Отклонения в ревмопробах, что значат (фото внутри)

просто посетитель

Andrew 007,
Вот моя подруга с грыжей и седалищный, всё доказывает, что что то с мышцами, её не слышат. Совсем плохи дела у нее.
А вы из Екб?

Аноним 136: Корректируется, скорее всего, образом жизни. Если ген уже «битый», как его исправить?

Битый ген или любое название болезни мало о чем говорит... Нужно знать как минимум симптомы, что беспокоит человека?... А тогда уже думать как повернуть на путь излечения........... По другому незнаю.

Аноним 136

Бальзам: Нужно знать как минимум симптомы, что беспокоит человека?... А тогда уже думать как повернуть на путь излечения........... По другому незнаю.

Я о том, что генетически подтверждённые заболевания можно только корректировать, излечить нельзя. При изменении выстроенной благоприятной среды симптомы болезни обратно вернутся.

Аноним 136: о том, что генетически подтверждённые заболевания можно только корректировать, излечить нельзя. При изменении выстроенной благоприятной среды симптомы болезни обратно вернутся.

Так если правильно корректирует и поддерживаешь положительный результат он входит в норму и не беспокоит больного если ничего не беспокоит это уже здоровый человек!
А если обсалютно здоровый себя усиленно подвергает разрушению к примеру алкоголь и наркотики тогда он саморазрушается и ликвидируется!.... Не так ли???)

Аноним 567
автор

Andrew 007,
Так я и говорила что болят мышцы, связки, сухожилия, по лесегкам поднимусь, как будто полноценная тренировка прошла, болели суставы сильно, давно, я думаю что суставы так как не разгибались стопы, отечность сильная была и оасхаживалась по часу

Аноним 136

Бальзам: А если обсалютно здоровый себя усиленно подвергает разрушению

не факт, что закончит жизнь с измененными генами.

Бальзам: поддерживаешь положительный результат он входит в норму и не беспокоит больного если ничего не беспокоит это уже здоровый человек!

В моем понимании абсолютно здоровый человек - не имеет ограничений в обычной жизни.

Самый простой пример - лактазная недостаточность. Немного посложнее нервно-мышечные системные расстройства. И в том, и в другом случае можно жить соблюдая определенные правила. Стать абсолютно здоровым не получится.

Аноним 136

Andrew 007: Сустав сам по себе не может двигаться, мышцы двигают кости и суставы.

Нам почти 20 лет вдалбливают со всех сторон - заболел сустав, становись в очередь на замену! Зачем вникать в нюансы, если врачи сразу убеждают -ничто другое не поможет. И сами в это верят, к сожалению. (в большинстве своем).

Кто ищет, тот находит физиологически обусловленные методы восстановления. Но это же огромный труд. Сначала найти информацию, осознать, принять и начать действовать.

Таблеточка и укольчик намного проще и понятнее.

Аноним 136: не факт, что закончит жизнь с измененными генами.

А прививка РНК что с генами будет вопрос до конца не решён?

Аноним 136: Нам почти 20 лет вдалбливают со всех сторон - заболел сустав, становись в очередь на замену

У меня плечевой восстановлен и коленный... Да труд не простой особенно если 50% обрыв сухожилий... Это пару лет... Коленный без обрыва сухожилий меньше года восстанавливается что бы можно было бегать!..... Операция замены это практически инвалидность но бегать прыгать уже сомневаюсь что можно.

Аноним 136: моем понимании абсолютно здоровый человек - не имеет ограничений в обычной жизни.

Самый простой пример - лактазная недостаточность. Немного посложнее нервно-мышечные системные расстройства. И в том, и в другом случае можно жить соблюдая определенные правила. Стать абсолютно здоровым не получится.

Абсолютно здоровых людей не бывает а точнее сказать у всех разные физические возможности и понятие здоровый в понимании другого это больной.. Пример один ест шашлык мясо без уксуса а второй с пол стаканами уксуса.... Позволяет ЖКТ.

просто посетитель

Andrew 007,
Пишите, вас интересно читать.
Я запуталась во всем уже, инфы много, вся разная. Сколько лет этим занимаетесь?

Аноним 136

Бальзам: А прививка РНК что с генами будет вопрос до конца не решён?

Я не про будущее, а настоящее.

Бальзам: Нужно определиться что понимать под генетикой?... Потому как половина из того что к ней сейчас относят вполне успешно лечится.

Реакция была на эту Вашу реплику. Не знаю, что Вы понимаете под "генетикой" я про подтвержденные патологии. Не исключаю, что мы о разном.

Автора темы прошу прощения за офф-топ.

Аноним 724

Скажу, что у всех артриты протекают по разному. Я как не старалась ЗОЖ победить,все равно сдалась. Мануальные воздействия только ухудшали все, спортзал выползал оттуда с коленкой величиной с шарик, диеты тоже мимо, да вес стал как в школе, стройная, красивая, но больная и несчастливая. Тут как говорится, лучше быть толстой но здоровой, чем тонкой, но больной. Две вещи сработали. Это красное море, но по сути ненадолго на месяц наверное после возвращения, т е там жить надо и Хамов немного помог вкупе с БРТ. В результате сдалась и стала таблетки пить, помогало

Аноним 724: Скажу, что у всех артриты протекают по разному. Я как не старалась ЗОЖ победить,все равно сдалась. Мануальные воздействия только ухудшали все, спортзал выползал оттуда с коленкой величиной с шарик, диеты тоже мимо, да вес стал как в школе, стройная, красивая, но больная и несчастливая. Тут как говорится, лучше быть толстой но здоровой, чем тонкой, но больной. Две вещи сработали. Это красное море, но по сути ненадолго на месяц наверное после возвращения, т е там жить надо и Хамов немного помог вкупе с БРТ. В результате сдалась и стала таблетки пить, помогало очень печальная история произошла с вами... Давно ничего печальнее не читал и поверьте я без сарказма(

просто посетитель

Аноним 724,
Если бы..., никогда бы не пошла в зал.
Клин клином хорошо, но не с болями в суставах, потом вылезет ещё хуже.

просто посетитель

Andrew 007,
А банки с иглами, как работают?

мама
Екатеринбург

Andrew 007,
Напишите пожалуйста в личку,где вы принимаете. Тоже приехала со здоровьем в 38 лет.

Аноним 567
автор

Всем привет, девочки как себя чувствуете, я очень долго думала и сомневалась по поводу вакцинации, записалась,, сидела рентген давали направления на стопы кисти, в кистях все хорошо, по результату а в стопах суставные поверхности склерозированы и уплощены, если все хорошо что тогда ноет...

просто посетитель

Аноним 567,
Автор, вам врач, что говорит по поводу вакцинации?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";