Посоветуйте взрослого невролога .Внимательного и хорошего.

Аноним 398
автор

Вопрос в теме ,во время родов ПА начались ,сейчас хожу к психологу .легче было ...Но тут в понедельник было головокружение сильное ,озноб.и очень плохо
Затем отошла и пятый день голова раскалывается,паника и руку не чувствую ..Надо наверное к неврологу ..Подскажите лучшего !!!

Аноним 748

да сходите к любому неврологу в платный центр
вам хотя бы уздг назначит и еще какое обследование, схемы у всех одинаковые
потом уж по диагнозу и будете искать суперхорошего

Аноним 398
автор

Аноним 748 ,
Я к одному ходила месяца 2 назад в новой больнице

Не назначили обследование .выписал антидепрессанты
Я не пила их,ТК кормила .А теперь голова лопнет ..не могу ..хочется сразу к хорошему х

Аноним 545

Власенко (Бусыгина), у нее свой МЦ Доктрина. У нее есть Инстаграм, почитайте и поймете, надо ли Вам к ней. Муж к ней ходил с другой проблемой, но она одна начала копаться в причинах проблемы, а не просто лечила последствия.

мама
Екатеринбург

Автор, в остеократ и подобные клиники не ходите. На время лечения легче, потом все заново. Спаслась хорошим массажем курсами и капельницами, назначенными неврологом Абдуллиным. Уралмаш/эльмаш

Аноним 398
автор

EKAteRina_2018 ,
Вы какие клиники имели ввиду
То,что мне выше написали ?.))) Абдулин значит понравился вам?

мама
Екатеринбург

Кипкаева в доктор плюс, уникальная мега супер врач очень внимательная, умная и доброжелательная!

мама
Екатеринбург

Абдулин вроде не принимает уже. Могу посоветовать Крицкую в доктор плюс.

Аноним 598

Меня тут больше всего напрягло, что руку не чувствуете. Это образно? Раз до сих пор не в больнице?

мама
Екатеринбург

К крицкой оч большая очередь и дорого. Я как не позвоню за месяц не попасть. Абдулин принимает на ильича 3 платно. Мне помог.
Клиники о которых писала ругал и невролог и массажист (педиатр в прошлом), что мол временное облегчение дают. Я на лазер ходила. Пока ходила все ок. Как перестала все тут же вернулось.

Аноним 947

Аноним 398 ,
Неврологи с ПА не очень хорошо работают.Лучше обратиться к психиатру.

Аноним 598

Можете психиатра посоветовать?я ПА поборола, а вот повышенную тревожность никак не могу. Прямо очень мешает жить, постоянно ощущение, что что-то со мной не так(
И автор, отзовитесь, пожалуйста, что с вами все в порядке, как то не даёт мне покоя ваша рука

Аноним 398
автор

Аноним 598 ,
Я ходила к психотерапевтам ,теперь хожу к психологу
Проблески есть ,но часто плохо и тревожность ,сейчас вот голова болит неделю и рука будто не моя
Я привыкла сводить все к психосоматике .А вдруг это просто с сосудами проблема или остеохондроз ?.Или щитовидка.невролог которой я была выписывала препараты от тревожности. Но я не пила т к кормила.В понедельник иду к известному остеопату .хочу пробовать все пути ,не могу больше так .Две знакомые от тревожности пили препорат элицея ,как рукой сняло и атаки и тревожность.Но сам себе не пропишешь ,надо к врачу.Могу контакты их психиатра дать и свои

Аноним 398: ПА начались

А зачем вам невролог? Это абсолютно не их тема

Аноним 398: хожу к психологу

это правильно, но не все достигают результат в работе с ПА. Сколько сеансов прошли?

EKAteRina_2018: Спаслась хорошим массажем курсами и капельницами

Смешно :))

Аноним 398
автор

Kузмич ,
К психотерапевту ходила раз 8 ..после родов к психологу раз 10 уже может больше
Атак то нет ..есть невроз и плохое состояние здоровья постоянно .то голова кружится с льно ,то болит

Ещё раз повторюсь ,подруга начала таблетки пить и все прекратилось ..Все скажут сейчас надо убирать причину.Но когда ты 2 года почти никакая
Можно и таблетки пробовать

Аноним 398: К психотерапевту ходила раз 8 ..после родов к психологу раз 10 уже может больше

Много. Значит используют не те техники. Одни разговоры (когнитивно-поведенческая терапия) в подобных случаях не помогают.

Аноним 398: Можно и таблетки пробовать

С отчаяния, конечно..

Аноним 398
автор

Kузмич ,
А,что помогает.посоветуйте.специалистов ,методики и тд.просто пишут все это не то и это не то ...а конкретики нет

просто посетитель
Екатеринбург

Невролог Гайсин - в СК-Мед принимает на Белинского, рядом с Атриум.
Мне очень нравится.
Прием у них длится 30 минут.
За это время он все обстоятельно и выслушает, и спросит, и посмотрит.
Я уже дважды к нему обращалась - всё по делу.

мама
Екатеринбург

Аноним 545: Власенко (Бусыгина),

Очень умная девочка! И муж психиатр. Правда детский.
Но мнится мне у вас не неврология. Психосоматика.

Аноним 398
автор

Neiron ,
Дак так можно все на психосоматика списать .Я уже привыкла - что то болит ,психосоматика ..типо ...А вдруг реально после родов позвоночник съехал или сосуды ..А мучаюсь и все на психосоматику списываю

мама
Екатеринбург

Аноним 398: вдруг реально после родов позвоночник съехал или сосуды ..А мучаюсь и все на психосоматику списываю

Да куда съехал и с чего бы он съехал у молодой здоровой женщины
АД то попейте, глядишь все на место встанет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 398: после родов позвоночник съехал

честно, не понимаю, почему над этим смеются.
Я к остеопату пришла с болями в спине и головными болями. В 53 года.
Он меня спросил помимо всего прочего, правили ли спину после родов (я тут своими словами изъясняюсь, просьба не придираться к терминам). Я удивилась, конечно, т.к. во-первых, столько лет прошло, а во-вторых, в то время ни о чем таком и не думали, и не слышали.
Сказал, что после беременности и родов происходят сдвиги в области позвонков, которые чем раньше скорректируешь, тем лучше дальше жить. Так что не откладывайте на потом, лучше сейчас, пока молода.

Аноним 398
автор

Neiron ,
Я уже не так молода
38 лет
И после сна реально спина очень болит по утрам .Да ещё веса набрала 15 кг

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева, никто не смеется.
Термин съехал просто эммм прикольный скажем так. Все верно, если есть боли в позвоночнике после родов, надо копчик смотреть. Мануальные терапевты хорошо с этим работают.
38 это молодость.
Сходите к мануальному терапевту? И с кроватью что, если после сна болит? Удобно спите?

Анонямка

Лебедева в мц европа-азия. Головные боли, панические атаки - нам хорошо помогло ее лечение. Назначит антидепрессанты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";