Сколько у вас было общих наркозов?

мама
Екатеринбург

Neiron,
А почему от эпидуралки трясет со страшной силой? Мне при кс делали, меня колбасило так что зуб на зуб не попадал. Мужу аппендикс вырезали тоже с эпидуралкой - те же ровно ощущения описывал. Одна больница была, кстати. Это от препаратов зависит? Или у нас какая-то просто с ним одинаковая реакция случайно?

мама
Екатеринбург

Alexiya: почему от эпидуралки трясет со страшной силой?

Всех трясёт почти. Симпатический блок увеличивает теплопотерю.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
поправляйся

мама
Екатеринбург

3 общих, 1 спинальный, несколько местных

будущая мама
Екатеринбург

Девки, давайте тут спрошу
Мы с мамой разошлись во мнениях

Тихонько надо планировать операцию. Врач сказала, что так как у меня тут прописки нет и временная не канает, операция по общей очереди будет только платной. Я подумала, ну платно и платно, че теперь.. А мама говорит, что это ненормально и надо звонить в страховую. Типа в очередь встаёшь и в своём регионе проживания и делаешь по очереди бесплатно... Не?
Кто в курсе, кто прав? Врач или мама?

мама
Екатеринбург

Ань, позвони в страховую. С полисом везде на территории РФ должно быть бесплатно если операция по перечню ОМС.

будущая мама
Екатеринбург

Neiron: Ань, позвони в страховую. С полисом везде на территории РФ должно быть бесплатно если операция по перечню ОМС.

Понил
Вот мама мне о том же и говорила)))
Пасиба
А что такое перечень омс? Я не знаю, входит ли она..

А я позвоню в страховую и че дальше? Они мне что-то скажут? Или им там звездюлей навалят?

А кто в курсе, почём нынче сервисные палаты в 40й? А то мне в роддоме затак она досталась, в общей с людями не понравилось мне чота

мама
Екатеринбург

Они тебе скажут какие услуги ты можешь получить бесплатно по своему полису омс. Никто никому не ввалит)))
Почем сервисные палаты можно узнать в отделе маркетинга.

будущая мама
Екатеринбург

Neiron: Почем сервисные палаты можно узнать в отделе маркетинга

Это я в курсе может, просто кто тут знает дак быстрей скажет

Neiron: Они тебе скажут какие услуги ты можешь получить бесплатно по своему полису омс

ООО, класс я поняла
Мне казалось, там любая операция должна входить по умолчанию... Кроме пластической

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Мне казалось, там любая операция должна входить по умолчанию

Наивная чукотская девачка)))

будущая мама
Екатеринбург

Neiron: Наивная чукотская девачка)))

Слушай, я себе полис-то только во вторник сделала, когда решила сдаваться уже в приёмник, че ты хочешь от меня не знаю ниче, ни как пользоваться, ни че входит...

Екатеринбург

Mariwel: ,это наркоз+беременность,

Какая беременность? У меня сыну на тот момент 6 лет было уже.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: надо звонить в страховую. Типа в очередь встаёшь и в своём регионе проживания и делаешь по очереди бесплатно... Не? по-разному, зависит от договорных отношений твоей страховой с больницей, от квоты) звони пока время есть
Я например на квоту попала потому что шла как срочная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";