Куда из аптек пропал КОК Новинет

андрееевна автор темы
Екатеринбург
Пью его давно, сейчас обошла уже 5 аптек нигде нет, причем никто в аптеке ничего сказать не может, в итоге купила ригулон схожий по составу. Может у кого нибудь есть какая то информация по поводу новинета
Аноним 262
Екатеринбург
:know: в конце декабря купила сразу на 3 цикла..посмотрела на сайте аптека живика нет ни у нас, ни у вас в екб
Аноним 183
Екатеринбург
Зайду сегодня в аптеку, узнаю. Принимаю его
Аноним 432
Екатеринбург
регулон недавно так же пропадал (на юмаме даже была тема) - сейчас постепенно везде появляется
Аноним 707
Екатеринбург
девочки, ну зачем вы себя этим пичкаете(((???
Аноним 183
Екатеринбург
Аноним 707
,
Весь цивилизованный мир принимает ОК вообще-то. Аборт поди вреднее будет
Аноним 432
Екатеринбург
Аноним 707:
девочки, ну зачем вы себя этим пичкаете(
для здоровья :dance1:
Аноним 761
Екатеринбург
Аноним 707:
зачем вы себя этим пичкаете(((???
Потому что некоторые мальчики (да и девочки) не любят барьерных средств защиты
Аноним 595
Екатеринбург
андрееевна:
Куда из аптек пропал КОК Новинет
Тоже их пью. Сейчас посмотрела по аптекам и в правду их нет. Автор что делать будете?
Аноним 595
Екатеринбург
андрееевна:
в итоге купила ригулон схожий по составу
Как будете их принимать продолжать как новинет или с начала месячных?
андрееевна автор темы
Екатеринбург
Короче сейчас узнала у знакомого фармацевта. Ситуация следующая сейчас для ввоза в Россию с июня нужно будет маркировать все упаковки. Поэтому с иностранными лекарствами могу возникать перебои и они будут пока процесс не устаканится то появляется то пропадать с рынка. Поэтому она советует запастись. Но новинета уже нет в аптеках, видимо буду на Регулон переходить
андрееевна автор темы
Екатеринбург
Аноним 595,
Аноним 595:
Как будете их принимать продолжать как новинет или с начала месячных
Продолжаю как Новинет, посмотрела по составу действующее вещество аналогично, только дозировка у новинета по одному гармону чуть меньше
Аноним 595
Екатеринбург
андрееевна:
только дозировка у новинета по одному гармону чуть меньше
Ясно.. Грустно что
андрееевна:
ригулон
Больше гармонов. Мне кажется что с новинета я полнеть начала..
Аноним 595
Екатеринбург
андрееевна:
видимо буду на Регулон переходить
Хрен редьки не слаще (((
Аноним 338
Регулон и новинет не идентичны по составу. Мне в своë время прекрасно пошëл Новинет, а от Регулона была непрекращающаяся мазня. А вообще поддерживаю мнение
Аноним 707:
девочки, ну зачем вы себя этим пичкаете(((???
- сама сошла с ОК в 25 лет и не жалею.
Шива
Екатеринбург
мама
"Регулон" - низкодозированный, а "Новинет" - микродозированный...Гормонов в первом больше на треть. С него у меня весь цикл мазало, тошнило и тянуло на сладкое :-(. Конечно, всё индивидуально, но...
Аноним 595
Екатеринбург
Шива:
С него у меня весь цикл мазало, тошнило и тянуло на сладкое :-(. Конечно, всё индивидуально, но..
Ну вы вообще пугаете меня.. А вес прибавили?
Аноним 183
Екатеринбург
Шива
,
Блин, чем заменить новинет? С понедельника нужно начинать пить, а к гинекологу не скоро смогу попасть на консультацию
Мамуля37
Екатеринбург
мама
Так же 3 недели назад в шоке была что в 3 аптеках по городу остатки были. Потом посмотрела появляться стал, смотреть каждый день мониторить
Аноним 29
Екатеринбург
А у меня вообще беда тож нужен новинет, его нет в аптеках ( для себя пока думаю регивидон может, старинный и дешёвый,пила как-то его или регулон, но у них гормонов больше конечно в составе. В аптеке еще сказали можно заменить на линдинет. Пока думаю... ребенку нужен Вигантол...тоже исчез...его ничем не заменить...прям беда печаль какая то
MVA
Екатеринбург
мама
Сдайте места, где брали регулон пожалуйста.
Аноним 29
Екатеринбург
MVA,
Поищите в справочной аптек сайт 2048080 он уже появляется , много где есть
Аноним8888
Екатеринбург
Также беда. Фармацевт посоветовала регулон. Я купила - мне уже надо было пить след.таблетку. и зря.... тошнило две недели с него. Даже пошла на УЗИ искать беременность. Врач сказала что нельзя новинет заменять регулоном. Дозировка в регулоне выше. И побочки больше. Я пью для лечения новинет. Но так как он пропал был решено вообще перестать пить временно таблетки...
Шива
Екатеринбург
мама
Аноним 595,
прибавила, но из-за того, что именно налегала на сладкое. Хотелось же.. Если у вас крепкая сила воли и будете держаться, соблюдать разумные нормы, то можно и остаться в прежнем весе, думаю.
Шива
Екатеринбург
мама
Аноним 183,
я сама в глубокой печали. Пока что даже не представляю чем. Мне в аптеке посоветовали обратить уж внимания на кольце (Новаринг и так далее). Мол, хотя бы количество гормонов будет меньше в общем кровотоке, пока читаю отзывы.
Серьезная девушка
Екатеринбург
мама
Переходите на жизнь без секса))))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).