Сколько у вас было общих наркозов?

мама
Санкт-Петербург

Хм.. да вроде три. Никаких особых перемен.
Память стала не очень просто так с возрастом.
А у моего коллеги наркозом штук 20, но отличная память, скорость мышления и вот это все. Думаю, значение наркоза в этом деле сильно преувеличено. Особенно современного наркоза с нормальным анестезиологом.

Еще три часа и я расскажу как оно

просто посетитель
Екатеринбург

true Кобра: отличная память,

на личном опыте, могу отметить что зависит от времени прибывание под наркозом. Ну и его доза соответственно.
После 15 минутного наркоза не заметила вообще нечего
А вот после полостной операции в 1,5 часа, я в первые сутки смотря на предметы рядом, банально не могла вспомнить их название. Потом всё восстановилось,

Танчик,
И потом без последствий? Сейчас все хорошо?

мама
Санкт-Петербург

Танчик: Потом всё восстановилось,

ну так это другое

мама
Санкт-Петербург

Принцесса мама автор темы: Еще три часа и я расскажу как оно

Расскажете потом, через пару дней, когда точно будет все понятно.
Удачи

true Кобра,
Спасибо

мама
Екатеринбург

З общих 31 год. Автору здоровья)

Потолковый Лампонюх: Мне даже интересно как это

Когда готовилась к операции, была прямо в предвкушении наркоза)) во время первого каталась за розовых горках))) думала, за 7 лет может что-то новое придумали))) ничего интересного( уснула-проснулась, все(

Екатеринбург

11 шт, все до 40 лет
большая часть из-за бесплодия и эко
память реально пострадала

мама
Екатеринбург

Принцесса мама автор темы: А правда что на нервную систему влияет?

Нет

мама
Екатеринбург

6 шт мне 36. С памятью и так было не очень. После регрессов и простого больничного наркоза, глюки начинались через месяц. И свист в голове. Потом проходило. Здоровья вам

будущая мама
Екатеринбург

Yusechka: ничего интересного( уснула-проснулась, все(

Блин и тут прикола не словлю

мама
Екатеринбург

ValentineToday: 4 общих. На память влияет, как мне кажется.

2 общих до 32 лет, я тоже заметила, что многое стала забывать после второго раза. Влияет к сожалению, но не критично.

Haruka: тоже заметила, что многое стала забывать после второго раза

Всмысле забыли и вспомнили? Или как? Т е "ой, опять забыла васе позвонить". Это имеете в виду?

Neiron,
Я так ждала вас в теме))))

До моего наркоза 30 минут осталось. Сказали газовый будет

мама
Екатеринбург

2 общих , 1 эпид.
Вот только от второго отошла, заснула проснулась. Все хорошо, и у вас автор тоже будет все ок.
А память она и без наркоза может испортиться.
Но после первого наркоза, я долго потом отходила, но там лапара была , и я больше на газ грешу которым брюшную полость накачивают, болело все неделю(((

мама
Екатеринбург

Принцесса мама автор темы: Всмысле забыли и вспомнили? Или как? Т е "ой, опять забыла васе позвонить". Это имеете в виду?

Нет, забыла многие события из прошлого, раньше ясно помнила, сейчас как в тумане все, остались отдельные яркие воспоминания, но четкой картины нет. Иногда могу какое-то слово забыть - на языке вертится, я вот прям знаю его, а вспомнить не могу, приходится срочно искать, чтобы успокоиться) Довольно часто бывает - расскажу кому-нибудь о событии и забуду, что рассказывала.
Для повседневки составляю расписание, чтобы о важных мероприятиях, секциях детей и т.д. Если нужно какое-то дело сделать выбивающееся из привычного расписания - оставляю себе записку у монитора. А то могу забыть. Раньше мне это не нужно было.

мама
Екатеринбург

А отходила от наркоза легко, не было галлюцинаций, тошноты и прочего, что тут описывали. Заснула-проснулась.

мама
Екатеринбург
  1. Оба ЭКС, Один в вену добавили лекарство, эпидуралка не подействовала. Второй жутко вспоминать, но мне показалось дыхание перекрыли надев маску.
    До беременности в больнице ни разу не лежала....

\~ПуШок\~: дыхание перекрыли надев маску.

Это как? Она же с кислородом?

Екатеринбург

3 общих наркоза к 26 годам было. Все часа по 2-3.
Не могу сказать, что как то повлияли, с памятью и до них не очень было

ZЮ
мама
Екатеринбург
  1. ну что сказать. живу. и у вас все будет хорошо.
мама
Екатеринбург

5 общих ( все по гинекологии) и 2 эпидуралки при Кс
мне 35
память,бывает,подводит)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";