кто недавно проходил фгс в новой больнице, отзовитесь

автор
Екатеринбург

кто недавно проходил фгс в новой больнице, шокировала цена фгс с седацией и биопсией - 7 300 руб. Записалась к Копытову, в регистратуре сказали, его медсестра перезвонит мне и назовет дату ФГС, что тоже необычно, у них на сайте - стоит цена фгс - 2750 руб, регистратор объяснила, что плюсом биопсия - 600 руб., итого фгс с биопсией - 3300руб плюсом седация аж 4 000 руб.Итого - 7 300 руб. Вам такие же цифры озвучивали? И как прошла ФГС у Вас? Кто у Копытова делал?

мама
Екатеринбург

natash777: И как прошла ФГС у Вас? Кто у Копытова делал?

делает отлично

natash777: фгс с биопсией - 3300руб

подорожало с того года на 400 р
сделайте без седации, одна минута.

просто посетитель
Екатеринбург

3300 муж делал весной с биопсией.
Делала девушка - фамилию не помню. Хорошо все сделала

рыжая
Екатеринбург

natash777: И как прошла ФГС у Вас?

Мама делала в Здоровье 365 уже в этом году
Стоимость примерно такая же

natash777: цена фгс - 2750 руб, регистратор объяснила, что плюсом биопсия - 600 руб., итого фгс с биопсией - 3300руб п

Биопсия в 365 дороже
Делает без седации, говорит, это в первый раз страшно, потом терпимо. Главное, кто делает

У меня брат делал, муж дважды делал. Без седации
Имхо, если мужики смогли, вы точно сможете
Купите себе за смелость на 4 тыс подарок

Аноним 752

Делаю у него раз в год. Без седации. Зачем она? И да, цены подняли.

автор
Екатеринбург

Делаю у него раз в год. Без седации. Зачем она? И да, цены подняли.

Я просто не смогу трубку проглотить, даже когда чайной ложкой горло смотрят, тут же давиться начинаю, так что, к сожалению, без седации не получится.

рыжая
Екатеринбург

natash777 ,
Лидокаином брызгают
Всяко чувствительность меньше

мама
Екатеринбург

Копытов - лучший вариант в ЕКБ

Аноним 778

natash777: Я просто не смогу трубку проглотить, даже когда чайной ложкой горло смотрят, тут же давиться начинаю, так что, к сожалению, без седации не получится.

я ложкой тоже не могу, когда смотрят. А трубку нормально, много раз делала без всякой седации. Неприятно, конечно, но несколько минут потерпеть можно. Там же лидокоином заморозят немного горло, штуку вставят, чтобы рот не закрывался, нормально проглотите, не переживайте за это.
Я впервые делала в 10 лет фгс, тогда седацию вообще не делали, нормально выдержала

мама
Екатеринбург

natash777 ,
делала у Копытова без седакции, Все хорошо прошло, терпимо.

Аноним 507

Я делала, в прошлом году. Все спокойно прошло. Зашла в кабинет, заполнила бумаги, легла на кушетку, измерили давление, анастезиолог болтал обо всем, вставили катетер, дали капу в рот, считайте до четырех......через 10 минут в себя пришла. По ощущениям, как будто ночь спала, отдохнула. Минут 10 еще голова тяжелая как после долгого сна была, потом все прошло, села за руль через час

автор
Екатеринбург

Аноним 507: вставили катетер,

Извините, куда катетер вставляют?

Аноним 507

В вену, через катетер вводят наркоз, в моем случае пропофол

Екатеринбург

Если есть финансовая возможность, то сделайте с седацией.
Я была там 05.12, у врача-женщины.
Ничего плохого сказать не могу, но я обрыдалась, а за рвотные позывы мне до сих пор стыдно.
Хотя, действительно, это дело ну минут 2-3

мама
Екатеринбург

ОхранаТРУДА: , а за рвотные позывы мне до сих пор стыдно. эти позывы у всех, не думайте, что вы одна такая,
каждый год делаю фгс, да, неприятная процедура, но вполне терпимая, главное расслабиться. Без биопсии вообще меньше минуты по ощущениям.

1234

Я даже таблетки не могу глотать. . Делала в 365 с седацией. А когда повторно вдруг срочно нужно было сделать фгс, пошла к Копытову без седации. Очень хорошо делает. Вышла в шоке, от того, что все получилось!

Екатеринбург

Marr: каждый год делаю фгс, да, неприятная процедура, но вполне терпимая, главное расслабиться. Без биопсии вообще меньше минуты по ощущениям.

Спасибо Вам, за поддержку.
Второй год подряд делала, ощущения одинаковы.
Но терпимо, фу, блин

Екатеринбург

Копытов без седации делает отлично. Но в декабре сделала с седацией в Здоровье 365, 6600+биопсия.
Теперь без седации больше не пойду делать. 10 минут поспал, отдохнул, никаких потерпеть 2-3 минуты, никаких нервов до и неприятных ощущений.

просто посетитель
Екатеринбург

natash777 ,
Супер-врач, вошел-вышел, я расстроиться не успела)

Екатеринбург

natash777,
Делала у Копытова без седации. Все отлично и быстро.

просто посетитель
Екатеринбург

natash777: Кто у Копытова делал?

я делала осенью без седации у него
такая цена была да

Аноним 181

Я в Новой больнице делала у Балуевой, очень внимательна. Девушка тут одна писала, что именно она заподозрила у неё онко по малейшим признакам, которые другие не разглядели. Я уже третий раз к ней пойду, делаю без сидации и без ледокоина, от него дурно мне. А то, что Копытов при колоноскопии проткнул кишечник женщине, дочь которой здесь писала об этом, меня лично напрягает. Я к нему не пойду после такой ситуации ни на фгдс, ни на колоноскопию.

Аноним 916

Аноним 181 ,
Я делала в прошлом году у него колоноскопию с седацией, 7500 стоило. Все отлично прошло. А про то что проткнул он там что то... я делала фгс в жд больнице пару лет назад и подписывала бумагу, что тоже может случиться перфорация и похуже во время обследования... так что тут уж надеяться на опыт врача! Я про колоноскопию под седацией долго думала-читала и решила, что уж лучше я буду мироно спать и не орать и не извиваться, тогда в врачу легче будет осмотр проводить и рисков меньше

мама
Екатеринбург

В декабре делала в 365 без седации, потому что срочно нужно было, а с седацией очередь, думала, что хуже будет, прошло нормально, но я почти сутки не ела на всякий случай. По времени 2-3мин на всё. Выспитесь накануне и не нервничайте.

123: Я даже таблетки не могу глотать

++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";