Полезен ли коэнзим Q10, кто пьет?

Аноним 417
автор

Я извиняюсь перед всеми за то, что простой вопрос так эмоционально всех задел.

дедушка
Екатеринбург

Калинка: я вас прочитаю и выпью ее - возьмете на свою карму мои осложнения? А чего ради-то? Может вы решили "коня на скаку остановить"? Так это ваше личное дело.
Калинка: А чо, как оно может быть вредно? Даже если вы всю банку Убихинона сподобитесь принять, то, по большому секрету, вам скажу, что усвоится он всего на 10%, максимум. С усвоением Q10, не так всё просто, как многим кажется.

Аноним 667

Аноним 267: У нас у всех есть риск онко. Это значит вообще не пить для поддержки организма?

+100500
Уже имеющееся онко и от витаминов группы В может начать усиленно расти, но шанс того, что это самое онко уже есть, минимален, а польза от витаминов В реальна и очевидна. То же самое касается и убихинола. Каждый сам под свою ответственность решает, принимать ему конкретный БАД или нет.

дедушка
Екатеринбург

Мастерс: А чего ради-то?

того же ради, чего ради вы раздаете советы по дозировке и назначению препаратов

Я): Аа своя голова-то на плечах для чего у людей?

я бы сказала, да за такое банят

Я): Я читаю разные источники,

вы молодец, но люди идиоты далеко не все так разумны как вы и слушают кого попало, а в голову в лучшем случае едят и шапку носят, а не думают

Аноним 667: Каждый сам под свою ответственность решает, принимать ему конкретный БАД или нет.

коли бы это было у Мастерс в подписи - раздавать советы было бы неопасно как минимум для кармы

Аноним 667

Калинка: коли бы это было у Мастерс в подписи - раздавать советы было бы неопасно как минимум для кармы

Так мы чай не в США ;) Никакой закон форумные советчики не нарушают. А вообще естественный отбор рулит ;)

дедушка
Екатеринбург

Калинка, Ну всё, успокойтесь. Вы меня отругали, я больше не буду.
Возьмите с полки вкусный пирожок.

Аноним 417
автор

Мастерс ,
Шепотом тогда спрошу ещё: если с айхерба брать, то какой рекомендуете?

Аноним 667

Аноним 417: Шепотом тогда спрошу ещё: если с айхерба брать, то какой рекомендуете?

Я беру от Jarrow, оптимальное соотношение цена-качество. Вот такой: https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas/36528

дедушка
Екатеринбург

Аноним 667: Вот такой: https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas/36528 Да, этот неплохой

Аноним 667

Аноним 417: А такой много хуже?

А это кстати правильный убихинол, от Kaneka, т.е. по сути должен быть не хуже более дорогого от Jarrow (который разумеется тоже от Канеки).

просто посетитель

Мастерс,

Спасибо , добрый человек . Просвещаете нас .

Аноним 825

Нет связи коэнзима Q10 с раком, он очень полезен для организма, особенно после 40 лет. Узнавала у Врача, которая состоит в Американской Ассоциации Геронтологов и других регалий у неё полно.

Аноним 417
автор

Аноним 825 ,
А можете контакты дать? Очень надо!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 825: Нет связи коэнзима Q10 с раком

Так даже в ссылках как раз наоборот написано, что помогает защитить сердце и т.д и т.п Где вообще увидели про рак Как-то по своему читают

Аноним 825

Из Книги «эгоистичная митохондрия»

дедушка
Екатеринбург

Otorva: Где вообще увидели про рак Так это Лилит_Es гордо заявила, на первой странице. Она регулярно поучает неразумных россиян, из-за границы, и знает английский язык.
"Исследование Baggio и соавт. (1994) является уникальным по числу включенных в него больных - 2664 больных СН II и III ФК. Исследование выполнялось в Италии в 173 центрах как открытое постмаркетинговое. Длительность наблюдения - 3 месяца. Ставилась задача изучить на основании опросного метода клиническую эффективность и безопасность препарата. Выраженность клинической симптоматики оценивалась врачами по 7-балльной системе. За период лечения у значительной части больных произошло улучшение со стороны таких показателей, как цианоз (78,1%), отеки (78,6%), субъективное ощущение больными аритмии (63,4%), бессонница (66,28%), головокружение (73,1%). Уменьшение трехили более симптомов наблюдалось у 54%. Побочные явления наблюдались у 36 больных (1,5%), из которых только у 20 человек (0,75%) они были признаны связанными с применением КоQ10."(с)
2664 больных!!!
Касаемо митохондрий. Это вообще ранее самостоятельные микроорганизмы, внедрившиеся в клетки позвоночных, и сейчас выполняющие функции энергопроизводителей. Они имеют свои слабые места, поэтому важно их защищать, и размножать.

Пил Q10 3 месяца по 300 мг в сутки. Покупал что бы бороться с постоянной усталость и аритмией сердца. И как не странно не заметил не каких изменений от слова совсем. Усталость и вялость некуда не делись, аритмия сердца как была так и осталась, не на грамм не стало лучше. Совсем не каких изменений не почувствовал. Q10 Очередной развод доверчивых покупателей.

Аноним 534

Россссия ,
Омегу принимаете?

АнонимнаЯ

Россссия: Покупал что бы бороться с постоянной усталость и аритмией сердца. И как не странно не заметил не каких изменений от слова совсем. Усталость и вялость некуда не делись, аритмия сердца как была так и осталась, не на грамм не стало лучше. Совсем не каких изменений не почувствовал.

так если вы имеете проблемы со здоровьем, то одним коэнзимом вы не улучшите его

Россссия: Совсем не каких изменений не почувствовал. Q10 Очередной развод доверчивых покупателей.

Постоянная усталость может иметь сотни причин. Нехватка Q10 может быть одной из них - и у вас это основной причиной не является. Опять же, Q10 советуют принимать при его нехватке в организме - по причине плохо сбалансированного рациона, или по причине возраста (условно за 55, если наверняка, или 40+, если по следовать рекомендациям). Но наш организм - куда сложнее, чем любая машина - и если попробовать найти пример, то замена масла - правильное действие - но не избавляет машину от всех проблем, которые наступают после длительной эксплуатации.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";