Ветрянка во взрослом возрасте. Как перенесли?

Аноним 23
автор

Вот подхватила ветрянку , мне 39 лет. Кто сталкивался, расскажите, как у вас проходило , были ли последствия, осложнения? Заразили ли своих домашних? У меня ещё дети не болели.

Ника анонимная

Аноним 23 автор темы: Заразили ли своих домашних? У меня ещё дети не болели.

вот совсем вам не об это нужно думать. Говорят что взрослые ооочень плохо переносят, думайте сейчас только о себе. Можно и кони двинуть

Аноним 23
автор

Это не я,
Спасибо, обнадежили

мама
Екатеринбург

По-разному переносят, от иммунитета вроде как тоже зависит. У нас друг недавно болел, причем он в детстве болел уже, повторно заразился. Перенес плохо, сказал, реально чуть кони не двинул, на скорой уехал в больницу. Выздоравливайте скорее! Я вот тоже не болела, боюсь очень, планирую привиться, когда гв закончу.

просто посетитель
Екатеринбург

Зять болел
Очень тяжело
В больницу клали даже
Сын в 13 лет болел. Температура дня 4 под 40 была, голова болела, сыпь была где можно и где не ожидаешь. Жуть

Екатеринбург

Муж в 30 лет болел, это было что-то с чем-то. Температура не падала, одышка, все тело- один сплошной пузырь, можно было прям целиком обливать зеленкой, дня 3 вообще не спал.

Аноним 23
автор

Black raven,
Спасибо, буду надеяться на лучшее.

ZЮ
мама
Екатеринбург

чуть не померли с мужем, 3 дня лежали трупами. четырехлетний ребенок по нам скакал, до чего смог достать - то и ел и пил. пока наши родители и на работах не переполошились, что мы пропали. до сих пор с содроганием вспоминается. ((((((

Аноним 23
автор

Аноним 169,
Я вот одну уже случайно содрала с лица.

Аноним 23
автор

ZЮ,
Какой ужас , у меня пока выше 38 не поднималась температура, хоть бы пронесло ..

АноНиМ

В 32 перенесла
Очень плохо
В нг каникулы, потому в больницу не брали- скорая приезжала день через день
Температура 39-40 4 дня
В бреду
Чесалась всем телом обо все что можно

Дня три было норм почти и по-новой
Еще 3 дня в бред

Екатеринбург

Как обычную простуду. Температуры супер высокой не было, максимум 38.

anonim

Болела в 35. Без проблем, только не сразу заметила. И на второй день голова болела. А с 5 по 10- вообще красота: на работу нельзя, а гулять- пожалуйста.

Аноним 580

Я болела, тяжело, заразила сына трехлетнего. Он очень легко перенес.

Аноним 23
автор

Семаняшка,
Ну вот, хоть какой-то позитив), а высыпания сильные были?

Аноним 23
автор

anonim,
В как вы гуляли? Зеленкой не мазались?

Светлячок

Болела в 28, дочка из садика принесла. Перенесла легко. 1 день температура 38 и минимальные высыпания))

Аноним 880

Аноним 23 автор темы: Зеленкой не мазались?

Есть прекрасная бесцветная мазь. Лучше всяких зеленок. Зуд снимает хорошо. Недешевая правда.

Аноним 23
автор

Аноним 880,
Мне врач сказала , что лучше зелёнки ничего нет, причём врач не пожилая и клиника платная

Аноним 979

Аноним 23 ,
Сейчас не обрабатывают зеленкой. купите Каламин. Он лучше и быстрее пузыри сохнут.

Аноним 880

Аноним 23 автор темы: Мне врач сказала , что лучше зелёнки ничего нет, причём врач не пожилая и клиника платная

Не поверите, и мне врач советовал. Испробовано на 2-х детях.

Аноним 23
автор

Аноним 880,
Капец, почему она мне так сказала, я ещё специально заострила на этом моменте. Но уже поздно, я вся зелёная .

мама
Екатеринбург

Болела в 17 лет - чуть не сдохла, лежала пластом, от отчаяния ковыряла на пятках

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";