Куда из аптек пропал КОК Новинет

Екатеринбург

Пью его давно, сейчас обошла уже 5 аптек нигде нет, причем никто в аптеке ничего сказать не может, в итоге купила ригулон схожий по составу. Может у кого нибудь есть какая то информация по поводу новинета

Аноним 262

в конце декабря купила сразу на 3 цикла..посмотрела на сайте аптека живика нет ни у нас, ни у вас в екб

Аноним 183

Зайду сегодня в аптеку, узнаю. Принимаю его

Аноним 432

регулон недавно так же пропадал (на юмаме даже была тема) - сейчас постепенно везде появляется

Аноним 707

девочки, ну зачем вы себя этим пичкаете(((???

Аноним 183

Аноним 707 ,
Весь цивилизованный мир принимает ОК вообще-то. Аборт поди вреднее будет

Аноним 432

Аноним 707: девочки, ну зачем вы себя этим пичкаете(

для здоровья

Аноним 761

Аноним 707: зачем вы себя этим пичкаете(((???

Потому что некоторые мальчики (да и девочки) не любят барьерных средств защиты

Аноним 595

андрееевна: Куда из аптек пропал КОК Новинет

Тоже их пью. Сейчас посмотрела по аптекам и в правду их нет. Автор что делать будете?

Аноним 595

андрееевна: в итоге купила ригулон схожий по составу

Как будете их принимать продолжать как новинет или с начала месячных?

Екатеринбург

Короче сейчас узнала у знакомого фармацевта. Ситуация следующая сейчас для ввоза в Россию с июня нужно будет маркировать все упаковки. Поэтому с иностранными лекарствами могу возникать перебои и они будут пока процесс не устаканится то появляется то пропадать с рынка. Поэтому она советует запастись. Но новинета уже нет в аптеках, видимо буду на Регулон переходить

Екатеринбург

Аноним 595,

Аноним 595: Как будете их принимать продолжать как новинет или с начала месячных

Продолжаю как Новинет, посмотрела по составу действующее вещество аналогично, только дозировка у новинета по одному гармону чуть меньше

Аноним 595

андрееевна: только дозировка у новинета по одному гармону чуть меньше

Ясно.. Грустно что

андрееевна: ригулон

Больше гармонов. Мне кажется что с новинета я полнеть начала..

Аноним 595

андрееевна: видимо буду на Регулон переходить

Хрен редьки не слаще (((

Аноним 338

Регулон и новинет не идентичны по составу. Мне в своë время прекрасно пошëл Новинет, а от Регулона была непрекращающаяся мазня. А вообще поддерживаю мнение

Аноним 707: девочки, ну зачем вы себя этим пичкаете(((???

  • сама сошла с ОК в 25 лет и не жалею.
мама
Екатеринбург

"Регулон" - низкодозированный, а "Новинет" - микродозированный...Гормонов в первом больше на треть. С него у меня весь цикл мазало, тошнило и тянуло на сладкое :-(. Конечно, всё индивидуально, но...

Аноним 595

Шива: С него у меня весь цикл мазало, тошнило и тянуло на сладкое :-(. Конечно, всё индивидуально, но..

Ну вы вообще пугаете меня.. А вес прибавили?

Аноним 183

Шива ,
Блин, чем заменить новинет? С понедельника нужно начинать пить, а к гинекологу не скоро смогу попасть на консультацию

мама
Екатеринбург

Так же 3 недели назад в шоке была что в 3 аптеках по городу остатки были. Потом посмотрела появляться стал, смотреть каждый день мониторить

Аноним 29

А у меня вообще беда тож нужен новинет, его нет в аптеках ( для себя пока думаю регивидон может, старинный и дешёвый,пила как-то его или регулон, но у них гормонов больше конечно в составе. В аптеке еще сказали можно заменить на линдинет. Пока думаю... ребенку нужен Вигантол...тоже исчез...его ничем не заменить...прям беда печаль какая то

Аноним 29

MVA,
Поищите в справочной аптек сайт 2048080 он уже появляется , много где есть

Аноним7890

Также беда. Фармацевт посоветовала регулон. Я купила - мне уже надо было пить след.таблетку. и зря.... тошнило две недели с него. Даже пошла на УЗИ искать беременность. Врач сказала что нельзя новинет заменять регулоном. Дозировка в регулоне выше. И побочки больше. Я пью для лечения новинет. Но так как он пропал был решено вообще перестать пить временно таблетки...

мама
Екатеринбург

Аноним 595,
прибавила, но из-за того, что именно налегала на сладкое. Хотелось же.. Если у вас крепкая сила воли и будете держаться, соблюдать разумные нормы, то можно и остаться в прежнем весе, думаю.

мама
Екатеринбург

Аноним 183,
я сама в глубокой печали. Пока что даже не представляю чем. Мне в аптеке посоветовали обратить уж внимания на кольце (Новаринг и так далее). Мол, хотя бы количество гормонов будет меньше в общем кровотоке, пока читаю отзывы.

Екатеринбург

Переходите на жизнь без секса))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";