напрягали, но мер не предпринимали, т.к сама она к врачу отказывалась идти. до тех пор, пока на дочь с топором не кинулась.

Аноним 965
автор

GALAktika-Z: Не возражайте ей. Иначе еще большую агрессию вызовите

Это я уже догадалась:(

GALAktika-Z: нами Путин Путина убрали давно, вместо него Они поставили несколько своих людей, их периодически заменяют , как только хоть один себя чем-то выдаст, его убирают((

Аноним@Kо

Аноним 965 автор темы: Они

Они уже рядом. Где-то под нижним Тагилом

Без ника

мышкаЮля: у знакомой так няня с ума сошла. ее странности их напрягали, но мер не предпринимали, т.к сама она к врачу отказывалась идти. до тех пор, пока на дочь с топором не кинулась.

А помните в одной теме про няню предупреждали. Что та с шизой. А на работе нормальная.

просто посетитель

Без ника: А на работе нормальная.

Так они знают где и что сказать. Если бред несёт ( как у автора) , то всё , уже пропущено начало . Щас по нарастающей.

просто посетитель

Zzzebra zzzybastaя :): Нет агрессии и злости нет.

Бывает и так. А вам он очень нужен аноним? Какое вы признание сделали.

просто посетитель
Екатеринбург

У неё глаза то как, нормально выглядят? Не употребляет ли часом что-нибудь?

А н о н и м

Аноним 965 автор темы:
Не знаю Кто конкретно, но это те же, кто знаки людям на лбу ставит, которые только с помощью спец.фонарика увидеть можно.
И те, кто москвичей сейчас за 2600(вроде) чипирут. Москвичи в очередь к ним стоят, чипы вживляют себе и детям, не понимая что этим их жизнь заканчивается.

Блин. У меня знакомая тоже про эти чипы говорит. Дает мне деньги, чтобы я ей их на карточку кидала, потому что она не хочет, чтобы ей банкомат на лоб лазером метку нанес. Рисует на себе руны и кресты египетсекие зеленкой или просто ручкой, типа на удачу. Началось все как мне кажется, с сетевого маркетинга. Сначала всякие видео типа про 'бизнес' смотрела, потом на всякую дичь перешла. Я говорю, ты понимаешь, что эти видео явные шизики снимают. Нет, говорит, там правду рассказывают.
Короче, я как с ней пообщаюсь, просто офигеваю. И тоже хотела тему создать, потому что я не понимаю, как ко всему этому относиться.
Если что моя знакомая и женщина, о которой автор говорит, разные женщины. У моей ни мужа, ни детей нет и возраст под 50.

Аноним 558

Так кем, автор является этой "сумасшедшей" женщине?

Екатеринбург

чУдная Я: что Питер откопали , а не построили..

Zzzebra zzzybastaя :): ВСЕМ БДИТЕЛЬНЫМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, ПРОСЬБА РАЗБЛОКИРОВАТЬ! АДМИНИСТРАЦИИ ГОТОВА ПРЕДЬЯВИТЬ ПАСПОРТ И ДИПЛОМ

ну дожили

А н о н и м

Аноним 558,
Да какая разница кем является? У моей знакомой почти аналогичные симптомы, она моя бывшая коллега по работе. И о чем это говорит?
Мне кажется, ей пока рано психиатричку вызывать, но блин, я ей сказала, что если будет профосмотр на работе, лучше психиатру про свои идеи не рассказывать. Мы с ней похихикали. Но что будет дальше? Она одумается и поймет, что ее убеждения бред? Вряд ли.

Аноним 549

Не удивлюсь, что при посещении собраний или тренингов в сетевом маркетинге, вашу родственницу втянули в секту. Во первых приближение какого либо значимого события(чипирование,апокалипсис) Во вторых она избранная, в третьих нужно спасаться и Она пытается найти единомышленников для спасения и соответственно новых адептов для организации.

Аноним 549

Вам бы узнать не навязчиво так, это голос ей передает информацию или кто то из знакомых подталкивает на такие мысли

просто посетитель

Блс: А меня за что?

пишите в админ , вам ответят ( должны )

просто посетитель

А н о н и м: ей пока рано психиатричку вызывать

А н о н и м: поймет, что ее убеждения бред? Вряд ли.
Вы сами и ответили . Можно конечно ждать пока за чертями бегать начнёт .

Аноним 549: тренингов в сетевом маркетинге

Женщина , бред вы пишите . Ну какая сета ? Магнит тоже может быть сектой в таком случае.
Может у кого предпосылки в ту сторону ? Так и никакую секту не надо, само вылезет.

Аноним 99

Блс: Кто- нибудь замечал, что женщины с проблемами психики чаще встречаются среди бухгалтеров ?

Статистики у меня нет, но на работе была бухгалтер с шизофренией.
Когда узнали, уволили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";