Продукцию Solgar где приобретаете и есть ли эффект?

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите где берёте. И есть ли реальный эффект? Например Вит Д. Благодарю

мама
Екатеринбург

На iherb. Я железо брала, эффект есть. Масло вечерней примулы, эффект не понятен.

автор
мама
Екатеринбург

Octavia: На iherb

Долго идёт?
Я вот с подобными..не дружу(. Не знаю что к чему там

мама
Екатеринбург

Pina colada ekb ,
10-14 дней

мама
Екатеринбург

Octavia: iherb

Pina colada ekb: с подобными..не дружу(. Не знаю что к чему там

Так это лбычный интернет магазин. Регистрируйтесь ищите товар заказываете оплачиваете картой. Две недели и получили

автор
мама
Екатеринбург

Ekbu: интернет магазин.

Нет дружбы у меня с инет магазинами .

Но! Благодарю. Надо попробовать

будущая мама
Екатеринбург

Железо и Вит С брала, вылечила анемию. Ферритин с 14 до 55 подняла.
Витамины для беременных и кормящих - не поняла вообще эффекта. Пила и беременная и кормящая))

просто посетитель

Pina colada ekb: Долго идёт?
Я вот с подобными..не дружу(. Не знаю что к чему там

Тогда вас ждёт переплата в 2-3 раза за аналогичный товар, если брать Solgar в местных аптеках.
С айхерба идёт обычно 2 недели, иногда около 10 дней.
Solgar хорошая надёжная фирма, беру их витамин Е и холин. Витамин Д беру от Doctor's Best 5000 единиц, поднял мне его с 18 до 65.

мама
Екатеринбург

Pina colada ekb: Нет дружбы у меня с инет магазинами

Осспадя да Вы что? Вот уж не знала что есть люди которые ни разу там ничего не покупали :)

Pina colada ekb: Надо попробовать

Даже и пробовать нечего. Это раз в 100 легче чем Вы себе представляете :)

автор
мама
Екатеринбург

summer.feeling,

Ekbu: Осспадя да Вы что?

как то так...

crazy_girla,

Всем спасибо

Аааа! Кстати! В туркиш нет его???

мама
Екатеринбург

В аптеке "алоэ" брала, не особо дороже, чем на iherb. Железо отличное, только им подняла. Про остальное не подскажу.

просто посетитель
Екатеринбург

Я заказываю через женщину у неё в инсте страница есть. Часто в наличии есть витамины. Только за выдачу заказа руб 30 отдаю и всё.

мама
Екатеринбург

Магний пила, помогло.

Екатеринбург

Тоже сейчас Магний пью от Solgar, эффект есть — ноги по ночам перестали болеть, с нервами тоже всё хорошо.

Покупала в «Живике», так как нужно было срочно. А так, конечно, разница в 2 раза получается, если с iHerb сравнивать — в нашей аптеке 60 таблеток за 900 рублей, а там 120 за ту же сумму.

просто посетитель
Екатеринбург

Смотрела цены в аптеках и айхерба этого- разницы не увидела огромной, берем всегда в аптеке- и железо, и мультивитамины, и детские витамины, лень с этим айхербом связываться

бабушка
Екатеринбург

summer.feeling: Тогда вас ждёт переплата в 2-3 раза за аналогичный товар, если брать Solgar в местных аптеках. на Озон практически такие же цены на Солгар. Мало того, солгара на айхерб мало, нужных мне позиций часто нет.
Pina colada ekb , солгар нравится, но не весь. Пиколинат хрома и альфа-липоевую у них больше не возьму. Железо и витамин Е - хорошее качество, витамин Д не брала, не скажу.

просто посетитель

Доброврушка: на Озон практически такие же цены на Солгар.

Дороже, чем в аптеке у дома. Покупала за 1999

автор
мама
Екатеринбург

Jul S: ноги по ночам перестали болеть, с нервами тоже всё хорошо.

Оооо моя тема!

бабушка
Екатеринбург

Джанечка , возможно, я не слежу прям за всеми позициями, то что нужно было мне - вполне устроили разницей суммы

мама
Ханты-Мансийск

Pina colada ekb ,
В турции есть! И цены от айхерба такие же. Даже чуть дешевле.

Екатеринбург

Octavia ,
ни когда за столько не приходило, минимум 6 дней, максимум приходило за 8 дней

Екатеринбург

Тоже хочу сделать заказ на солгар.
Весной в первый раз покупала бетакаротин здесь в аптеке.На айх смотрю он разный,может кто-нибудь объяснить)?
Еще вит для кожи,волос посоветуйте,пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

Pina colada ekb: Нет дружбы у меня с инет магазинами .

дружить можно и не дружить, достаточно просто уметь читать по-русски и различать цвета, чтоб понять что вот на эту кнопку другого цвета надо нажать, ну и прочитать что написано

Pina colada ekb: Аааа! Кстати! В туркиш нет его???

есть
но я не понимаю почему вы привязались к Солгар? есть витамины лучшего качества, если уж про Айхерб мы говорим, но и в аптеках есть витамины Now. Не подскажу в какой все покупаю на айхерб, но видела

Екатеринбург

не слежу конечно за Озоном, но цены на Айхерб всегда дешевле, чем в аптеке. Сейчас посмотрела Озон, так цены в 2 раза дороже, например, детские Солгар Кангавитес с мульвитаминами и минералами 60 таблеток стоят на Озоне 1336 р, а на Айхерб покупали 120 таблеток за 800 р. с копейками. Витамин Д3 на Озоне за 2018 предлагают, на Айхерб такие же дозировки и количество покупали за 701 р. Точно также и другие. Посылки с Айхерб всегда приходили за 6-8 дней.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";