Голосуй за врача!

Медицинские иероглифы

Аноним 231 автор темы
Екатеринбург
Кто силен в медицинских иероглифах...Помогите прочитать :pozdr2:
Аноним 354
Екатеринбург
В полости малого таза какая-то фигня. ЭХО признаки аденомиоза, и опять фигня
Аноним 529
Екатеринбург
Аноним 354:
, и опять фигня
Перед второй фигней мне видится стрелка вверх, т.е. что-то повышено
Lola
Екатеринбург
мама
охренеть. мне вот интересно, они это специально делают? Я разобрала только "в полости"..
Аноним 529
Екатеринбург
Последнее слово эндомитрита
Аноним 354
Екатеринбург
Аноним 529
,
Хр эндометрита
Аноним 529
Екатеринбург
Аноним 354:
Хр
Похоже
Аноним 231 автор темы
Екатеринбург
Спасибо...общими усилиями :clapping:
Аноним 787
Екатеринбург
:hi: Образований в полости малого таза не лоцируется (не определяемся). Эхо признаки аденомиоза, хронический эндометрит.
Аноним 236
Екатеринбург
Убивать надо за такой почерк....
Аноним 787
Екатеринбург
Аноним 236:
Убивать надо за такой почерк....

:hi: Попишите по 3 часа лекций в день на коленках 6 лет, посмотрим на ваш)
Аноним 236
Екатеринбург
Аноним 787
,
Ну не 6, а 5 - писала. Иногда и на коленке. Не надо преувеличивать свои трудозатраты :gy: Медики, единственно, бегают по всему городу, это проблема, а вот лекции все пишут.
Аноним 787
Екатеринбург
Аноним 236:
Ну не 6, а 5 - писала. Иногда и на коленке.

:hi: А мы 6, и на коленке ВСЕГДА. Буквально пару лекций без коленок. Так что столько не пишет никто))
Аноним 236
Екатеринбург
Аноним 787
,
Вас пожалеть? :omg:
Спасибо, дорогие вы наши за ваш безмерный подвиг! :hi:
Аноним 787
Екатеринбург
Аноним 236:
Вас пожалеть?

:hi: Не нуждаюсь. Надеюсь понятно объяснила почему почерк у врача испорчен. Я когда открытку подписываю вспоминаю, что не на работе, вывожу меееееедленнно идеально. Если тороплюсь, читабельно, но далеко не идеально. Благо везде компы на работе.
Тритата
Санкт-Петербург
просто посетитель
Не ссорьтесь, девочки!
Жизнь - не мармалад.
Колубара
Екатеринбург
мама
Аноним 787:
А мы 6, и на коленке ВСЕГДА.
да ну прекратите. Не знаю когда вы учились, мне 37, но на коленках уж не писали мы никогда. Почерк жесть канеш. Хотя я, как врач и похуже разбирала. Но хочется прибить, когда тебе такие заключения несут, а я должна расшифровать :gy: Не умеешь нормально писать-печатай, блин.
Здравствуйте! Пишет вам тонкая ценительница Шопенгауэра и других умных слов
Аноним 787
Екатеринбург
Аноним 236:
Спасибо, дорогие вы наши за ваш безмерный подвиг!

:hi: О, перечитала) да вы съязвить хотели :gy: Знаете, последние сутки через сутки, и днем так вымотали, что ваше сообщение кроме улыбки ничего не вызывает) А подвиг реально почти каждый день.
Аноним 787
Екатеринбург
Колубара:
да ну прекратите. Не знаю когда вы учились, мне 37, но на коленках уж не писали мы никогда

:hi: В смысле? А где у вас были все клинические дисциплины? Сороковая, семерка, областная больница везде на коленях. Шестерка. Чего прекращать то? Я вас младше и писали на коленях везде кроме главного корпуса, а там мало лекций и первого курса на ключевской.
Аноним 236
Екатеринбург
Аноним 787:
А подвиг реально почти каждый день.
Сколько пафоса.... Все люди, как люди, а вы - королева? :king:
Ладно, я - спать. Всем удачи!
Аноним 787
Екатеринбург
Аноним 236:
Все люди, как люди, а вы - королева?

:hi: :ugu:
Колубара
Екатеринбург
мама
Аноним 787,
Клинические дисциплины в больницах были в учебных комнатах :gy: лекционные залы во всех корпусах, с партами как не странно.
Нафига это вранье то?
Писать быстро надо, это да. Так везде так
Здравствуйте! Пишет вам тонкая ценительница Шопенгауэра и других умных слов
Аноним 787
Екатеринбург
Колубара:
Клинические дисциплины в больницах были в учебных комнатах лекционные залы во всех корпусах, с партами как не странно.
Нафига это вранье то?

:hi: Вы меня сейчас прям задели. До возмущения. Как так то?! У нас потоком читали все лекции (я на первом потоке училась) лекции в актовых залах больниц читались. Какие аудитории, вы о чем? Там нет парт и не было никогда. Химия на розы Люксембург тоже зал без парт, парты только на Ключевской и в гуке. Какое враньё? У нас небольшая разница и забыть где читами вам гинекологию, неврологию, внутренние болезни и хирургию вы не можете, какие там парты?
Аноним 435
Екатеринбург
Аноним 787:
читами вам гинекологию, неврологию, внутренние болезни и хирургию вы не можете, какие там парты?
Никаких парт никогда не было. Не знаю о чем говорит колубара. Семинары проходили в учебных комнатах, а вот лекции всегда на коленках писали, согнешься как крючок и пишешь-пишешь. На ключевской, в пятом корпусе и гуке были парты. Но там и дисциплин очень мало.
Аноним 787
Екатеринбург
Аноним 435:
Никаких парт никогда не было. Не знаю о чем говорит колубара.

:hi: Спасибо. А то прямо во лжи обвинили, неприятно.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).