Кто сейчас кодирует от алкоголизма?

Аноним83
автор

Добрый день.
Бывших алкоголиков не бывает, это факт.
Муж был закодирован у Ойхера, не пил вообще 10 лет, сейчас начал выпивать в пятницу по 0.25 водки, меня это не устраивает.
В эту пятницу опять выпил, никакие уговоры, угрозы не помогают, выходил тяжело, вышел.
Вот все хорошо, семья, двое детей, дом, машина, работа хорошая, в бассейн 3 раза в неделю, что говорю тобой движет? Просто скажи нет, не покупай и все, говорит, вот черт в голове какой-то, помутнение разума...
Готов кодироваться, раз сам не вывозит, вопрос к кому идти, цена вопроса.
Спасибо.

Аноним 959

Туда же, где и Ойхер был, светлая ему память. В СБ. Цену вам по телефону скажут. Очень дёшево.

Аноним83
автор

Можно по-конкретнее к кому идти.
Муж так и говорит, что у Ойхера энергетика особенная была, сила внушения, авторитет!
Вот сейчас в раздумьях, и никого, как Ойхера, особо нет, в плане сказал фамилию и всем все стало ясно.
Слышала про доктора Гужагина, но совсем о нем ничего не знаю.

мама
Екатеринбург

Гужагин нам не помог и отзывы о нем не очень

Екатеринбург

Анонимка: то, помутнение разума...

Пока в его жизни что то не сломается, он меняться не будет

Аноним83
автор

НатаСул,
Смутил ценник от 8 ( групповое) до 15 ( индивидуальное).
К кому в итоге обратились?

Аноним83
автор

Витамин,
Это он понимает, сам хочет и говорю по-доброму, сама внушают, ну ты же сильный духом мужик, ну возьми себя в руки, нет и точка.
На одной чаше весов алкоголь, а другой - все, что имеешь сейчас, ведь есть, что терять, задумайся. Говорит, все понимаю, буду стараться... посмотрим...до завтра ( пятница)

Екатеринбург

Анонимка: Это он понимает, сам хочет и говорю по-доброму, сама внушают, ну ты же сильный духом мужик, ну возьми себя в руки, нет и точка. to
А что вы намерены предпринять, если он опять выпьет? Как он тогда пострадает?

Аноним83
автор

Витамин,
В том то и дело, ничего, созависимость, банально идти некуда, второй ребенок маленький.
Вот вроде бы, ачтотаково, 0.25 в пятницу, конец рабочей недели, но нет, меня это не устраивает, не хочу, чтобы дети наблюдали тихого алкоголика.
Вот поэтому я и тему создала, найти врача, как Ойхера, чтобы помог, пока сам готов кодироваться, есть понимание и желание.
10 лет жили счастливо в браке, 13 вместе, тоже выпивал, но нечасто, но тогда молодость, глупость, надо было бежать, роняя тапки.
Сейчас конечно много вместе пережили, с 0 жизнь начинали да и люблю его, хочу бороться за семью и помочь, если смогу.

Екатеринбург

Анонимка: жизнь начинали да и люблю его, хочу бороться за семью и помочь, если смогу.

Если хочет, почему сам не ищет, сам не идёт записываться на прием?

Аноним83
автор

Витамин,
Ситуация недельной давности, мне, видимо, больше надо. А вы могли бы подсказать, к кому пойти?
Эту тему на неделе не поднимала, дом, дети, работа, сегодня у меня выдался выходной, решила тему создать, спросить. Может кто знает "волшебника"? Но, видимо, нет...

Екатеринбург

Анонимка: А вы могли бы подсказать, к кому пойти?

не смогу в этом деле вам помочь, увы.
просто если вам больше надо, а ему не особо, к сожалению, скорее всего все ваши старания пойдут прахом.
он возьмется за голову (возможно) , только когда в его спокойно жизни что то поменяется.
например вы перестанете его кормить, с ним (пардон) спать. Соберете его вещи и выбросите за порог.
может тогд что то счелкнет.
А так, пока он красавчик. Бухает, вы рядом, семью спасаете.

Аноним 959

Анонимка: Можно по-конкретнее к кому идти.

Можно и конкретно, он там один в СБ лечит от алкоголизма. У Ойхера только один ассистент был. Кирницкий.

Аноним83
автор

Аноним 959,
Читала про него, да, фамилия знакомая.
На ю-маме давно, лет 10 точно, этот Кирницкий был здесь под ником Мерлин, в сети целый скандал с ним был, очень неоднозначный человек, не внушает доверия.

дедушка
Екатеринбург

Анонимка: Вот все хорошо, Это вам так кажется. Он вернулся к выпивке, потому что НЕ всё хорошо, как бы вы тут не расписывали. Чего-то ему не хватает в жизни.
Я его не оправдываю, просто мысли вслух...

Аноним83
автор

Мастерс,
Да люлей не хватает жизненных.
С жиру бесится, видимо сам себе доказать пытается, что выпил и ничего с ним не произошло, в смысле физического здоровья.
Там их видимо все равно запугивают, мол, выпьешь и что-нибудь отвалится.
Выпил, не отвалилось, можно выпивать.
Ладно, время покажет, куда кривая выведет.

Аноним83
автор

Мастерс,
Что вторую часть поста удалили?
Пусть люди знают мнения, отзывы)

мама
Екатеринбург

Анонимка: эту пятницу опять выпил,

Пятница же только сегодня? Или он с первой звездой бухать начал?

мама
Екатеринбург

А если на пятницу планы строить? После работы делаем это и это, потом идем в кино, потом гуляем, а там лишь бы до кровати добраться? Или после работы едем в баню

Аноним83
автор

Lelkako,
В ту пятницу да, много выпил, выходил тяжело, все выходные, по чуть, чуть, не в хлам, на эти выходные планов настроили, чтобы за рулём был.
Не говорю, что каждые выходные пьет, но мне бы хотелось, чтобы совсем не пил, как 10 лет было, старшая дочь и не знала, что такое пьяный папа, с лета начал выпивать по выходным.

мама
Екатеринбург

Анонимка,
То есть если он выпьет, он не может остановиться?

Анонимный аноним

Поищите Деткова Дмитрия, у него своя Клиника, он нарколог и психиатр

АноНИМ

Анонимка ,
У меня знакомый проверял все, в этом году 20 лет как нет его. Где только не были, и что только не делали.

Анонимка: был закодирован

Кодировка - не лучший способ борьбы с алкоголизмом. Вся эффективность заключается в страхе "выпьешь - умрёшь". Существуют и другие психологические методы, снимающие тягу выпить.

дедушка
Екатеринбург

Анонимка: Что вторую часть поста удалили? Так вроде это моё право. Захотел и удалил.
А мужика вашего жаль.

Аноним 274

Анонимка: На ю-маме давно, лет 10 точно, этот Кирницкий был здесь под ником Мерлин, в сети целый скандал с ним был, очень неоднозначный человек, не внушает доверия.

А вам доверие или результат? Вы ж не сама к нему на кодировку пойдете, а муж и ему не обязательно знать все сплетни из сети

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";