Подарки к 23 февраля

Кто сейчас кодирует от алкоголизма?

Анонимка автор темы
Екатеринбург
Добрый день.
Бывших алкоголиков не бывает, это факт.
Муж был закодирован у Ойхера, не пил вообще 10 лет, сейчас начал выпивать в пятницу по 0.25 водки, меня это не устраивает.
В эту пятницу опять выпил, никакие уговоры, угрозы не помогают, выходил тяжело, вышел.
Вот все хорошо, семья, двое детей, дом, машина, работа хорошая, в бассейн 3 раза в неделю, что говорю тобой движет? Просто скажи нет, не покупай и все, говорит, вот черт в голове какой-то, помутнение разума...
Готов кодироваться, раз сам не вывозит, вопрос к кому идти, цена вопроса.
Спасибо.
Аноним 959
Туда же, где и Ойхер был, светлая ему память. В СБ. Цену вам по телефону скажут. Очень дёшево.
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Можно по-конкретнее к кому идти.
Муж так и говорит, что у Ойхера энергетика особенная была, сила внушения, авторитет!
Вот сейчас в раздумьях, и никого, как Ойхера, особо нет, в плане сказал фамилию и всем все стало ясно.
Слышала про доктора Гужагина, но совсем о нем ничего не знаю.
НатаСул
Екатеринбург
мама
Гужагин нам не помог и отзывы о нем не очень
Витамин
Екатеринбург
Анонимка:
то, помутнение разума...
Пока в его жизни что то не сломается, он меняться не будет
Анонимка автор темы
Екатеринбург
НатаСул,
Смутил ценник от 8 ( групповое) до 15 ( индивидуальное).
К кому в итоге обратились?
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Витамин,
Это он понимает, сам хочет и говорю по-доброму, сама внушают, ну ты же сильный духом мужик, ну возьми себя в руки, нет и точка.
На одной чаше весов алкоголь, а другой - все, что имеешь сейчас, ведь есть, что терять, задумайся. Говорит, все понимаю, буду стараться... посмотрим...до завтра ( пятница)
Витамин
Екатеринбург
Анонимка:
Это он понимает, сам хочет и говорю по-доброму, сама внушают, ну ты же сильный духом мужик, ну возьми себя в руки, нет и точка.
to
А что вы намерены предпринять, если он опять выпьет? Как он тогда пострадает?
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Витамин,
В том то и дело, ничего, созависимость, банально идти некуда, второй ребенок маленький.
Вот вроде бы, ачтотаково, 0.25 в пятницу, конец рабочей недели, но нет, меня это не устраивает, не хочу, чтобы дети наблюдали тихого алкоголика.
Вот поэтому я и тему создала, найти врача, как Ойхера, чтобы помог, пока сам готов кодироваться, есть понимание и желание.
10 лет жили счастливо в браке, 13 вместе, тоже выпивал, но нечасто, но тогда молодость, глупость, надо было бежать, роняя тапки.
Сейчас конечно много вместе пережили, с 0 жизнь начинали да и люблю его, хочу бороться за семью и помочь, если смогу.
Витамин
Екатеринбург
Анонимка:
жизнь начинали да и люблю его, хочу бороться за семью и помочь, если смогу.
Если хочет, почему сам не ищет, сам не идёт записываться на прием?
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Витамин,
Ситуация недельной давности, мне, видимо, больше надо. А вы могли бы подсказать, к кому пойти?
Эту тему на неделе не поднимала, дом, дети, работа, сегодня у меня выдался выходной, решила тему создать, спросить. Может кто знает "волшебника"? Но, видимо, нет...
Витамин
Екатеринбург
Анонимка:
А вы могли бы подсказать, к кому пойти?
не смогу в этом деле вам помочь, увы.
просто если вам больше надо, а ему не особо, к сожалению, скорее всего все ваши старания пойдут прахом.
он возьмется за голову (возможно) , только когда в его спокойно жизни что то поменяется.
например вы перестанете его кормить, с ним (пардон) спать. Соберете его вещи и выбросите за порог.
может тогд что то счелкнет.
А так, пока он красавчик. Бухает, вы рядом, семью спасаете.
Аноним 959
Анонимка:
Можно по-конкретнее к кому идти.

Можно и конкретно, он там один в СБ лечит от алкоголизма. У Ойхера только один ассистент был. Кирницкий.
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Аноним 959,
Читала про него, да, фамилия знакомая.
На ю-маме давно, лет 10 точно, этот Кирницкий был здесь под ником Мерлин, в сети целый скандал с ним был, очень неоднозначный человек, не внушает доверия.
Мастерс
Екатеринбург
дедушка
Анонимка:
Вот все хорошо,
Это вам так кажется. Он вернулся к выпивке, потому что НЕ всё хорошо, как бы вы тут не расписывали. Чего-то ему не хватает в жизни.
Я его не оправдываю, просто мысли вслух...
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Мастерс,
Да люлей не хватает жизненных.
С жиру бесится, видимо сам себе доказать пытается, что выпил и ничего с ним не произошло, в смысле физического здоровья.
Там их видимо все равно запугивают, мол, выпьешь и что-нибудь отвалится.
Выпил, не отвалилось, можно выпивать.
Ладно, время покажет, куда кривая выведет.
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Мастерс,
Что вторую часть поста удалили?
Пусть люди знают мнения, отзывы)
Lelkako
Екатеринбург
мама
Анонимка:
эту пятницу опять выпил,
Пятница же только сегодня? Или он с первой звездой бухать начал?
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Lelkako
Екатеринбург
мама
А если на пятницу планы строить? После работы делаем это и это, потом идем в кино, потом гуляем, а там лишь бы до кровати добраться? Или после работы едем в баню
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Lelkako,
В ту пятницу да, много выпил, выходил тяжело, все выходные, по чуть, чуть, не в хлам, на эти выходные планов настроили, чтобы за рулём был.
Не говорю, что каждые выходные пьет, но мне бы хотелось, чтобы совсем не пил, как 10 лет было, старшая дочь и не знала, что такое пьяный папа, с лета начал выпивать по выходным.
Lelkako
Екатеринбург
мама
Анонимка,
То есть если он выпьет, он не может остановиться?
Анонимный аноним
Екатеринбург
Поищите Деткова Дмитрия, у него своя Клиника, он нарколог и психиатр
АноНИМ
Екатеринбург
Анонимка
,
У меня знакомый проверял все, в этом году 20 лет как нет его. Где только не были, и что только не делали.
Анонимка:
был закодирован
Кодировка - не лучший способ борьбы с алкоголизмом. Вся эффективность заключается в страхе "выпьешь - умрёшь". Существуют и другие психологические методы, снимающие тягу выпить.
Мастерс
Екатеринбург
дедушка
Анонимка:
Что вторую часть поста удалили?
Так вроде это моё право. Захотел и удалил.
А мужика вашего жаль.
Аноним 274
Екатеринбург
Анонимка:
На ю-маме давно, лет 10 точно, этот Кирницкий был здесь под ником Мерлин, в сети целый скандал с ним был, очень неоднозначный человек, не внушает доверия.
А вам доверие или результат? Вы ж не сама к нему на кодировку пойдете, а муж и ему не обязательно знать все сплетни из сети
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).