Вальдоксан как быстро помог вам?

Аноним 486 автор темы
Екатеринбург
Ждать ли результат быстро или его может вообще не быть? Совместила с атараксом (полтабл на ночь) - вообще торможу, никаких эмоций, не работается, ничего не хочется, тревожно.
Аноним 486 автор темы
Екатеринбург
Подниму-ка темку :omg:
Весна
Екатеринбург
я пропила курс, вообще никаких эффектов не почувствовала. Только вес увеличился (до приема вальдоксана 3 года ровный вес был, питание не меняла, но +3кг за месяц откуда-то взялись).
Весна
Екатеринбург
Аноним 486:
атараксом

атаракс тоже пила, мне его для нормализации сна только на ночь назначали, тормозила только первые 2-3 дня, потом этот эффект уходил, оставался только хороший крепкий сон. Этот препарат мне понравился.
Аноним 486 автор темы
Екатеринбург
Понятно. Про вальдоксан печально. Стоит ли тратиться. Надежду возлагала
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним 486:
Ждать ли результат быстро или его может вообще не быть? Совместила с атараксом (полтабл на ночь) - вообще торможу, никаких эмоций, не работается, ничего не хочется, тревожно.

почти все АД начинают действовать через 14-18 дней.
А какой эффект ждете? Как то с тревожностью еще работаете?
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним 486 автор темы
Екатеринбург
Психолог (пока была 1 раз). Пилатес 1 раз в неделю. Магне Б 6 периодами небольшими. Вит д3
Neiron,
А эффект жду, что стану веселая, радостная, позитивная может это наивно слишком.
Аноним 486 автор темы
Екатеринбург
Neiron,
А какой обычно эффект от АД?
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним 486, Вы ждете эффекта, я уточняю ваши ожидания. Возможно они просто не совпадают с реальностью? Так часто бывает.
Аноним 486:
стану веселая, радостная, позитивная может это наивно слишком.

Не совпадает ожидание с реальностью точно. Вы по жизни позитивный и радостный человек?
Для начала, вы начнете проще смотреть на вещи. То, что раньше вас волновало, будет волновать меньше, потом перестанет совсем.
Аноним 486 автор темы
Екатеринбург
Neiron,
А от плохого настроения или никакого настроения не поможет?
Аноним 13
Екатеринбург
Аноним 486
,
А вы у психиатора были ? АД тоже не просто подобрать.
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним 486, поможет. Но это не радость вероятнее всего будет. Просто безразличие.
Аноним 486 автор темы
Екатеринбург
Neiron
,
Аноним 13
,
Конечно врач назначил. Так безразличие у меня и так. Ничто не радует. Но я только в начале приема. Большие надежды возлагала на лечение...
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним 486, все будет полегче восприниматься.
Аноним 192
Екатеринбург
У меня были истерики, постоянно в слезах. Пила вальдоксан примерно полгода. Мне помогло. Пока пила, не плакала, особо не раздражалась. Всё было пофиг)))
Бросила - всё вернулось.
Ждать хорошего настроения не стоит. Это слишком.
Аноним 486 автор темы
Екатеринбург
Neiron
,
Спасибо, поживем увидим
Neiron
Екатеринбург
мама
Терпение и работа над собой. Таблетки это инструмент. Они меняют не происходящее, а реакцию человека.
Секрет
Екатеринбург
Эффект препарата будете чувствовать ближе к 3-й неделе приема.
Мне вальдоксан очень хорошо помогал в первый курс приема. Пила его около полутора лет, сон нормализовался, головные боли прошли, настроение было нормальное, без качелей в ту или иную сторону. Но через пару лет, когда мне доктор снова назначила вальдоксан, такого эффекта не было. Вообще никакого эффекта не было)
Сколько я перепробовала уже АД :omg:
Вообще, вальдоксан считается слабеньким АД, при сильных тревогах и депрессивных состояниях не помогает.
Прикрывайтесь пока атараксом, раз помогает.
Аноним 486 автор темы
Екатеринбург
Секрет
,
С атаракса наоборот хуже стало, все усугубилось, да ещё сонливость и тормознутость. Перестала.
Аноним 486 автор темы
Екатеринбург
Секрет
,
Вальдоксан вы пили полтора года подряд, без перерыва? Мне на 4 мес назначили.
Для прекращения обязательно врача посетить или просто самой закончить прием??
Секрет
Екатеринбург
Аноним 486:
С атаракса наоборот хуже стало, все усугубилось,
Его можно и в меньших дозировках, если такая реакция, попробуйте по 1/4 на ночь.
Аноним 486:
Вальдоксан вы пили полтора года подряд, без перерыва? Мне на 4 мес назначили.
АД самый хороший эффект дают организму в первые 3-4 месяца, потом может возникнуть привыкание и они просто перестанут действовать. У меня так было с другим препаратом.
Аноним 486:
Для прекращения обязательно врача посетить или просто самой закончить прием??
Я закончила его пить в связи с беременностью, хотя даже протокол ЭКО был на нем с раз решения репродуктолога.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).