Темпа 38.5, крутит и раздулся живот. Скорую?

Аноним 202
автор

Голова не соображает, вызывать, да? В анамнезе язва и гастрит

Аноним 202
автор

ZTV,
В смысле

Anonim

В чем неотложность вашего состояния? Температура не сбивается? Раздулся живот - попробуйте смекту, эспумезан. Чем вам скорая поможет? Они сейчас только в больницу увозят

Аноним 202
автор

Anonim,
Не знаю чем. Боюсь повторения язвы. Может, хоть УЗИ сделают. Я встать не могу , дышать тяжело. В инете пишут , что боли в животе и темпа - причина для вызова скорой

мама
Екатеринбург

Острый живот показания к вызову скорой.

Екатеринбург

Аноним 202 автор темы: Может, хоть УЗИ сделают.

Вы думаете скорая вам привезёт аппарат узи? Вас с такими симптомами в инфекционку увезут.

Позвоните в справочную скорой если номер знаете или по 03 проконсультируйтесь что вам делать и куда можно уехать самостоятельно.
Ну я бы скорую для себя с такими симптомами не гоняла бы, есть кому она важнее, сама бы на такси доехала.

Аноним 202
автор

ZTV,
Если для вас это разводка, проходите мимо. УЗИ делали в прошлый раз, когда госпитализировали с язвой. Язву поставили на следующий день в платной после фгс. Понятнее стало?

просто посетитель
Екатеринбург

Вызывайте конечно. Может панкреатит, аппендицит?

Екатеринбург

Автор, вызывайте. Че лежать и помирать-то? Приедет врач и посмотрит, мало ли что там у вас. Апендицит к примеру.

anоnim

Вызывайте, конечно. Вы ж не врач, не можете сами определить насколько критично ваше состояние. Тем более язва.

Аноним 202
автор

Зефир в шоколаде,
Уже, сказали, есть показания и Лу,ше со скорой, чем самой в приемный покой

мама
Екатеринбург

Я так же день мучалась, в итоге аппендицит. У вас вырезали уже? Таблетки не помогают?

Аноним 202
автор

Джюлька,
Нет, не вырезали. Из таблеток пока только микразим выпила

Аноним 405

может быть что угодно
праздники-выходные врачей в пол-ке нет
скорая возможно и заберет, а там смотря какой врач дежурит, узи напр в 7-ке и в выходные работает
не хочу пугать но вздутие живота с темпер может быть и аппендицит и прободная язва

мама
Екатеринбург

На банальное отравление если не похоже, конечно скорую, мало ли чего там.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 202 ,
скорая едет?
не отказывайтесь от госпитализации.
приготовьте пока сумку в больницу, полис и деньги не забудьте

Аноним 202
автор

Tаганай*,
Да, едет, жду. Точно, про полис совсем забыла. Спасибо!!!

Екатеринбург

Аноним 202 ,
У меня были симптомы подобные вашим т2 раза в жизни - гастроэнетролог сказала закупорка жёлчного. Он у меня в форме $. Один раз долго до скорой.

Джюлька: Таблетки не помогают?

живот нельзя обезбаливать. максимум спазмолитики.

Зефир в шоколаде: Позвоните в справочную скорой если номер знаете или по 03 проконсультируйтесь что вам делать

+++++

мама
Екатеринбург

Аноним 202 ,
Отпишитесь по диагнозу пожалуйста.Ок?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";