Вопрос про ВПЧ

мама
Екатеринбург

Аноним 117 ,
Эрозию тоже прижигали. Как итог, шейка немного укороченная стала.
Без наркоза туда не лезли.
Перед операцией я сдала кучу анализов, была еще консультация по поводу наркоза.
В день операции приехала в клинику с утра, оформили в палату, потом операционная, наркоз уколом внутривенно и все. Никаких ощущений, глубокий сон. Проснулась потом уже в палате. После операции кладут на живот, нужно лежать пока наркоз полностью не отойдет. Было небольшое кровотечение как при менструации и поднывало внутри. Потом выдают сладкий чай, можно немного перекусить и домой. В клинике я провела пол дня примерно. Несколько дней желательно максимально пастельный режим. Дня через 4-5 на прием, для контроля. В общем ничего страшного не было. Возможно в других клиниках как то по другому .

Аноним 117

KateP.,

KateP.: потом операционная, наркоз уколом внутривенно и все. Никаких ощущений, глубокий сон

Извините за дотошность. У меня психотравма, поэтому спрашиваю.
Вот приехали вы утром. Переделать в спец.халат. пришли в операционную, сели на гинек. кресло и укол сразу? Или зеркало вставили, посмотрели?
После прижигания внутри осмотр делают?
Через 4-5 дней уже не болело, не тянуло? Осмотр делают визуальный, или анализы?
Спасибо за подробные ответы

мама
Екатеринбург

Аноним 117 ,
Приехала, переоделась, операционная. Осмотра перед этим нет, был за пару дней (брали мазки и кровь)
В операционной не кресло а стол с подставкой под ноги как в гинекологическом кресле. Но сначала просто ложишься, фиксируют руки, правую отдельно вытягивают, в нее наркоз дают. Помню персонал в операционной, их подготовку и анестезиолога, он делал укол и просил считать с 10 до 1, плавно засыпаешь и больше ничего не чувствуешь. Все манипуляции делали уже во время наркоза. В день операции никаких осмотров до и после не было. Тем более после кровит немного не посмотреть. Тянущая боль ближе к вечеру уже прошла, потом не беспокоило. Но болевой порог у всех разный. Я думаю что все осмотры до и после если и были, то во время наркоза. Проснулась уже В палате. Врач дала рекомендации, давление и температуру еще мерили и всё. Сказали, как сможете идти, собираться домой. После наркоза вареное состояние.
Потом приходила на осмотр, брали анализы и мазки и смотрели аппаратом. Больше уже не помню, давненько было. Оперировала врач Мазур в Гармонии.

Аноним 117

KateP.,
Спасибо большое за подробный ответ!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";