Вальдоксан как быстро помог вам?

Аноним 486
автор

Ждать ли результат быстро или его может вообще не быть? Совместила с атараксом (полтабл на ночь) - вообще торможу, никаких эмоций, не работается, ничего не хочется, тревожно.

Аноним 486
автор

Подниму-ка темку

Аноним 136

я пропила курс, вообще никаких эффектов не почувствовала. Только вес увеличился (до приема вальдоксана 3 года ровный вес был, питание не меняла, но +3кг за месяц откуда-то взялись).

Аноним 136

Аноним 486: атараксом

атаракс тоже пила, мне его для нормализации сна только на ночь назначали, тормозила только первые 2-3 дня, потом этот эффект уходил, оставался только хороший крепкий сон. Этот препарат мне понравился.

Аноним 486
автор

Понятно. Про вальдоксан печально. Стоит ли тратиться. Надежду возлагала

мама
Екатеринбург

Аноним 486: Ждать ли результат быстро или его может вообще не быть? Совместила с атараксом (полтабл на ночь) - вообще торможу, никаких эмоций, не работается, ничего не хочется, тревожно.

почти все АД начинают действовать через 14-18 дней.
А какой эффект ждете? Как то с тревожностью еще работаете?

Аноним 486
автор

Психолог (пока была 1 раз). Пилатес 1 раз в неделю. Магне Б 6 периодами небольшими. Вит д3
Neiron,
А эффект жду, что стану веселая, радостная, позитивная может это наивно слишком.

Аноним 486
автор

Neiron,
А какой обычно эффект от АД?

мама
Екатеринбург

Аноним 486, Вы ждете эффекта, я уточняю ваши ожидания. Возможно они просто не совпадают с реальностью? Так часто бывает.

Аноним 486: стану веселая, радостная, позитивная может это наивно слишком.

Не совпадает ожидание с реальностью точно. Вы по жизни позитивный и радостный человек?
Для начала, вы начнете проще смотреть на вещи. То, что раньше вас волновало, будет волновать меньше, потом перестанет совсем.

Аноним 486
автор

Neiron,
А от плохого настроения или никакого настроения не поможет?

Аноним 13

Аноним 486 ,
А вы у психиатора были ? АД тоже не просто подобрать.

мама
Екатеринбург

Аноним 486, поможет. Но это не радость вероятнее всего будет. Просто безразличие.

Аноним 486
автор

Neiron ,
Аноним 13 ,
Конечно врач назначил. Так безразличие у меня и так. Ничто не радует. Но я только в начале приема. Большие надежды возлагала на лечение...

мама
Екатеринбург

Аноним 486, все будет полегче восприниматься.

Аноним 192

У меня были истерики, постоянно в слезах. Пила вальдоксан примерно полгода. Мне помогло. Пока пила, не плакала, особо не раздражалась. Всё было пофиг)))
Бросила - всё вернулось.
Ждать хорошего настроения не стоит. Это слишком.

Аноним 486
автор

Neiron ,
Спасибо, поживем увидим

мама
Екатеринбург

Терпение и работа над собой. Таблетки это инструмент. Они меняют не происходящее, а реакцию человека.

Секрет

Эффект препарата будете чувствовать ближе к 3-й неделе приема.
Мне вальдоксан очень хорошо помогал в первый курс приема. Пила его около полутора лет, сон нормализовался, головные боли прошли, настроение было нормальное, без качелей в ту или иную сторону. Но через пару лет, когда мне доктор снова назначила вальдоксан, такого эффекта не было. Вообще никакого эффекта не было)
Сколько я перепробовала уже АД
Вообще, вальдоксан считается слабеньким АД, при сильных тревогах и депрессивных состояниях не помогает.
Прикрывайтесь пока атараксом, раз помогает.

Секрет

Аноним 486: С атаракса наоборот хуже стало, все усугубилось,

Его можно и в меньших дозировках, если такая реакция, попробуйте по 1/4 на ночь.

Аноним 486: Вальдоксан вы пили полтора года подряд, без перерыва? Мне на 4 мес назначили.

АД самый хороший эффект дают организму в первые 3-4 месяца, потом может возникнуть привыкание и они просто перестанут действовать. У меня так было с другим препаратом.

Аноним 486: Для прекращения обязательно врача посетить или просто самой закончить прием??

Я закончила его пить в связи с беременностью, хотя даже протокол ЭКО был на нем с раз решения репродуктолога.

Аноним 486
автор

Может ли быть ухудшение состояния на АД?

Аноним 192

Аноним 486 ,
В чем проявляется?

анониМ

Аноним 486: А эффект жду, что стану веселая, радостная, позитивная может это наивно слишком.

наивно
Год пила АД, другой.
Через 3 месяца казалось, что все восстановилось и я могу бросить АД. Психиатр уговорила пить год.
Хорошо, что я послушала совета.
Качели в симптомах удлинялись, но когда приходил пик на время на денек именно АД позволили не скатиться обратно.
К слову совсем атас, даже на АД, было 1.5 месяца. Не ела, не спала, в другой реальности жила.
И начните работать с собой. Психолог для начала -это очень хорошо, плюс еще дома. Ищите информацию, читайте, делайте.
Хочется - сходил 1 раз к психотерапевту, выпил 1 таблеточку и все закончилось. К сожалению - так быстро не выскочить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";