Что у меня? Короновирус это? Что делать? Врач пришла на 4 странице

автор
мама
Екатеринбург

Кащель не проходит. От аскорила мне плохо. Какой сироп попить?

мама
Екатеринбург

Анонимн ,
А вы врача так и не вызвали? Потребуйте анализ на короны. Пригрозите что сами тогда к ним придете. Ну что ж такое явные же симптомы. Звоните в роспортеребнадзор требуйте. Вчера в передаче докток тоже показали девушку, она запах перестала чувствовать. У нее корона.

мама
Екатеринбург

Ничего не надо сдавать и не надо никуда ходить.
При КОМПЛЕКСЕ симптомов, похожих на COVID19, а именно:
Боль в горле, повышение температуры, затруднение дыхания и сильный кашель, головная боль, сильная слабость нужно позвонить на горячую линию и вызвать врача.
Так же настораживает длительность этой симптоматики и волнообразное течение заболевания. Улучшения сменяются ухудшениями.

мама
Екатеринбург

Анонимн ,
Я не могу понять , почему Вы так долго занимаетесь самолечением ? У Вас одна жизнь, здоровье Ваше ведь. Позвонили уже врачу ??
То вы пьете разные лекарства каждый день.. странно все это. В любой инструкци к лекарствам дней 3-5 если нет улучшений, врача!
Весь иммунитет посадили наверное этими лекарствами непонятными что , от чего и зачем ..

мама
Екатеринбург

Анонимн ,
Аскорил я тоже пила. И дети. Им нормально, а меня трясло. Есть аналог российский , он легче переносится гораздо.
Только я по назначению врача лечилась. Вызывайте врача !!

мама
Екатеринбург

Анонимн ,
Рингалин, только в сиропе. В прошлом году сына взрослого от долгого изнурительного кашля так лечили. А так - да, конечно врачу виднее.

Аноним 621

Аноним 396,
Ой у меня точно такие же симптомы с прошлого четверга. В груди саднит, но кашля нет, и темпа 37,5 максимум, и слаааабость...я в этот понедельник не выдержала пошла в кабинет неотложной помощи. Меня послушали и померили кислород, назначили антибиотик и ингаляции. К среде мне не лучше, еще и на беродуал побочка вышла - тремор и сердцебиение. Короче я накрутила себе , полночи не спала из-за сердцебиения. Думаю схожу на флюру, пока шла подумала, может снова зайти в кабинет неотложной. Зашла, снова нажаловалась, меня еще раз послушала, кислород померяли. Сказали легкие чистые, кислород 97% идите лечитесь дальше...ушла..лечусь...
Сегодня пятница..нуууу...не сказать, что я поправилась...несколько лучше. Кашля не было и нет, в груди..получше, если сама покашляю отходит немного мокрота, темпа пока держится 37,4 это если поактивничаю, если лягу, то снижается до 36,8, слабость сохраняется. Аппетит хороший, нос дышит, запахи чую и вкус пищи тоже.
Но...как долго вот это чувство в груди будет? Диагноз кстати мне не сказали...
Сегодня должна была идти на прием, не пошла...

Аноним 914

Аноним 621 ,
вот поэтому идти самой тоже не хочется, пока все пройдешь, нахватаешь заразы

Аноним 621

Аноним 914,
Кстати в понедельник вечером ходила, там была только уборщица, охранник и тётенька в регистратуре. Ну и фельдшер. И я.
В среду в 10 утра...людей чуть больше..в фойе человек 10-12 это вместе с персоналом. Обычно толпа...
Я ходила в маске и перчатках.
Я просто боюсь капец как. У меня в 18 году была пневмония и в больницу я ой как не хочу. Поэтому мне важно было, что бы послушали меня. А ждать врача терпения не хватает.

мама
Екатеринбург

Аноним 621 ,
Почему на прием не пошли ? Тем более , если боитесь осложнений? Я бронхитом болела в том году и раньше. Месяц лечилась. Трахеит тоже был с редким кашлем, но без врача сложно поставить диагноз. Вызывайте или идите , спросите что там в лёгких. Вдруг рентген надо, а вы не пошли , ну мало ли.

