Встать на ноги за 4 дня.

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: Меня очень сильная боль в груди тревожит.

Лена, в угмк можно сделать рентген в порядке живой очереди и тут же выдадут описание.

Tigrа: Обзванивайте всех платных лоров, где-нибудь да примут, не ждите завтра

платные лоры всегда в доступе в лор-здраве, там же и процедуры оперативно можно сделать.

Аноним 646

Бывшая горничная ,
Не знаю как у взрослых , а у ребёнка пневмония в первые сутки болезни была выявлена. Температура была высокая и очень нехороший кашель , какой-то глубокий. Так что все Бывает. Врач должен послушать и при необходимости на рентген отправить. конечно нужен терапевт , не лор .

Аноним 997

У меня также, врач сказал ОРЗ, выписал тамифлю или оцилокоцинум. Начала пить тамифлю. Первый день сегодня. Кашлять больно и в груди внутри чешется

мама
Екатеринбург

Ингавирин или Тамифлю( он сильнее ) , грудь и стопы можно намазать доктор мои или звёздочкой. Есть такой напиток всех поднимает - взбитень! ( Там мед и специи- вывозит отлично!!!) Горло полоскать можно простым фурацилином - но каждый час, Нурофен - от ломоты. От кашля ацц- ( все выгребет что нужно). Часто проветривайте помещение, сменить одежду, поменять постельное белье и пить пить воду. Выздоравливайте!!!!!

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: Пневмония разве может развиться за меньше чем пол суток?

Может.

Бывшая горничная: Я очкую что это коронавирус
Контакты с китайцами были 21 января

Запросто тогда, как раз он на нижние дыхательные пути влияет сразу. Но лечение от этого не особо меняется. Много пейте теплого, чай с медом, с малиной отлично - вот вам сразу и витамин с и питье. Жаропонижающие по ситуации, я малиной всегда обхожусь и под одеялко, через сутки бодряком. Комнату проветривайте почаще обязательно.

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ, почитайте в интернете. Там куча материала на эту тему.

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: Пневмония разве может развиться за меньше чем пол суток?

Да.
Нельзя у китайцев узнать, они то здоровые или заболели?

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная,
Крупозная пневмония может

Аноним 54

Сегодня 3й день как вирус повалил всю семью(

Началось утро с сухого кашля, к вечеру 37,4, а утром 38,5 у меня и у мужа, у 10 летнего ребёнка 39,5

Выписали таблетки лазалван, противовирусные цитовир3, пастилки шалфей, обильное питье (морсы, минералку, воду).
Температуру понижали таблетками анальгин/парацетамол

Сегодня уже все ожили , даже уроки днём делали
Кашель у всех остался, противный , кашлять больно

Аноним 468

undefined

Бывшая горничная: Такое странное ОРВИ, обычно я чувствую наступление, а тут как скосило

Стандартный вирус
Много спать и много пить, на ночь сбивать темпу, если тяжело. И к врачу надо, чтобы хотя бы послушали.

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: Такое странное ОРВИ, обычно я чувствую наступление, а тут как скосило

Меня также резко, но сначала начала болеть спина и ноги. Через 2 часа температура 39. Слабость шо капец. Боль где-то глубоко в груди, одышка, потом через день начало откашливаться. На 3 день все же дошла сдать кровь. И даже флюрографию сползала сделала платно. Вирус банальный. На 4 (сегодня) стало почти хорошо, только кашель, ноги уже не подгибаются.

Аноним 838

Бывшая горничная ,
Лучше к врачу,у меня у ребенка так пневмония обнаружилась,сильная боль в груди,подкашливала и температура 37.5 с ровного места. Потом она просто легла с дикой слабостью и болью в животе. Хорошо что диагностировали вовремя.

мама
Екатеринбург

У меня с начала сильно болела грудь ближе к горлу при вдохе. Ни кашля, ни насморка не было. Я даже дышала в пол вдоха. Температура только один вечер была 37,9.
Потом кашель сильный появился, сухой. И насморк.
Боль не проходила, пошла к врачу. Диагноз-бронхит .
Выписала антибиотик, ацц ингаляции с Беродуалом и нос промывать. Ещё сказала меньше лежать, больше шевелиться, что бы застоя не было. После антибиотика боль прошла, но кашель...ппц, лёгкие выплевываю и слизь в носу не прекращается. Спать вообще невозможно. На прием только в пятницу

Аноним 130

Бывшая горничная,
Автор, если 21 числа контактировали , вроде вышло 14 дней то? Конечно снимок лучше сделать и к врачу. Выздоравливайте!

Аноним 70

Прям хочется, чтобы вы не полетели
Простите
Здоровья вам
Отлежаться надо
Печально, что вам работу работать надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";