Вальдоксан как быстро помог вам?

анониМ

Аноним 486: Может ли быть ухудшение состояния на АД?

Все эти вопросы лучше обсуждать с психиатром, который назначил терапию.
Вы же согласились ее принимать.
У меня был контроль у психиатра каждые 3 месяца.

Аноним 486
автор

Аноним 192 ,
Пью только вторую неделю. Была один раз у психолога, нащупали слабые места, думаю запустился процесс определенный в душе... Но я не считала до этого, что у меня депрессняк, просто отсутствие радости от жизни, усталость от всего. Было лучше намного. Сейчас же вообще потерянность, дискомфорт

Аноним 486
автор

Плюс дискомфорт в ЖКТ, горечь во рту, просыпаюсь ночью по нескольку раз. Не знаю после двух недель покупать новую упаковку или нет. может только психологом обойтись?

Аноним 136

Аноним 486: Плюс дискомфорт в ЖКТ, горечь во рту, просыпаюсь ночью по нескольку раз. Не знаю после двух недель покупать новую упаковку или нет. может только психологом обойтись?

Здравствуйте, подскажите, помог вам вальдоксан?
Тоже начала пить, но эффекта нет, а горечь во рту появилась. То ли психосоматика, то ли он на ЖКТ так влияет

Аноним 486
автор

Аноним 136,
Не помог, я даже пачку не допила.

мама
Екатеринбург

Аноним 136,
Помог в составе комплексной терапии. Вальдоксан был за час до сна назначен, утром и днём другой препарат. Побочных эффектов не было.

Аноним 136

Аноним 486: Не помог, я даже пачку не допила.

Жаль, что не помог((( а что-то ещё пробовали? Прошли у вас симптомы тревоги, наладился ли сон, ушла ли горечь во рту?

AnnaCh

Подскажите пожалуйста, так психолог может всё же назначить лекарство или просто разговорами всю душу вывернёт и помощи ноль?

Аноним 136

AnnaCh: психолог

Психолог не имеет права назначать лекарства, у него нет соответствающего образования. Только психотерапевт или психиатр.

Аноним 995

Автор, добрый день! Подскажите справились ли вы со своим состоянием, если да , то что помогло?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";