Нужен совет. Куда и как попасть к врачу

Аноним 466
автор

Перед отпуском разболелся правый бок.
В 14 больнице куда завтра обратиться, в поликлинику или в приёмный покой ? Ни разу там не была .
Или лучше сразу же платно куда -то бежать?
Понятно , что если сильная боль вызову скорую

мама
Екатеринбург

Вызывайте скорую.

мама
Екатеринбург

по скорой посмотрят хирурги, возьмут анализ крови, мне по крови аппендицит определили.

Аноним 85

Аноним 466: Перед отпуском

Это извиняюсь сколько лет назад?
Запомните пожалуйста, что приемный покой стационара существует для обращения, когда случилось что то острое, то прямо сейчас и вы находиться близко к многопрофильному стационару.
Вы описываете плановый случай. У вас болит не первый день и вам это даже отдохнуть в отпуске не помещало, где здесь неотложка?
Идите на приём участкового терапевта или фельдшера.
Ну или платно, если есть возможность.
Для ускорения процесса можно сдать ОАК, б/х, ОАМ, узи малого таза, осмотр гинеколога.

Аноним 466
автор

Аноним 85,
Заболело сегодня! Лететь через 3 дня

Аноним 85

Аноним 466,
Что мешало сегодня сходить на приём днём? Ждём ночи, чтобы убедиться что точно не пойдёт и часов так 3-4 утра ехать в Приемник?

Аноним 493

Аноним 466 ,
У меня бок заболел. Через час поняла что боль усиливается. Скорая. Оказалось камни в почках.

Аноним 454

Аноним 85: Что мешало сегодня сходить на приём днём? Ждём ночи, чтобы убедиться что точно не пойдёт и часов так 3-4 утра ехать в Приемник?

Коллега, вы?!

Аноним 466
автор

Сегодня работа, только пришла.
Завтра тож на работу надо

Аноним 85

Аноним 454: Коллега, вы?!

Я дежурю сутки через сутки перед отпуском. И вот начинается в 3-4 утра: «вот когда я давлю сюда, то болит, а если не давлю то не болит». Нахрена давишь?
«Думал что пройдёт, терплю неделю, но звезды встали, и я решил сейчас прийти, чо терпеть?» и правда, чего неделю терпел, почему мне так повезло?!
Короче Бесят эти терпилы ночные.
Да, злая.

Аноним 85

Аноним 466: Сегодня работа, только пришла.
Завтра тож на работу надо

Значит не сильно болит.

Екатеринбург

Аноним 466: Сегодня работа, только пришла.
Завтра тож на работу надо

Значит точно не острое состояние. Идите к терапевту, скорая не такси и приемный покой тоже не для этого

Аноним 454

Аноним 85: Короче Бесят эти терпилы ночные.

Коллега, хочется пожать вашу нартуженную руку! Дожить до отпуска и отдохнуть хорошенько.

Аноним 85

Аноним 454,
Спасибо конечно) Надеюсь отпустит и потом пару месяцев с улыбкой на лице в 4 утра буду встречать подобных товарищей)))

Аноним 573

Аноним 85: Короче Бесят эти терпилы ночные.

а когда при диагнозе тромбоз, в поликлинике при имеющемся узи, диагноз в ангиолайн установили, и назначили лечение, а в поликлинике говорят это "фигня что они назначили", и записывают к сосудистому хирургу в 40ю через месяц?

За этот месяц "кони" двинуть можно...

Люди терпят пока совсем плохо не станет, знают что в поликлинику обращаться бесполезно.

Даже через страховую все минимум от 3 недель. А что делать если денег нет на платное обследование? А операция требуется экстренная? Флотирующий тромб? ......?

Аноним 573

Аноним 85 ,
Аноним 85 ,
Очень не хотелось бы попасть к такому доктору.

Благо попадались ВРАЧИ помогающие и переживающие за своих пациентов, не смотря на время обращения.

Аноним 85

Аноним 573: Флотирующий тромб

Можно определить только на узи. И если его определили, то врач обязан вызвать смп и госпитализировать больного. А не сам пациент бродит в поисках нужного ему стационара в ночное время.

Аноним 573: Очень не хотелось бы попасть к такому доктору. не попадайте)

мама
Екатеринбург

Аноним 573, и совершенно напрасно. Попали бы-вас точно вылечили бы.
Сколтко раз писано говорено, заболело, болит сильнее- идите к врачу, не ияните ло ночи и до выходных.
На работу НЕ НАДО.
НАДО к врачу.
Дотерпят: а куда нам поехать, ребенку все хуже...
а у меня живот три дня болит, все терпеть более не могу.
Ну как не злиться то на таких?

Аноним 466
автор

Аноним 85,
Простите уж нас простых смертных

мама
Екатеринбург

Аноним 466, да куда уж вас денешь, лечат же)))

МаМа

В любой центр , где есть УЗИ. Правый бок у меня болел, когда яичник лопнул.
Я бы точно ждать не стала

Аноним 573

Neiron ,
Обратились к врачу , в поликлинику по месту жительства, не терпели, диагноз остеохондроз (мазью помажете пройдет)???? Где учат таких врачей??? Несколько дней мазали ( нельзя если вы врач то знаете). Потом через два дня когда стало хуже в ангиолайн, от них в 40ю. Из приемника в 40й подняли сразу в операционную. Дай бог здоровья врачам сделавшим операцию, правильно диагноз поставившим....

Екатеринбург

Ого. Врач спать хочет, ясно вам?
И админ в отеле, и продавец в круглосуточном магазине, и пилот на ночном рейсе. У всех ночные смены. Но вот только врачи о пациентах с таким пренебрежением говорят
Тьфу
Рожать ночью тоже нежелательно?

Сидите все дома, короче

Аноним1

Cуслик: Рожать ночью тоже нежелательно?

Да. Именно так акушерки и врачи ночные относятся к этому( матом разговаривают между собой на приехавших женщин.
Врачей лишний раз вообще не будят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";