Куда исчез эутирокс?

автор
мама
Екатеринбург

здравствуйте, нет эутирокса 75, это тоже связано с коронавирусом или по другой причине? кто то знает может быть? Л.тироксин есть , мне не идет, пока купила другую дозировку, буду делить.

мама
Екатеринбург

Его нет у поставщиков
Мне нужна дозировка 50, купила л-тироксин
И конечно это не связано с вирусом

автор
мама
Екатеринбург

rfnz_24 ,
он хоть появится ? В апкете провизор напугала , что " неизвестно будет ли " ...

мама
Екатеринбург

Так же сказали, что не знают когда будет с дозировкой 50, сейчас остатки кое где есть. На сайте медгородок гляньте. Мне просто не подошли адреса
С дозировкой 100, много где есть

мама
Екатеринбург

я месяц назад не могла купить дозировку 25. Пришлось делить. С чем связано не знаю, сказали нет на складе

Екатеринбург

Тоже уже месяц делю

автор
мама
Екатеринбург

elenkamama ,
25 сказали и не ждать даже

автор
мама
Екатеринбург

rfnz_24 ,
150 купила. буду делить пополам

мама
Екатеринбург

rfnz_24 ,
Тоже посмотрю, спасибо. Мне тоже нужен он

Екатеринбург

Девочки,вовремя увидела эту тему. Ищите на сайте аптек Живика, у них пока есть,но не все дозировки, только что забронировала себе там

мама
Екатеринбург

88 мкг не устроит? Перерегистрация.

мама
Екатеринбург

Метеоритик: Перерегистрация

Скорее всего так. Появится со временем. Я тоже свой препарат не могу найти, он просто закончился
Пришлось покупать в другой дозировке и делить

мама
Екатеринбург

krasa25: Появится со временем.

Может и нет,появились новые дозировки 88 мкг,112,137.
Точнее не скажу,запрос делали на мерк,пока не дали инфу.

самомама
Екатеринбург

88 не новые. Я уже года четыре эту дозировка пью

автор
мама
Екатеринбург

Метеоритик ,
нет, моя 75, 88 нереально поделить на такую дозировку. Но я уже нашла вариант, делю 150 пополам.

мама
Екатеринбург

elenkamama: месяц назад не могла купить дозировку 25

Неделю назад купила дочери с дозировкой 25, видимо, уже появились. Себе долго не могла сальбутамол купить, не было в аптеках района. Тоже удивилась, что такие перебои с поставками.

автор
мама
Екатеринбург

marinaiva ,
это хорошо, что появляются, а то никто не знает чего ждать сейчас)

Екатеринбург

Уже и 150 не купить и 50, и 25
На Л-Тироксин кто-нибудь переходил, есть какая-то разница?

автор
мама
Екатеринбург

Иноходка ,
мне вот он не идет никак, плохо и все на нем, но видимо придется привыкать в случае чего

мама
Екатеринбург

В субботу купила остатки, пришлось ездить по всему городу, собирать буквально по пачке-две. Но у меня супрессивная терапия, считаю это жизненно-необходимый препарат. От супрессии итак куча побочки, если заменю на Л тироксин ее станет еще больше.

мама
Екатеринбург

Мне врач сказала санкции, поэтому ждем когда отменят. Моя дозировка 25 давно нет в аптеках. Делю 50 пока есть.

мама
Екатеринбург

L-тироксин и эутирокс - одно и то же. Эутирокс - просто торговое название L-тироксина. Он сейчас на перерегистрации, должен появиться через несколько месяцев.

Екатеринбург

Тайгер: L-тироксин и эутирокс - одно и то же. Эутирокс - просто торговое название L-тироксина

Вот тоже сижу недоумеваю, как так - эутирокс нормально, от л - тироксина побочка. Кроме дозировки никакие мысли на ум не приходят. Эутирокс наш препарат, л - тироксин германия что бы немцы что- то хуже нас делали, не встречала такого, а вот наоборот

автор
мама
Екатеринбург

Четаржу ,
для меня тоже удивительно, но вот не подходит....

Екатеринбург

nika81: для меня тоже удивительно, но вот не подходит....

Может психосоматика? Бывает. Тоже противный зверь, попробуй убей.
Хотя скорее всего просто дозировка препаратов разная и не подобранная при переходе с одного на другой.

мама
Екатеринбург

Иноходка ,
Я перешла, но я его до эутирокса принимала
Пока разницы не чувствую

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";