Куда из аптек пропал КОК Новинет

Ольга-Plusha, как можно у вас его приобрести??

Ольга, мне нужен новинет)) ещё не забрали его у вас?
Ольга-Plusha,

Аноним 183 ,
Как переходили? Тоже купила сегодня мерсилон вместо новинета

Аноним 595

Julies ,
Вы случайно в аптеке не спрашивали когда появится новинет?

Аноним 183

Julies ,
Начала пить мерсилон по той же схеме, что и новинет , т.е. после 7мидневного перерыва. Но в инструкции написано по-другому. Там вроде с первых дней месячных надо было. Могу ошибаться.

Екатеринбург

Lasar,
iam_olga,
Девочки у меня его забрали. Кто первый написал, я сразу же отдала.

Аноним 432

Аноним 183: Но в инструкции написано по-другому. Там вроде с первых дней месячных надо было. Могу ошибаться.

ошибаетесь, ага)
с первого д.ц. - это если начинаете с нуля принимать ОК, а если продолжаете - 7 дней перерыв и новая пачка

Аноним 595

Аноним 432: это если начинаете с нуля принимать ОК, а если продолжаете - 7 дней перерыв и новая пачка

Ну а если другой препарат? Я вот хочу на Ярину перейти.

Аноним 432

Аноним 595: Ну а если другой препарат?

вот тут не знаю. лучше спросить у врача.
мы тут пишем про полные аналоги (новинет - мерсилон)

Аноним 595

Аноним 432: мерсилон

С него интересно толстеют?

Аноним 432

Аноним 595: С него интересно толстеют?


толстеют от того, что жрут употребляют в себя больше ккал, чем тратит организм.

Аноним 595 ,
спрашиваю во всех аптеках, говорят у поставщиков нет. лет 10 назад уже такое было, когда то ли лицензию обновляли, то ли что. никакой утешительной информации пока нет. но ценник мерсилона мне вот совсем не понравился(

Аноним 183 ,
да вот тоже читаю эту простыню-инструкцию. вроде бы написано начать прием на следующий день после приема последней активной таблетки ранее применяемого, но не позднее, чем на следующий день после окончания обычного перерыва в приеме таблеток ранее применяемого. В теории я хоть в середине перерыва могу начать.. главное не позже обычного приема новинета... терпеть не могу юридические и медицинские бумажки, мой мозг отказывается понимать их)

Аноним 595

Julies: мерсилона мне вот совсем не понравился(

Сейчас цену посмотрела, что-то не вдохновляет.. И что же делать то теперь..

Аноним 595

Julies: когда то ли лицензию обновляли

В нашей стране очень любят тягомоготину тянуть.. К лету интересно сделают лицензию..

Аноним 595

Julies: написано начать прием на следующий день после приема последней активной таблетки ранее применяемого

Тоесть пропуск 7 дней не делать что-ли?

Аноним 183

Julies ,
У меня уже в любом случае произошёл перерыв, т.к. пачку новинета закончила и не знала, что он пропал. Но мне не принципиально, у меня все равно муж в командировке до марта, точно не забеременею

Аноним 595 ,
ну, видимо, либо как обычно пить, либо без перерыва

Аноним 595

Аноним 183: Но мне не принципиально, у меня все равно муж в командировке до марта, точно не забеременею

Нечего себе какая командировка долгая))
Не все пьют от беременности.

Аноним 976

Серьезная девушка: Переходите на жизнь без секса))))

А вы уже перешли на такую жизнь?
Навсегда?
И как оно там в новой жизни?

Аноним 183

Аноним 595 ,
Ага, Я тоже не только от беременности пью, но и от дисменории.

Аналог Новинета Мерсилон. Один в один, только в разы дороже...( От 1380 р. до 1900 р. (на 1 цикл) по Екатеринбургу...

Аноним 595

Пользователь Анна: Мерсилон

Пользователь Анна: .( От 1380 р. до 1900

Жесть..
Может кто-то слышал когда Новинет поступит в продажу?

Аноним 595

Девочки новинет появился в аптеках города..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";