Красные припухшие пятна на лице, фото

Аноним 46
автор

Крапивница ведь с зудом и сама на утро не проходит ?

Аноним 755

Аноним 46: такого раньше не было

Все когда-то бывает первый раз...орехи, сухофрукты я бы пока убрала...и творожки тема с непонятным составом и все что мажете на лицо.
А вообще может быть на что угодно из продуктов, косметики, порошков и т.п. , даже если никогда раньше не было.

Аноним 79

Аноним 46: Кисломолочка это только уктусские йогурты и творожки тема

Сладкие?

Аноним 79

Аноним 46: Крапивница ведь с зудом и сама на утро не проходит ?

Неее. Там вообще реакция реактивная была. Отпаивала. Быстро опомнились. Это я про качество кураги, вот попались ягодки.

Но может и накопительно сработать. Даже на творожок.

Я бы сейчас почистилась. Сахар, дрожжи, молоко во всех видах убрать из питания одномоментно на 2-3 недели. Остаются овощи с минимальной тепловой обработкой, фрукты , гречка, мясо, индейка, рыба. Масло растительное натуральное.

Рафинированное масло постарайтесь исключить.

Из препаратов раз лактофильтрум идёт, можно его.

Я за кардинальные меры в такой ситуации.

мама
Екатеринбург

К аллергологу и не тяните.
Крапивница, обязательно надо продолжать лактофильтрум. Антигистаминные, успокаивающие и исключить стресс. Диета и положителтные эмоции.

Аноним 155

Аноним 46, у меня так проявлялись описторхи

Анониммм

Аноним 46: раньше не было

все происходит однажды.Возраст и т.д.
у меня на 47 году жизни тоже что нибудь да проявляется.

Аноним 155: , у меня так проявлялись описторхи

Как сейчас?Пролечились?

Аноним 46
автор

Neiron,
Думаете крапивница ??
Так ведь не чешется, ничего , а к аллерголок как выяснит на что? Блин вот что за жесть

Аноним 46
автор

МариМ ,
Это все понятно ( но есть то что то надо (
Все что в моих силах, это хотя бы не есть всякий фастфуд, копчености и солености, кстати я соль вообще не употребляю , все ем без соли, алкоголь не пью ни грамма, не курю, жареное не ем, выпечку тоже

Аноним 164

Автор, извините, можно тоже спрошу в вашей теме. С августа начала сыпь тоже появляться, сначала 2-3 прыщика, в теперь вот уже что творится. Также пила лактофильтрум + мазь посоветовали в аптеке акридерм. Иногда вроде лучше становится, но до конца не проходит. Может паразиты какие-то? Думала на семечки, убрала особо ничего не поменялось, в еде тоже никаких излишеств и новшеств.

мама
Екатеринбург

Аноним 46: Думаете крапивница ??

Я вижу. Ну бывает и без зуда.

Аноним 79

Аноним 859: Потому что ее сушат и добавляют всякую гадость,чтобы хранилась и соль не ела,вот на это и аллергия

   Это все понятно. Всегда  сначала беру чуток на пробу, уже по виду отличаю, что брать, а что не трогать,  а тут один  добрый человек решил доброе дело, купил свежей кураги, как я не сопротивлялась, что сухофрукты вещь  "почти интимная" , а ребенок поел. По виду, кстати приличная была. Но сама бы я ее все равно не купила. 

Аноним 164: Может паразиты какие-то? Вот проще на кого-то свалить. Попробуйте корректировкой питания, я выше все написала. С возрастом сама стала на многое реагировать, так и спасаюсь.

Паразиты кстати, вещь очень нужная в организме, но их должно быть правильное количество. А плодятся они когда в кишечнике бардак.

Аноним 79

Аноним 46: это хотя бы не есть всякий фастфуд

Мне с гамбугера ничего не будет, а вот за Тему не ручаюсь. На него 99% обсыплюсь.

Аноним 46
автор

Neiron ,
Почему тогда в ноябре не сказали мне , что это крапивница ? А отправили к дерматологу? Я просто создавала такую же тему в ноябре здесь с этими же фото )

мама
Екатеринбург

Автор, простите, что не по теме, но впечатлена вашей силой воли в плане чистоты питания

Аноним 46
автор

ice*Darling ,
Спасибо)

Аноним 46
автор

Может все-таки не крапивница ?? По описанию в интернете не очень похоже

Аноним 46
автор

А лактофильтрум как долго можно пить?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не клещ?

Аноним 78

Аноним 164,
Поаккуратней с гормональной мазью, о последствиях ее почитайте. Да ещё и без назначения врача, смелая вы, однако же.

мама
Екатеринбург

Аноним 164: посоветовали в аптеке

Никогда не слушайте провизоров. У них свой план продаж, от него и рекомендации.
Идите к врачу.

Аноним 755

Аноним 164,
На демодекоз похоже, идите к дерматологу.
И перестаньте гормональной мазью мазать.

Аноним 46
автор

А мне никто не ответит ?(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";