Медицинские иероглифы

Аноним 231
автор

Кто силен в медицинских иероглифах...Помогите прочитать

Аноним 354

В полости малого таза какая-то фигня. ЭХО признаки аденомиоза, и опять фигня

Аноним 529

Аноним 354: , и опять фигня

Перед второй фигней мне видится стрелка вверх, т.е. что-то повышено

мама
Екатеринбург

охренеть. мне вот интересно, они это специально делают? Я разобрала только "в полости"..

Аноним 529

Последнее слово эндомитрита

Аноним 529

Аноним 354: Хр

Похоже

Аноним 231
автор

Спасибо...общими усилиями

Аноним 787

Образований в полости малого таза не лоцируется (не определяемся). Эхо признаки аденомиоза, хронический эндометрит.

Аноним 236

Убивать надо за такой почерк....

Аноним 787

Аноним 236: Убивать надо за такой почерк....

Попишите по 3 часа лекций в день на коленках 6 лет, посмотрим на ваш)

Аноним 236

Аноним 787 ,
Ну не 6, а 5 - писала. Иногда и на коленке. Не надо преувеличивать свои трудозатраты Медики, единственно, бегают по всему городу, это проблема, а вот лекции все пишут.

Аноним 787

Аноним 236: Ну не 6, а 5 - писала. Иногда и на коленке.

А мы 6, и на коленке ВСЕГДА. Буквально пару лекций без коленок. Так что столько не пишет никто))

Аноним 236

Аноним 787 ,
Вас пожалеть?
Спасибо, дорогие вы наши за ваш безмерный подвиг!

Аноним 787

Аноним 236: Вас пожалеть?

Не нуждаюсь. Надеюсь понятно объяснила почему почерк у врача испорчен. Я когда открытку подписываю вспоминаю, что не на работе, вывожу меееееедленнно идеально. Если тороплюсь, читабельно, но далеко не идеально. Благо везде компы на работе.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Не ссорьтесь, девочки!

мама
Екатеринбург

Аноним 787: А мы 6, и на коленке ВСЕГДА.

да ну прекратите. Не знаю когда вы учились, мне 37, но на коленках уж не писали мы никогда. Почерк жесть канеш. Хотя я, как врач и похуже разбирала. Но хочется прибить, когда тебе такие заключения несут, а я должна расшифровать Не умеешь нормально писать-печатай, блин.

Аноним 787

Аноним 236: Спасибо, дорогие вы наши за ваш безмерный подвиг!

О, перечитала) да вы съязвить хотели Знаете, последние сутки через сутки, и днем так вымотали, что ваше сообщение кроме улыбки ничего не вызывает) А подвиг реально почти каждый день.

Аноним 787

Колубара: да ну прекратите. Не знаю когда вы учились, мне 37, но на коленках уж не писали мы никогда

В смысле? А где у вас были все клинические дисциплины? Сороковая, семерка, областная больница везде на коленях. Шестерка. Чего прекращать то? Я вас младше и писали на коленях везде кроме главного корпуса, а там мало лекций и первого курса на ключевской.

Аноним 236

Аноним 787: А подвиг реально почти каждый день.

Сколько пафоса.... Все люди, как люди, а вы - королева?
Ладно, я - спать. Всем удачи!

Аноним 787

Аноним 236: Все люди, как люди, а вы - королева?

мама
Екатеринбург

Аноним 787,
Клинические дисциплины в больницах были в учебных комнатах лекционные залы во всех корпусах, с партами как не странно.
Нафига это вранье то?
Писать быстро надо, это да. Так везде так

Аноним 787

Колубара: Клинические дисциплины в больницах были в учебных комнатах лекционные залы во всех корпусах, с партами как не странно.
Нафига это вранье то?

Вы меня сейчас прям задели. До возмущения. Как так то?! У нас потоком читали все лекции (я на первом потоке училась) лекции в актовых залах больниц читались. Какие аудитории, вы о чем? Там нет парт и не было никогда. Химия на розы Люксембург тоже зал без парт, парты только на Ключевской и в гуке. Какое враньё? У нас небольшая разница и забыть где читами вам гинекологию, неврологию, внутренние болезни и хирургию вы не можете, какие там парты?

Аноним 435

Аноним 787: читами вам гинекологию, неврологию, внутренние болезни и хирургию вы не можете, какие там парты?

Никаких парт никогда не было. Не знаю о чем говорит колубара. Семинары проходили в учебных комнатах, а вот лекции всегда на коленках писали, согнешься как крючок и пишешь-пишешь. На ключевской, в пятом корпусе и гуке были парты. Но там и дисциплин очень мало.

Аноним 787

Аноним 435: Никаких парт никогда не было. Не знаю о чем говорит колубара.

Спасибо. А то прямо во лжи обвинили, неприятно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";