А вы здоровый человек?

Екатеринбург

Зрениеи ни к черту, щитовидки нет, зубы на имплантах но так то я здорова.... аки та лошадь, которая "ну не шмогла я, не шмогла"

просто посетитель
Екатеринбург

Принцесса мама: Что почитать? Подскажете?

Плюсом ко всему написанному, питание принципиально пересмотреть.

Екатеринбург

Хронические заболевания по мной уже несколько лет. Поддерживаю состояние походом к врачам раз в полгода-год. Ну и сама соблюдаю режим питания, сна, тренировок, прогулок, отпуска.

мама
Екатеринбург

в августе зубы лечила. А в остальном - вроде все здоровое. Проф.осмотры прохожу, 2 раза в год сейчас. Плюс иногда справку для сорев оформляю. Больше вроде не для чего к врачам ходить.

просто посетитель
Екатеринбург

Я лечусь нетрадиционной медициной, редко, раз в год или два. Тут вот решила в больнице обследоваться. Найти причину не могут одной проблемы, по анализам все ок
В итоге снова пойду в нетрадиционку.

Екатеринбург

Ответила, что по врачам не хожу. Считаю себя здоровой процентов на 90, а оставшиеся 10 - скорее не болячки, а состояния, они живут со мной, я с ними, стараемся друг другу сильно не надоедать.

просто посетитель

Очень довольна своим состоянием , несмотря на иммунное заболевание .

просто посетитель
Екатеринбург

У нас раз в год медосмотр стандартный, и ещё раз в год по желанию - диагностика (типа подышать лёгкими, какие-то датчики цепляют, давление, глазное, и ещё что-то, плюс стоматолог). Судя по их данным, меня можно в космос только каждый год говорят, что курить надо бы бросить, а вот пить не надо бросать)))

мама
Екатеринбург

Абсолютно здоровых нет, мне кажется. есть, как говорится, недообследованные Я стандартно раз в год/полтора гинеколога и стоматолога стараюсь посещать, по гинекологии были серьезные проблемы, поэтому на контроле держу, лучше вовремя "поймать". С зубами в этом году попала по полной, куча денег и сил уже на лечение ушло, как прижмет еще на удаление одна 8ка осталась (3 уже удалила) и еще пара-тройка зубов на лечение будет. Раз в год/иногда 2 сдаю анализы, ТТГ, гемоглобин, сахар и все основное. Сейчас вот железо опять ниже плинтуса, пью. Еще зрение плохое, после родов чувствую, что еще упало, боюсь даже знать сколько сейчас. Есть немного проблем по ЖКТ, иногда всплывают, очень во многом тут как раз психосоматика играет роль, на стрессе фигово все. А, еще после родов атопия проявилась откуда-то, замучалась уже с собой и ребенком. Но это все в целом не смертельно, так что ответила " относительно здорова".

Екатеринбург

Здорова.
44 года.

мама
Екатеринбург

Зубы лечу периодически. Вот на следующей неделе опять пойду.
Гипертония, герпес, желчный , эрозия в кишечнике, гастрит, аллергия иногда, и ещё несколько диагнозов по-мелочи.
А в остальном здорова.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";