Женская стерилизация

Аноним 940

АнониМ: Может еще кто поделится , у кого как проходит все после этой операции.

Моя тетя делала ещё лет 10 назад. Хуже точно не стало. Ей сейчас почти 50

АнониМ
автор

Кошка Филча: это глупости

я согласна. Я давно уже мечтаю о такой операции. Но, если это делать платно, то нужно из семейного бюджета выделить сумму, согласовав с мужем. А он против, т.к. чего-то там начитался и типа, что ты женщиной ваще перестанешь быть Поэтому мне надо его как-то в этом убедить или делать все в ЖК по прописке собственными силами.

Екатеринбург

АнониМ: Поэтому мне надо его как-то в этом

Какие-то медицинские статьи дать почитать, а не ересь всякую?

АнониМ: все в ЖК по прописке собственными силами.

Пойти к своему гинекологу и рассказать,что хотите сделать. Это самый простой вариант. Но, нужно быть готовой к тому, что всякие могут быть врачи. Есть кто отговаривает. Считаю это мракобесием в медицине. Ну и женщина сама вольна принять решение о стерилизации, как и об аборте.

АнониМ
автор

Кошка Филча: Какие-то медицинские статьи дать почитать, а не ересь всякую?

пыталась.

Кошка Филча: Пойти к своему гинекологу и рассказать,что хотите сделать

завтра иду. Посмотрим на ее ответ и результат.

Екатеринбург

АнониМ: пыталась. У мужиков ведь сами знаете как дела обстоят с медициной: все шарлатаны и ходить к ним нельзя у меня нет такой проблемы, к счастью. Мы с мужем из семей врачей. Но я вас понимаю.

АнониМ
автор

Кошка Филча: Мы с мужем из семей врачей

я сама из семьи врачей:и мама, и отец врачи. А вот муж "неверующий" в медицину достался

Екатеринбург

АнониМ: А вот муж "неверующий" в медицину достался

Не повезло)))))) А если будете в жк делать, то мужу скажете? Я бы ещё сразу наркоз обсудила. Какой, чего. Может доплатить и т.п.

АнониМ
автор

Кошка Филча: А если будете в жк делать, то мужу скажете? Я бы ещё сразу наркоз обсудила. Какой, чего. Может доплатить и т.п.

скажу, конечно. Тут уже финансово только мое решение будет. И ответственность за свое здоровье тоже.

мама
Екатеринбург

АнониМ ,
Кстати,УЗИ м.ж,малого таза и колькоскопию проходила с купоном Гилмон,там до сих пор по-моему они есть,получается в разы дешевле и в одном месте.

АнониМ
автор

Иррра: м.ж,малого таза и колькоскопию проходила с купоном Гилмон,там

Спасибо. УЗИ малого таза уже назначили, кольпоскопию - завтра за результатом иду. Остаётся УЗИ МЖ. А ещё там много обследований/анализов нужно будет сделать?

мама
Екатеринбург

АнониМ: А ещё там много обследований/анализов нужно будет сделать?

даааа, сейчас значительно расширили список обследований. еще пять лет назад там было 14 пунктов, но вот этого всего

АнониМ: кольпоскопию - завтра за результатом иду. Остаётся УЗИ МЖ

не было

предполагаю, что усложняют процесс, чтоб желающие ужаснулись проходить семь кругов ада и передумали. глядишь, еще нарожают

мама
Екатеринбург

АнониМ ,
ЭКГ,флюрография,мазки,кровь,моча,на ВИЧ,терапевт,это то что помню

АнониМ
автор

Иррра: ЭКГ,флюрография,мазки,кровь,моча,на ВИЧ,терапевт,это то что помню

Спасибо. Это не так страшно.

АнониМ
автор

курить...: глядишь, еще нарожают

Вот точно не буду ни при каких обстоятельствах

мама
Екатеринбург

АнониМ: Вот точно не буду ни при каких обстоятельствах

я не про Вас))) Вам рекомендую не отступать уже, дело стоящее)))
я про тех, кого со старта список отпугнет. и в силу природной лени или недостатка средств и времени отпустят ситуацию, не дойдя до цели

мама
Екатеринбург

Иррра,
Только операцию почти через 2 месяца назначили. Анализы часть в консультации, часть в поликлинике делала. Из расходов только бинты эластичные, но лучше чулки.
Иррра,
коагулограмма, группа крови.

мама
Екатеринбург

АнониМ: типа желание у женщины пропадает совсем.

Не пропало желание. Остальное тоже все в норме.
Я мужу сказала что буду делать операцию, он не возражал.
Для меня проблемой было то, что куда то собираешься ехать и думаешь как бы таблетки не забыть.

АнониМ
автор

zima11: .
Для меня проблемой было то, что куда то собираешься ехать и думаешь как бы таблетки не забыть.

Я привыкла их уже просто по часам пить за 20-то лет. Но сейчас те ОК, что пила, исчезли из Российских аптек. Снова ставить эксперименты на других ОК не хочу. Те долго подбирала в свое время.

zima11: Я мужу сказала что буду делать операцию, он не возражал.

Мой, конечно, меня за руку держать не будет, но вот почему-то предубеждение у него какое-то ко всем врачебным манипуляциям

мама
Екатеринбург

АнониМ: Мой, конечно, меня за руку держать не будет, но вот почему-то предубеждение у него какое-то ко всем врачебным манипуляциям

Может он просто волнуется, все таки операция, хоть и менее травматичная.

мама
Екатеринбург

Я сделала в 35 при наличии 2х детей. На либидо, месячные и т. д. ни как не повлияло. Свобода в сексуальной жизни, одни плюсы. Ни разу о своём желании не пожалела. 8 лет уже прошло. Никто из гинекологов ни разу косо не посмотрел. Операция лапара под общим наркозом. Делала в 24 больнице у заведующего. Утром пришла, вечером ушла. Больничный оформили.

АнониМ
автор

Дусёчек: Сходите к другому врачу в ЖК. Сейчас же можно выбирать врача

На завтра ещё к своей записана. Расспрошу понастойчивее. Если ответов не будет, пойду к другой.
Поэтому решила тут у знающих уточнить, что, где и как решается. Раз можно спокойно в ЖК, то буду узнавать. ЖК на Амундсена

АнониМ
автор

KetiM: Утром пришла, вечером ушла

То есть даже не 2-3 дня? Так быстро? На других ресурсах читала, что по 2-3 дня держат...
Если так быстро, то совсем замечательно

Аноним 829

Если уж совсем приспичит то можно будет эко сделать.
Я б тоже хотела, надо сначала родить второго, потом до 35 дорасти)))

мама
Екатеринбург

АнониМ: Так быстро?

я тоже вечером за рулем уехала. утром вернулась анализы сдать только. через три дня выписку получила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";