Где лечить рак легких?

Аноним 953
автор

Аноним 680: Без связей и денег не как значит..

Мне кажется, в Москве неплохо. Если бы у меня был запас времени осенью, я бы попыталась прорваться в Москву. Просто в Израиль оказалось проще и быстрее. А у меня уже была 4 стадия, и мтс множились

Аноним 680

Аноним 953: . А у меня уже была 4 стадия

Нечего себе.

Аноним 953
автор

Аноним 680: Нечего себе.

Ага.

Аноним 680

Аноним 953: Ага

Вам все равно больше всех повезло чем тем кто в России лечатся.
Здоровье вам ещё раз!
Как у вас в Израиле с коронавирусом дела обстоят? Все так же плохо как в новостях говорят?

Аноним 953
автор

Аноним 680: Как у вас в Израиле с коронавирусом дела обстоят? Все так же плохо как в новостях говорят?

Вроде же на спад пошло. Но самолеты толком не летают, прилетевших - в карантин. Вот сижу жду, когда можно будет в Екб слетать.

Аноним 680: Вам все равно больше всех повезло чем тем кто в России лечатся.

Вот если честно, то не знаю. Честно. Здесь мне при первой же проблеме отменили очень хорошие таблетки, потому что есть на что заменить. А я их всё еще обратно хочу. В России, если бы эти таблетки были назначены изначально (а вот с этим - вопрос, конечно, тут всё неоднозначно), за них бы боролись, потому что других таблеток такого уровня нет (ну или всё же церитиниб как альтернатива). А мои текущие пока не полностью исследованы. Плюс вопрос индивидуальной реакции. Может, мне как раз с моими текущими таблетками повезло, а может, мне как раз те, которые есть в доступе в России, для меня лучше. И никто этого сказать не сможет, ибо это вопрос удачи.

Аноним 680

Аноним 953: ибо это вопрос удачи

Согласна свами.

Аноним 953
автор

Аноним 934: Потом меня девушка-админ полчаса в личке пытала

Странно. Они раньше не пытали. Виктория Штонда? Она вроде создатель.

Аноним 953
автор

Аноним 934: Я теперь случайно знаю, кто вы

Точно. Давайте никому не рассказывать)))

Аноним 953
автор

Аноним 934: Вопросе на десятом я уже хотела было отказаться)))
Я

Ну вот как-то это... Как всегда, в общем. Сначала эти группы возникают как благое дело, часто у самих создателей имеются в семье соответствующие проблемы, к сожалению. А потом всё бюрократизируется и коммерциализируется. Полгода назад всё мирно и душевно было.

Аноним 619

Аноним 953: Ну вот как-то это... Как всегда, в общем. Сначала эти группы возникают как благое дело

Потому что люди умудряются устроить срач даже в темах о здоровье - всем поделать замечания, кто придерживается другой точки зрения
Даже в вашей теме это чувствуется, какие люди комментарии пишут : "Хорошо вам в Израиле, а мы тут бедные". Тут же вам создадут чувство вины и синдром выжившего. При том, что сами лечатся в местном диспансере по международным протоколам совершенно бесплатно, даже ехать никуда не надо

Аноним 680

Аноним 619: лечатся в местном диспансере по международным протоколам совершенно бесплатно, даже ехать никуда не надо

А зачем тогда люди едут лечится в другие страны если здесь все хорошо?

Аноним 953
автор

Аноним 619,
Меня даже не бюрократия, а коммерциализация удивляет, если вдруг она происходит.

мама
Екатеринбург

Автор, тоже про вас вспоминаю... Здоровья вам! И сил все это пережить.

Аноним 953
автор

Maina: Автор, тоже про вас вспоминаю... Здоровья вам! И сил все это пережить.

Спасибо)))

мама
Екатеринбург

Девочки, здоровья вам!!

Аноним 269

Аноним 953,
Аноним 953,
Автор как ваше здоровье?

Аноним 953
автор

Аноним 269,
Аноним 157,
Спасибо, пока нормально, ттт))). Сижу в Израиле, жду, когда мой вариант лечения зарегистрируют в России и появится возможность лечиться хотя бы в Москве.

А вообще даже временную (на год) работу по специальности нашла уже )))

Аноним 269

Аноним 953,
Дай бог вам здоровья!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";