Китайский коронавирус

Аноним 266

Аноним 111: они пособие получают по уходу за ребенком.

С полутора лет до трёх вроде нет пособия или только малоимущим.

marinaiva: Тогда почему не дать помощь всем мамам с детьми до 3х лет? А то получается одна родила первого ребенка в декабре 19 и у нее нет сертификата, а другая в январе 20 и у нее он есть. Возраст детей один. Очень странная привязка к наличию сертификата.

У первой один ребенок, а у второй два. И у первой вроде путинские есть их всем дают или только бедным?

Аноним 152

В Челябинске аэродромная спецтехника обрабатывает улицы 3% раствором перекиси водорода.

Анонимка

Аноним 938,
чай, имбирь, лимон. Дочь лыжница, бегают в любую погоду, тренер в начале зимы сказала всем перейти по возможности на имбирный чай, нынче нас тьфу тьфу тьфу обошли и орз, орви, грипп, на больничном ни разу не были с осени, но и спорт тоже закаляет. К тому же мой ребёнок родился недоношенным, с рождения с лёгкими проблемы были.

Екатеринбург

А у нас есть карта города, где по районам расписано сколько заболевших в каком?

Pushistiki ,
Вы энергетик?

Аноним 417

Анонимка: пишу, но почему-то меня никто не понимает ))

Да о чем. Вы пишите по всей Италии. Нивелируя совершенно, что в каких то регионах вообще смертность снизилась от других показателей, так как карантин и люди тупо дома сидят и повысилось не по всей стране. Что ж среднюю зарплату по стране все знают, видимо и тут так же анализировать взялись)

Анонимка: ссылку дали по смертности за прошлые

Есть отдельно по областям, посмотрите, есть анализ

Torino:
В италии повышенная смертность не везде, а в нескольких северных областях, в первую очередь в Ломбардии.

Слава яйцам, я не одна

Екатеринбург

АнонимкА: Так же считаю, БЦЖ отвезли.

этого добра у нас завались

Millionss ,
Да, да, все так и есть, Вы молодец и одна все понимайте. Можете идти дальше заниматься своими делами, а мы уж тут без Вас поистерим немного.

Екатеринбург

Модератор: Предпочтение лучше отдавать сайтам типа Интерфакс, РБК, РИА, Вести, ТАСС, Известия.

"Коммерсант" заслуживает доверия?

просто посетитель

Millionss: в РФ ...заражённых (подтверждённых) около 3тыс, умерших 20.

21.03 в Австрии было около 3 тыс. зараженных, а умерших даже меньше, чем России - всего 8.
31.03 в Австрии было около 10 тыс. зараженных, а умерших - уже 128.
Прошло всего 10 дней. И это не самый большой рост...

Можете дальше верить, что от вируса умирают инопланетяне, а Италия и Испания снимают художественный фильм Covid-19.

Аноним 337

Весело живем: Ну хватит дезинформировать. Где вы такое читали? Из федерального бюджета выплата.

Никаких выплат нет. Откуда вы это взяли?

Аноним 25

Девочки, хватит спорить! Давайте новости!

Аноним 480

У первой один ребенок, а у второй два. И у первой вроде путинские есть их всем дают или только бедным?
только бедным...рожденным не раньше 18 года...
Один ребенок, трех лет еще нет. Путинские не положены, родился раньше 18 года, мат.капитал не положен, эти обещанные 5 тыс. на ребенка в мес. не положены. Я искренне не понимаю чем мой ребенок хуже единственного ребенка рожденного в 2020, что за дискриминация.
PS. Работаю, зарплата белая вся, налоги плачу...

Аноним 807

Николетта Тю: ыяснили же в соседней теме. Не из маткапитала, а тем, у кого есть маткапитал. А деньги не из маткапитала

Отлично, то есть второй виток. Как справедливо распределяются средства на детей. Офф-топ, извините.
У меня двое детей, но маткапитала нет (раньше родились), ни в чем не нуждаются они, видимо.

Аноним 25

В новой работе вместо выяснения происхождения вируса ученые решили понять, как его убить. Они помещали образцы вируса с известной концентрацией в определенные условия, засекали время и затем замеряли, сколько патогена осталось в образцах.

https://indicator.ru/medicine/ustoichivost-koronavirusa-temperature-poverkhnosti-01-04-2020.htm
на следующей странице ю-мамы выложили перевод.

Аноним 508

Аноним 476: Это препарта от малярии + антибиотик. Считается достаточно эффективным если лечение начато на самой ранней стадии но в то же время спорная схема из-за возможных тяжелых побочек

Аноним 172: Плаквенил, им лечатся ревмобольные принимают его каждый день.

Почему не раз в публикациях отмечено, что в зоне риска пациенты с РА? Аутоиммунное заболевание, приём препаратов на постоянной основе, в схеме лечения КВ плаквенил. Увеличивать дозировку? Будет осложнение на сердце, почки, жкт и т.д. То есть пациенты с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы, органов дыхания к непосредственно борьбе организма с вирусом получают дополнительную нагрузку препаратами. Мне абсолютно понятно, почему врачи пишут, даём препараты и ждём. Ждут сработает схема у пациента, выдержит его иммунная система общую нагрузку или нет.
Вот как-то так. Берегите себя и близких.

Аноним 25

https://youtu.be/fRW1HHd-iPE
самолет из России в Америке разгружают,
удалила другие новости, потому что от 1 апреля - бог его знает, может кто пошутить решил так...

Екатеринбург

АнонимкА: . В Китае прямо перед погрузкой в самолет американцы перекупили крупный заказ масок, которые предназначались для больниц и домов престарелых во Франции

Они и из Италии самолет целый вывезли медоборудования, местные повозмущались, там запрет на вывоз, но белому господину нужней, их же самолеты проверить даже нельзя, они сами похвастались

Екатеринбург

АнонимкА: Хуже всех оказался мыльный раствор, хотя и в нем патоген переставал детектироваться через 15 минут.

Руки мыть бесполезно. Спиртом все руки испортишь

Аноним 25

BellaDonna:
Они и из Италии самолет целый вывезли медоборудования, местные повозмущались, там запрет на вывоз, но белому господину нужней, их же самолеты проверить даже нельзя, они сами похвастались

там в новости было, что бегают с наличкой и все у всех перекупают не глядя на товар вдвое-втрое дороже... как так то? Это что, шутки первоапрельские с госпиталем на лужайке вместе?

Аноним 25

BellaDonna: Руки мыть бесполезно. Спиртом все руки испортишь

ну почему? водой половина смоется, часть дезактивируется мылом....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";