Антидепрессант от головной боли?

Аноним 187
автор

Аноним 230,
А какой АД она вам выписывала? Побочек и синдрома отмены не было?
Ин да Сити,
Спасибо за ваш опыт, у меня причина уже прошла, а тревога осталась по инерции. Хотя может быть, она более глубинная и на самом деле с психотерапевтом надо ещё работать
Sillina,
У меня не депрессия, а тревожное расстройство

Анонямка

Мне 6 лет неврологи нескольких платных клиник не могли поставить простой диагноз - мигрень. Выписывали валерьянку и ибупрофен, а мне становилось все хуже и хуже, добавились головные боли напряжения на фоне пожирания ибупрофена пачками. В конце концов, я не смогла работать нормально и ушла в декрет, чтоб совсем не увольняться и не сидеть без работы. Лебедева впервые (!!!) сказала мне, чем я больна и чем это лечится, выписала АД, чтоб совместимо было с гв. Мне помогло уже через месяц, а страдала я много лет. Муж тоже у нее лечится от тревожного расстройства, результаты определенно есть

Анонямка

Советую не бояться антидепрессантов, в вашем случае именно они эффективнее всего решают проблему

Аноним 187
автор

Аноним 522,
Аноним 522,

Спасибо, буду пробовать!

Аноним 230

Аноним 187 ,
Я пила паксил. Синдром отмены был. Но все это можно пережить. С головной болью жить уже совсем невозможно было. Сейчас таблетки не пью. Тревоги тоже такой нет. Стала намного спокойней, хотя причин для тревоги стало намного больше к сожалению. Спать стал нормально.

Аноним 510

Аноним 230,
Подскажите, пожалуйста, сколько вы по времени пили Паксил и когда он начал действовать? Я пью 4-й день, эффекта пока особого нет

Аноним 230

Аноним 510 ,
А какой эффект вы ждёте? У меня тревога прошла где-то через пару недель. Узел в груди был, и я вдруг поняла, что его нет.
4 дня мало. Дозировка ещё может маленькая.

Екатеринбург

Подскажите, где Лебедева принимает?

Аноним 510

Аноним 230,
Жду, что тревога пройдёт. Но пью пока мало, по четвертинке, т.к боюсь побочных.

мама
Екатеринбург

Аноним 510: Я пью 4-й день, эффекта пока особого нет

потому что Ад начинают действовать после двух недель приема адекватной дозировки. Четверть паксила это 5 мг. Назначают с 10 мг и далее увеличивают. А в вашем случае. есть вариант, что не поможет вообще. потому что вы считайте не лечитесь , только печень садите, образно говоря.
Побочка бывает у паксила, и довольно часто. Побочка убирается заменой на другой АД, а не уменьшением дозы

Аноним 230

Аноним 510 ,
Так вы бы ещё на молекулы разделили и ждали эффекта. Будет побочка, замените.

мама

Мне назначили АД при сильных головных болях, головокружениях, и почти полоном отсутствии сна( диагноз тревожно -депрессивное растройство с вегетативными проявлениями), но параллельно с этим еще транквилизаторы на месяц минимум, пока не начнут действовать АД, я пью Селектру уже месяц. Сразу стало лучше при приеме транквилизаторов, а у АД накопительный эффект.Лечение уназначил психотерапевт. И еще хожу на психотерапию к нему же.

Аноним 510

Колубара,
Спасибо за ответ! Интересно, почему так часто назначают Паксил, если побочные тоже часто на него? Он чем-то уникален? Неужели нет антидепрессанта такого же эффективного, но с небольшим количеством побочных?

мама
Екатеринбург

Аноним 510: Интересно, почему так часто назначают Паксил, если побочные тоже часто на него?

У всех АД есть побочка. Абсолютно. тут индивидуально. А паксил часто, потому что нормальное соотношение цены и качества. Это врачу тоже стоит учитывать. Прием АД не менее 4-6 месяцев. Прекрасно понимаем, что человек купит препарат за 3-4-тысячи ну месяц, два. а потом просто забьет. Так как это не обезболивающее, не антибиотик, . нет эффекта быстрого и очень многое зависит от настроя и обстоятельств в лечении. Многие бросают

Аноним 510

Колубара,
Подскажите, пожалуйста, а если на первой неделе приема Пароксетина тревога усиливается- это нормально или означает, что препарат не подходит?

мама
Екатеринбург

Ин да Сити: Устранила причину тревоги и стресса - голова больше не болит.

как у вас все просто. знать бы причину...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";