Пью периодически антидепрессанты

Аноним 949

Аноним 401: Купили землю,начали стройку,пришлось влесть в кредит вот и долбануло(((

Это же решаемый вопрос. Решайте его, а не расслабляйтесь. Наоборот, соберитесь, сконцентрируйтесь и решайте. Четкий план, сроки и действия.

Аноним 917

Сосновый бор, 2 отделение, 2 недели без таблеток. Эффекта радости и полноценности жизни на 5 лет точно хватает.

анониМ

люди, пропившие а/д, имеют большую вероятность повторения депрессивных состояний.
С точки зрения моего психиатра "если после а/д ты год в ремиссии, то лечение было назначено правильно".
В Вашем случае надо более длительный курс, и за время курса непросто найти источник проблемы, но и отработать действия, как с этим работать без а/д.
Пробовать йогу, разные направления, медитации и т.д., телесно-ориентированную терапию (она хорошо учит заземляться, осозновать где напряжение) , то есть научится вовремя определять источники напряжения и отрабатывать их.

Екатеринбург

Kузмич ,
От тупых вопросов, от чего ж ещё.

Аноним 401
автор

Аноним 917,
Я лежала в 1 отделении

Екатеринбург

Kузмич ,
И с логикой, и с орфографией не очень. Точно не доктор.

просто посетитель

красная роза: У них нет побочных эффектов?

Побочка наверное , что трудно без них жить потом .

Аноним 664

Дама Бубён: эндогенные депрессии. Организм не вырабатывает нужных аминокислот

А какие можно попить при таких реалях? К специалистам не отправляйте, денег нет на них(

Екатеринбург

Аноним 664 ,
Я не психиатр, не могу вам помочь, к сожалению.
По месту жительства иногда можно встретить прекрасных специалистов, идите, пожалуйста. Облегчите себе жизнь.
Ад нужно подбирать. Самоназначением нельзя тут заниматься.

Аноним 664

Дама Бубён ,
По месту жительства не пойду, не верю.Сколько обращалась к иным специалистам- было из серии "начните принимать ок, а какие, ну вы сами выбирайте","почему вы не сделали операцию на глаза с вашим зрением"(диагноз не сказала,просто открыто высказала своё недовольство,записала в карту и передала другому врачу)

Екатеринбург

Аноним 664 ,
Не все йогурты одинаково бесполезны.
Вот смотрите, вы из-за того, чтотнарвались несколько раз на не того доктора, сейчас отказываете самой себе в нормальной жизни.
Сходите, присмотритесь.
Я узнавала у знакомых врачей психиатров, когда искала себе психиатра для того, чтоб клиентов отправлять. Мне посоветовали смело по месту жительства идти.

Аноним 664

Дама Бубён ,
Спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";