Нужен совет. Куда и как попасть к врачу

Анонимчик

Заболел бок, сходила на УЗИ. Диагноз киста в яичнике. Утром собиралась пойти в женскую консультацию, а ночью боль усилилась. Позвонила в скорую чтобы узнать в какую больницу можно поехать утром, чтоб не сидеть в жк. Но мне сразу сказали что оформляем вызов... Так я отказалась от вызова потому что не хочу попасть вот к таким врачам как Аноним 85. Потерплю до утра и поеду сама.

Екатеринбург

Аноним1 ,
Да знаю. Имела неосторожность ночью начать рожать оба раза

Аноним 85

Все в кучу смешали, людей, коней, котлеты.
Терпеть, говорю, нельзя. Часами, годами, неделями, а потом приходить ночью и говорить, что болею кучу времени, но только сейчас решил осчастливить вас своим визитом. Спать хочу? Какой там спать?! У меня камеры на работе и дежурство без права сна. И ночью я должна буду разбираться почему когда вы давите болит, а не давите не болит. Это издевательство с вашей стороны! А параллельно куча скорых, что никто не отменял, настоящая неотложка, которая идёт без очереди, а все самообращенцы сидят и негодуют, у них же месяц болит! И их никто не смотрит. Вы реально считаете это нормальным? Я нет.

Аноним 720

Аноним 85: Вы реально считаете это нормальным?

Это ненормально!

Но

Аноним 85: куча скорых, что никто не отменял, настоящая неотложка, которая идёт без очереди,

Это те, кто побоялись предыдущей ночью быть самообращенцами, а днём не смогли попасть к врачу. Нет?

Екатеринбург

Идти к врачу надо, но лучше, конечно, не в 4 утра, если ситуация не срочная. Подчёркиваю, НЕ СРОЧНАЯ.

Аноним 85

Аноним 720: Нет

Нет.
Были случаи к примеру. Мой вопрос: что вас к нам привело? При этом на часах 02:20. Ответ: болит год! Вы что хотите чтобы я ещё год терпел?

Аноним 422

Коллеги, сочувствую вам! Я 10 лет это терпела, когда в час-2 ночи идут со словами: «это ваша работа», «вы клятву Гипопотама давали», при этом там никакой неотложки, и ушла в частную.
Вот где уважение, потому что они свои кровные деньги платят, и понимают, что если вовремя не обратятся, то всё выйдет в разы дороже, а если им захочется ночью решить какой-нибудь «важный» вопрос, это уже в 10 раз дороже!
Сил вам, коллеги, и уважения!

Аноним 651

Как нам на практике говорили приходите в ночь, там веселее мужики с отпиленными руками и топорами так, что ночь это время медиков, странно, что не подготовидись к этому пока учились. А с платных такму меня лично спрос вдвойне именно из за моих кровных. Если бесплатно меня устроит просто направления на анализы, то платно буду мозг выносить пока причину не найдет. И плачу только за первый прием. Повторный оплачиваю после диагноза и курса лечения.

мама
Екатеринбург

Аноним 179, да не надо терпеть то. Днем пришли, пока все спецы на месте, рентгены и узи работают с мрт.
Речь то не о том что спать хочется . Хотя да, хочется. Врач не машина.
А в том что дотерпят и едут всю ночь, а неотложку настоящую привозят и они ждут. Пока разберешься с этими

Аноним 720

Аноним 466,
Как у Вас дела?

мама
Екатеринбург

Аноним 179, хотели как лучше, а получилось как всегда. Знаем знаем.

мама
Екатеринбург

Аноним 85: Короче Бесят эти терпилы ночные.

я, конечно, извиняюсь, но мы вас и днем бесим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";