Китайский коронавирус

Аноним 260

Получается без симптомов может развиться поражение легких ? Или это сатурация покажет ?

мама
Екатеринбург

Аноним 914: Что вот далее ждать...

Вы не можете это предугадать
Обязательно нужно пить витамин Д, С,цинк,селен и провотромбовое что подходит по наличии противопоказаний.
Много пить, полоскать горло, питаться рационально
А все остальное только если начнуться осложнения. Невозможно подстраховаться,даже если выпить лекарств на несколько тысяч.
Здоровья Вам! не раскисайте!

Аноним 707

Подскажите, пожалуйста, где можно сдать мазок на Ковид ребенку 11 лет? В Кольцово смогут взять?

Аноним-но

*Страйк*: провотромбовое

Типа венарус? А..оно зачем?

*Страйк*: Здоровья Вам! не раскисайте!

Спасибо Вам!

Аноним 707: В Кольцово смогут взять?

Мы сдавали там 3 н назад.
Знакомые на днях чтоб не искать туда же поехали и сдали. Ждали 4 дня результат.

Аноним 707

Аноним 914,
А вы долго ждали?
У детей, тоже берут?

Аноним 745

Аноним 260 ,
Да, у меня так и было...вкусы запахи не пропадали, слабости не было... внезапно кашлять начала, сатурация в норме была

Аноним-но

Аноним 707: вы долго ждали?

Мы 2 дня. И самое главное, через сутки результат то был уже на Почте НО В ПАПКЕ Спам. Я вообще случайно зашла и вуаля...
Но, тогда аврал менее был.

Сейчас капец же

Аноним 707: детей, тоже берут?

Конечно. Что при нас брали, что знакомые вся семья делали.

мама
Екатеринбург

Аноним 914: Типа венарус? А..оно зачем?

с одного из самых популярных сайтов о КВ:
Одной из причин смертности при коронавирусе является ДВС-синдром, который затрагивает как мелкие, так и крупные сосуды. Он представляет собой свертывание крови внутри артерий, вызванное процессами тромбообразования.
Понятно,что какой именно препарат выбрать-лучше у врача узнать. Но я осознаю,в какой стране и в какое время я живу,поэтому просто напишу самое популярное мнение: любой гепарин в уколах или таблетках.

Аноним 391

В новостях сегодня прочитала, что сейчас по статистике в Европе от ковида умирает один человек каждые 17 секунд. Жесть же...

Анониммм

Аноним 391,
Ттт, трое не дай бог,у меня уже пунктик на этом,сама то еле еле выкарабкалась с 50 %.Потеряла Мамочку исестрёнку двоюродную с интервалом ровно полгода. для меня это такая боль,даже не передать.

Аноним 391

анониммм ,
Мои соболезнования ((((((

Аноним-но

Народ! Гриппферон капли сколько капаете в день???

ононимко

Аноним 391 ,
В мире от ковида умирает 12400 человек в день или 9 человек в минуту (по официальным данным, по неофициальным - больше). Это значит, что каждые 7 секунд. По неофициальным данным гораздо чаще. В ближайшие месяцы ситуация ухудшится (к лету отпустит).

Помню первые страницы этой темы, когда все автора обвиняли, что она панику на ровном месте наводит. И что ковид - фигня и небылицы. И до сих пор такие остались.

Аноним 410

Аноним 914: Народ! Гриппферон капли сколько капаете в день???

народ кто во что горазд. Капайте по инструкции. Три капли в каждый носовой ход 5 раз в день

Аноним-но

Аноним 410,
Да просто в носу свербит, вот как при гриппе.
Темп поднялся до 37 и 6.

просто посетитель

Аноним 629: каких случаях

65+ и длительно температура 39

мама
Екатеринбург

ононимко: Помню первые страницы этой темы, когда все автора обвиняли, что она панику на ровном месте наводит. И что ковид - фигня и небылицы. И до сих пор такие остались.

Ковид-19 реально опасен для пожилых и хроников, у остальных протекает не тяжелее гриппа и в большинстве случаев - легко. Не зря ведь власти ввели самоизоляцию для людей 65+ и людей с хроническими заболеваниями. Для всех остальных прогноз хороший.

Аноним 588

Мимо проходил 2020: Ну и насчет того что это "просто грипп", я болел в июне, 3 недели. а задыхаться при беге-лестницах перестал только в ноябре, то есть по факту болел почти полгода. 2 недели с температурой. Грипп все таки не такое.

Это очень непохоже на грипп. В том числе и тем, что при гриппе не такой процент бессимптомных. С одной стороны, грипп тяжелее проявляется (в процентном соотношении к инфицированным). Статистически, грипп тяжелее . Но, тем кому "не повезло" тем "сильнее не повезло чем при гриппе".

Мимо проходил 2020: а задыхаться при беге-лестницах перестал только в ноябре

У меня папа при "больничном поражении легких" также. Плюс заработал неизлечимую фигню на легких. Но это не ковид и даже не вирус вообще.

Аноним-но

Аноним 707,
Здравствуйте. Уточнила инфу, там оказывается через знакомых брали. А так только кто прилетел. Увы

просто посетитель

Аноним 914: Арбидол

Аноним 914: триазивирин

Одна фигня, типо противовирусные без клинических исследований( Плацебо

_375

*Страйк*: провотромбовое

*Страйк*: любой гепарин в уколах или таблетках.

Угу, И вызвать кровотечение?( ТОЛЬКО под присмотром и по назначению врачей!

ононимко

Nаtаlyа ,
Таких людей не исправит даже статистика, когда каждую секунду в мире будет умирать человек от ковида. Они будут цитировать доктора Мясникова и решения властей. И считать, что хроники и 65+ - вообще не люди и пофиг на них.

Аноним 588

ононимко: когда каждую секунду в мире будет умирать человек от ковида.

В 2019 году умирало по 2 человека в секунду (не от ковида, а вообще). И никто не говорил об этом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";