Пью периодически антидепрессанты

Аноним 401
автор

3 года назад лежала в СБ,курсом пропила Антидепрессанты,через 2 месяца снова пртшлось обратится с тревогой,снова пропила 8 мес ад,потом 6 месяцев после отмены всё было хорошо,но снова проблемы снова вернулась тревога,апатия и бессонница и снова на ад(((
Реветь охота,боязнь что теперь мне придётся всегда на ад жить....

Аноним 500

Иногда их назначают на много лет

Екатеринбург

Аноним 401,
Второй год пью. Что страшного?
В Америке всю жизнь принимают

Аноним 401
автор

Я знаю,просто сегодня историю услышала,что можно до шизофрении до жить,но это было30 лет назад,но все равно как то страшно стало

Екатеринбург

Бывшая горничная: Что страшного?

У них нет побочных эффектов?

Екатеринбург

Вы всякую фигню не читайте, а наблюдайтесь у доктора. Доктор шизофрению не пропустит.
И параллельно с ад меняйте свою жизнь. Мозг свой тренируйте. Учитесь техникам саморегуляции.
Ад не лечат, поддерживают состояние.

Аноним 401
автор

Дама Бубён,
Я знаю что не лечат,и причину знаю,только вот никак справится сама не могу

Екатеринбург

красная роза ,
Практически нет. Если удачно подобрали.
Да и любая пробочка незначительна по сравнению с тем, что состояние выравнивается.

Екатеринбург

Аноним 401 ,
Тревожность у вас? Настроение ниже нуля?

Как обычно справляетесь? Что не помогает?

Если антидепрессанты не помогают, надо что-то ещё. Пойдите на приём к психотерапевту, например. Сами же сказали, что причину знаете, но не справляетесь.

Аноним 401
автор

Дама Бубён,
Аппетита нет,ничего не радует,всё раздражает,охота просто укутаться в одеяло и чтобы никто не трогал
4ую нед.принимаю ад ,вроде как восстанавливаюсь

Аноним 401
автор

Рут (белый дракон),
Я только с психотерапевтом всё решаю,без неё ни шага

Екатеринбург

Аноним 401 ,
Вот и пейте. Не отменяйте, раз у вас такие откаты.

мама
Екатеринбург

Аноним 401: причину знаю,только вот никак справится сама не могу

Пытайтесь все таки ее решить. С помощью специалиста и сами ищите способы.
АД снимает симптоматику. Помогают проще переживать проблему и спокойно найти пути ее решения. Не более того.

Аноним 152

Вы пьёте очень маленькими курсами. Они пьются а терапевтической дозе до полной стабилизации состояния (от 6 месяцев) и потом доза снижается и ещё минимум полгода
В идеале подключать психотерапию

Я уже второй раз пью , первый раз пила до родов довольно долго, после родов через 1,5 года от колоссальных перегрузок нервная система стала не выдерживать пришлось вернуться. Плюс грандаксин пила, очень помог.

Обратитесь к вашему врачу, возможно вам просто нужно добавить на месяц ещё какой то препарат. В первые недели приема антидепрессант обычно чем -то прикрывают, тк он может усиливать тревогу

Аноним 401
автор

Аноним 152,
1й раз пила год,2й раз около 8 мес,и вот сей час врач мне пока назначила на 4 мес.
Первые 3 нед.прекрывала атараксом по назначению врача.

Аноним 401
автор

Аноним 68,
Купили землю,начали стройку,пришлось влесть в кредит вот и долбануло(((

Аноним 68

Бывшая горничная , Вот вы молодая,здоровая,красивая,дети есть,путешествия есть,машина-квартира тоже наверняка есть,мама есть ,сидеть у постели больного (как в соседней теме )
не надо тьфу -тьфу, но что то же вас гнетет? Можете не отвечать,это так,образно..Что может заставить пить антидепрессанты когда вроде все хорошо?

Аноним 862

Аноним 68, то, что вы перечислили является лишь внешними атрибутами, они не могут быть стержнем человека. Если человек принимает АД значит есть что-то внутри, что гнетет. А еще бывают депрессии эндогенные, организм не вырабатывает достаточное количество серотонина.

Екатеринбург

Аноним 68 ,
Не всегда депрессия из-за «плохой жизни» иногда возникают эндогенные депрессии. Организм не вырабатывает нужных аминокислот и привет!

Kузмич ,
Вы доктор? Похоже нет. Ничего ад не глушат.

Аноним 235

А что конкретно вы пьёте? Может, ад слишком лёгкие? Типа атаракс и вальдоксан - лёгкие, считаю.
Ну и однозначно надо менять отношение к окружающему миру.

Екатеринбург

Аноним 68,
Панические атаки у меня

Екатеринбург

красная роза,
У меня все нормально

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";