Недомогание, никуда не летала .... сидеть и болеть или бежать к врачу?

Аноним 769
автор

Приходится ездить на общественном транспорте на работу , ходить за продуктами . Видимо что то где то подцепила , температура 37 и горло першит , немного насморк . В связи с карантином и всеобщей паникой по поводу вируса не знаю , что делать .А вдруг это и есть вирус коварный ? Посоветуйте )

Сегодня 03.04.

На данный момент неприятные ощущения в груди и в спине, постоянно хочется вдохнуть, но не получается до конца это сделать, как будто диафрагма не расправляется что ли... И еда вся поперек горла стоит, периодически печет там.
мама говорит : не вздумай идти в поликлинику - там зараза, и домой врача не надо( Что делать, терпеть?

мама
Екатеринбург

Сейчас в больницах карантин.
Вызывайте врача на дом (можно и сказать что чуть побольше температура)
Я тоже на больничном, ко мне в среду врач придёт на дом, уже выписываться буду.

мама
Екатеринбург

Аноним 769: горло першит , немного насморк

Не характерно для коронавируса. Не должен быть он. Точно не надо сейчас ходить по больницам, так как поверх подцепить еще и тот самый вирус вообще не проблема. Ну и другим свой вирус не приносить. Врача а дом по идее вызывать надо. На практике не знаю как у нас с этим дела обстоят сейчас Честно говоря, сильно сомневаюсь в приход домой врачей, скажут переться в больницу и доказывай, что ты не осел В транспорте тоже желательно, конечно, не ездить, там вы ну хоть как всех перезаражаете. В магазине обязательно маска и обрабатывайте руки перед тем, как к чему-то прикасаться там тогда все нормально будет. Еще к людям другим ближе чем на метр не приближайтесь.

Аноним 769
автор

Я вот тоже думаю , что врач ко мне с такими симптомами вряд ли придёт , а приписывать высокую температуру не хочу

Аноним 769
автор

Работаю с людьми , но всегда в маске )

мама
Екатеринбург

Аноним 769: Видимо что то где то подцепила , температура 37 и горло першит , немного насморк . В связи с карантином и всеобщей паникой по поводу вируса не знаю , что делать .А вдруг это и есть вирус коварный ? Посоветуйте )

Сидите дома и лечите обычную простуду.
Больничный можно взять утром в неотложном кабинете по месту жительства.

просто посетитель
Екатеринбург

Ничего вы не подцепили, обычная простуда.

Ra.
мама
Екатеринбург

37 и першение в горле, немного насморк и Врача вызывать?

Анонимно

Аноним 769: врач ко мне с такими симптомами вряд ли придёт , а приписывать высокую температуру не хочу

Сейчас думаю, хорошо что переболела месяц назад. Врач-то пришла бы, а вот что делать со сдачей анализов и с рентгеном?
Мне на кровь дали талон на 8.30. Пешком до больницы 40 минут, такси в это время мало того, что по цене в три раза выше ездят (я бы оплатила), но машин нет. Ждите, ждите. Пришлось ехать на ОТ, народ был предсказуемо недоволен соседством с кашляющей женщиной . Сейчас бы наверное вообще из автобуса выкинули, несмотря на маску.

Аноним 769
автор

Neiron ,
Честно , не хочется в поликлинику идти ( сидеть в очереди, ещё цеплять чего то

Анонимка

Анонимный ник: Пришлось ехать на ОТ, народ был предсказуемо недоволен соседством с кашляющей женщиной .

У меня периодически случается ларингоспазм, кашлять начинаю, как сумасшедшая вот думаю, скоро тоже начнут из ОТ высаживать

Анонимно

Анонимка ,
Я курю, и сейчас особенно стала замечать, как на моё кхе народ напрягается, так эту реакцию более-менее контролирую. Знакомым аллергикам тоже, видимо, скоро будет непросто

МаМа

Аноним 769: , не хочется в поликлинику идти ( сидеть в очереди, ещё цеплять чего то

Там почти нет никого. Три недели на больничном.. И в больнице, и поликлинике была. Пусто, даже очень

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 769,
Вы сама 37.0 и першение не вылечите, нет? Ну неужели первый раз?

мама
Екатеринбург

Аноним 769: Честно , не хочется в поликлинику идти ( сидеть в очереди, ещё цеплять чего то

А хочется идти на работу заражать коллектив?
Наденьте маску и идите в поликлинику. В пятницу была в своей. Народу очень мало.

мама
Екатеринбург

Аноним 769: Честно , не хочется в поликлинику идти ( сидеть в очереди, ещё цеплять чего то

вы же можете завтра позвонить в свою поликлинику и узнать что вам делать, идти самой на прием или врач к вам может приехать! Маску надели и пошли.

Аноним 550

Аноним 769 ,
Позвонить завтра в поликлинику и там проконсультироваться , а дальше по ситуации .с температурой вас направят в "красный коридор" вот там ещё что подцепите . наверно сидеть дома пить морс, парацетамол и капли в нос

Аноним 475

Аноним 176: У вас коронавирус

И вот тут тоже

Аноним 689: У меня сегодня с утра тоже недомогание. Насморк был только в одной ноздре. Сейчас прошел. Темпа 37. Тоже переживаю. Нигде не была, кроме продуктового

Совсем народ с ума сходить начал.

Аноним 402

Аноним 475: Совсем народ с ума сходить начал

Так реально, когда из каждого утюга пугают каждый день уже длительное время, начинают люди паниковать.

Аноним 28

У меня началось с безостановочного сухого кашля, температура сперва в ночь 35.5 ( что для меня нормально при ОРВИ) с утра уже 38 + , следующую ночь 39.1 . Ни разу в жизни такой температуры не было. 3 дня ничем не сбивалась. Сейчас на спад пошла. Родственников нет, дома есть животные, поэтому сижу не жужжу дома.
Работа с людьми, конечно в маске, но толку то.

Аноним 218

Аноним 475: Совсем народ с ума сходить начал.

Так чё, паника она такая. Я тут иду себе, вполне здоровая, глотаю слюну и поперхнулась. И как раз мимо людей прохожу, знаете как они шарахнулись от моего кашля

просто посетитель
Екатеринбург

У меня так же(сухой кашель, насморк был,но прошел,голова тоже прошла,но со среды темп держится 37, поднимается до 37.5
Просто так долго темп у меня редко держится, а так чувствую себя хорошо.
По симптомам из соседней темы похоже на коронавирус, но пока в лёгкой форме. Если будут ещё контакты, будет тяжелее(

бабушка
Екатеринбург

Люди, ну, не паникуйте лишнего то....сейчас подъем обычных сезонных ОРВИ, об этом уже врачи сказали....лечитесь, на работу не надо ходить (у нас и не пускают сейчас сопливых, разворачивают на вахте)....ничего не придумывайте.

Аноним 28

urtica: на работу не надо ходить (у нас и не пускают сейчас сопливых, разворачивают на вахте)....ничего не придумывайте.

Нет сопель, температура 38 и кашель.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";