автор
мама
Екатеринбург

Солнце*: не могу понять , почему Вы так долго занимаетесь самолечением

Солнце*: не могу понять , почему Вы так долго занимаетесь самолечением

Я была на приеме. У меня трахеит. Пью антибиотики. Трахеит быстро не лечится

Аноним 621

Солнце*,
Меня в среду слушали
Сказали, что все норм. В лёгких чисто. Хуже не стало. Лучше немного.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Не было температуры. Один или 2 дня было 37.5 и все.
Горло тоже не болело. А через 5 дней голос сел. Сейчас почти восстановился

Аноним 621

Аноним 582,
Аугментин
Ингаляции беродуал, лазолван, физ.раствор.

мама
Екатеринбург

Анонимн ,
Просто вы спросили что попить от кашля ? Обычно это врач назначает. После аскриила я пила ацц. Врач назначал.

Аноним 621

Аноним 582: Диагноз не поставили, но антибиотик выписали, нда уж....

Ну как-то вот так ..да..

автор
мама
Екатеринбург

Солнце*: Анонимн,
Просто вы спросили что попить от кашля ? Обычно это врач назначает. После аскриила я пила ацц. Врач назначал

Я ацц пью тоже. Чередую

Аноним 348

Аноним 621: Ой у меня точно такие же симптомы с прошлого четверга. В груди саднит, но кашля нет, и темпа 37,5 максимум, и слаааабость...я в этот понедельник не выдержала пошла в кабинет неотложной помощи. Меня послушали и померили кислород, назначили антибиотик и ингаляции. К среде мне не лучше, еще и на беродуал побочка вышла - тремор и сердцебиение. Короче я накрутила себе , полночи не спала из-за сердцебиения. Думаю схожу на флюру, пока шла подумала, может снова зайти в кабинет неотложной. Зашла, снова нажаловалась, меня еще раз послушала, кислород померяли. Сказали легкие чистые, кислород 97% идите лечитесь дальше...ушла..лечусь...
Сегодня пятница..нуууу...не сказать, что я поправилась...несколько лучше. Кашля не было и нет, в груди..получше, если сама покашляю отходит немного мокрота, темпа пока держится 37,4 это если поактивничаю, если лягу, то снижается до 36,8, слабость сохраняется. Аппетит хороший, нос дышит, запахи чую и вкус пищи тоже.

Тоже похожие симптомы, началось в воскресенье вечером. Чуть болело горло, дискомфорт в носу, но без насморка. Темпа 37,2-37,3 при активности. Полежу - норм. Со вторника давило в грудной клетке, и чуть в спине. Было периодически чувство нехватки воздуха. Кашля не было. Начала пить аскорил - после приема таблтки чуть лучше, и вроде получается несколько раз кашлянуть. После этого легче. Вчера не выдержала, позвонила в СМП для консультации. Первые вопросы - ездила ли куда-то, и была ли в контакте. Нет не была. При этом анализ мне не положен. В группу риска не попадаю. Сказали лечить как обычную обструкцию беродуалом. Со вчерашнего вечера делаю ингаляции, вроде получше стало. Но не идеально еще. Но сегодня муж сказал, что у него какой-то дискомфорт на выдохе есть. Он был сталкером между изолированной мной и детьми. Если честно, то думаю, что это оно и есть.

Аноним 829

Аноним 348: Если честно, то думаю, что это оно и есть.

Говорили же что некоторые переносят Этот вирус бессимптомно или в лёгкой форме

Аноним 348

Статья понравилась https://probolezny.ru/koronavirusnaya-infekciya/

Аноним 506

Анонимн: Кащель не проходит. От аскорила мне плохо. Какой сироп попить?

а к врачу? опять задаю этот вопрос...
и ещё- от АЦЦ хреново тоже может быть, всё очень индивидуально...
я вам писала капельки Стоптуссин, изучите состав...
и к врачу, на рентген, на флюру, куда ещё вас отправить? мы же не медики...

мама
Екатеринбург

Аноним 621: понедельник вечером ходила

Ого. Я думала, кабинет НП не работает. Схожу завтра, пусть послушают. Одышка неделю не проходит. Ингаляции не помогают. Пусть хоть кислород посмотрят.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";