Забыла тампон в себе

мама
Екатеринбург

Господи.. ну к врачу сходите, если сильно переживаете. Больше не забывайте.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Действительно, видимо все 35 лет у меня перманентный насморк

Если что, обоняние у всех разное. я 30 лет вообще запахов толком и не чуяла, а как забеременела - обоняние обострилось, теперь чувствую все запахи, которые даже другие вокруг не ощущают. Так что если вам не пахнет, это не значит, что не чувствуют другие. И я не только про прокладки, запах изо рта из-за банального кариеса, например, запах сигарет, пусть вы за неделю до встречи со мной покурили и т.д.

просто посетитель
Екатеринбург

Black raven: обоняние обострилось,

Запах разлагающегося эндометрия(а именно он и отторгается организмом в кд,анатомию то поди все в школе учили) от полусуточной прокладки возможно учуять даже с хроническим ринитом.Но кому я тут это пишу...

мама
Екатеринбург

Мутинус собачий: Запах разлагающегося эндометрия(а именно он и отторгается организмом в кд,анатомию то поди все в школе учили)

У нас хорошее слово есть, не учили, а "проходили". Большинство и проходили... Мимо анатомии в школе Вообще, когда об этом задумываешься (я про " запах эндометрия") - реально фу

Автор, сильно от вашей темы отклонились мы, извините. Надо закругляться с этим.

просто посетитель
Екатеринбург

Black raven: Надо закругляться с этим.
цитировать

Ага.А то щас опять прибежит буйный ананим. Не буди,как грится...

мама

Зачем я снова сюда зашла.... к потерянному в недрах тампону добавились прокладки, которые меняют дважды в день...

Екатеринбург

Lelkako: Как? Там же веревочке, она болтается, или у вас автор , всосало все внутрь?

Это называется обратная тяга

По теме: автор, вам и повезло и нет. Все могло закончится гораздо трагичнее. К врачу надо все же.

аноним 279

Мутинус собачий: К сожалению то, что человек воняет дурак понятно только окружающим.(с).

не здоровых людей только психически здоровые могут определить, это факт

Ториль-ор-Твайн: Действительно, видимо все 35 лет у меня перманентный насморк.

к счастью с вами все в порядке, в отличии от группки озабоченных

Мутинус собачий: А то щас опять прибежит буйный ананим

ой, ну с вашим ли ником фантазией говорить о буйности
и правда что, закругляйтесь вместе со своей подругой по несчастью

автор, парень не объявлялся еще?

Аноним 39

Аноним 319: Конечно сначала идут руки и язык, а потом уже основное блюдо ))

очень вкусное блюдо получил молодой человек по версии автора...а вообще разводка это ИМХО

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 565 ,
В довесок к источаемым ароматам у вас еще и способность понимать прочитанное отсутствует?Я выше вас попросила меня не цитировать.

аноним 279

Мутинус собачий: В довесок к источаемым ароматам у вас еще и способность понимать прочитанное отсутствует?Я выше вас попросила меня не цитировать.

так вы угомонить уже, на том и закончим диалог

просто посетитель
Екатеринбург

фу,вы наобсуждали эту гадость на 11 страниц.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 565: закончим диалог

Я его с вами и не начинала.
А уж угомониться мне или нет-решать не воняющему ананиму.

Екатеринбург

Black raven: как забеременела

Нууу, это не сравнивайте, восприятие беременных особое, я как-то в магазине подумала, что цистерну уксуса разлили, муж сказал - ну немного пахнет, совсем чуть-чуть.

Так что родите - и все пройдет.

Аноним 341

269 сообщений по этой теме! Ужас, общество вы чего ?

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Так что родите - и все пройдет.

2 года назад родила . Обоняние теперь на всю жизнь такое. И еще знаю примеры людей с хорошим обонянием, так что я к тому говорила, что не судите только по себе.

Аноним 469
автор

Не пишет парень

Аноним 469
автор

Я не сильно буду дикой выглядеть если смайлик ему отправлю? ))))) Не захочет не ответит, дальше навязываться не буду

мама
Екатеринбург

BloND_InKa: А тут вроде взрослая два раза рожала)))

2 раза отрожать можно и к 22.

мама
Екатеринбург

Если смайлик в виде тампона, то совсем не дикой шучу

Аноним 469
автор

Ya_horoshaya341,
Ахахапхпп

Екатеринбург

Black raven: я к тому говорила, что не судите только по себе.

Ок, но теперь не мыться же теперь всем по 5 раз в день, вы все же исключение из правил с вашим обонянием.

Аноним 67

чОрт, мне действительно интересно, напишет он или нет)))

Аноним 469
автор

ан❤️ним,
Мне тоже )))))))))) наверное нет . А вдруг да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";