Посоветуйте взрослого невролога .Внимательного и хорошего.

мама
Екатеринбург

Ну и нурофен и полежать

Аноним 545

Аноним 398 ,
Я была у Лебедевой. Прием прошел мгновенно. Отправила в соседний кабинет на узи сосудов головы, но лечение выписала еще до узи. У меня сложилось впечатление выкачки денег. Это же ее медцентр.

Аноним 398
автор

Аноним 545 ,
Да вы ,что ..может тогда и не надо к ней
Я ходила к Якуповой из новой больницы как то ..может опять к ней

Екатеринбург

Иногда хожу к Крицкой в Доктор +. Записаться не так уж и сложно, в конце декабря записалась на 09.01. Хожу по ДМС, Доплачиваю так как она кандидат. Мне нравится.

Аноним 545

Аноним 398 ,
Может я придираюсь? Neiron, подскажите, стоит ли к Лебедевой идти?

мама
Екатеринбург

я бы сходила к остеопату

Аноним 398
автор

oksi ,
Я вчера ходила к Хамову
Сегодня наверное до скорой дойдет

Мне хуже ещё
Тяну,ТК ребенок маленький.

Аноним 398
автор

Neiron ,
Посоветуйте
Завтра к неврологу записалась
Сегодня мне хуже
Тошнит ,голова болит и кругом
Чувство будто температура высокая очень
Ждать завтра или скорую или куда .мне реально страшно .Выпила Атаракс одну таблетку . всеровно очень плохо

мама
Екатеринбург

если голова кружится, может выпить бетагистин (не знаю при ГВ можно ли их)?

Аноним 398
автор

oksi ,
Я не кормлю
Я бросила

мама
Екатеринбург

Анонямка: Лебедева в мц европа-азия.

+++ там сразу и сосуды шеи посмотрят.

мама
Екатеринбург

Аноним 398: Я не кормлю
Я бросила

ну тогда спокойно можете по 1 таб. 3 раза в день тагиста (24мг) или бетагистин выпить. Я пью когда голова кружится, от этого и тошнота появляется.

Аноним 398
автор

Аноним 748 ,
Вы правы оказались ,у меня куча неврологических проблем .артерия пережаты ,сосуды
Помогло вам лечение ? А то я все на психосоматику списывала ,а узист сказала,все как на ладони .проблем куча
Сегодня к неврологу

Аноним 255

гурарий в новой больнице понравилась в свое время.

Аноним 398 ,
Добрый день! Расскажите, пожалуйста, как у вас дела? К какому неврологу все - таки обратились? Начала читать тему вашу в поисках невролога для подруги, дочитала до конца и аж запереживала за вас захотелось вас обнять вам лучше стало??

Аноним 398
автор

Olga_Helga ,
Спасибо !!! Получше.Я пью антидепрессанты и занимаюсь к психотерапевту..но не до конца пока хорошо .

Аноним 232

Я была у Клевакиной в Новой 33 больнице. Мне очень понравилась. У меня проблемы сосудистые и мигрени. Пролечилась у них в стационаре. Есть дневной стационар. Вертебрологи, неврологи мне все понравились.

Аноним 398
автор

Аноним 232 ,
Результаты есть у вас?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";