РМЖ (и не только) в ремиссии. Наш опыт. Общаемся и поддерживаем друг друга

мама

Аноним 871,
Полностью согласна!

Аноним 428

Аноним 615: Не стала писать, что та тема закрыта из-за конфликта. А

Ага. Вы стали писать , что тему Лена попросила закрыть, потому что не хотела, чтоб в ее теме общались на другие темы, кроме рмж. Это же не так, зачем было писать враньё, вы этим враньём ее выставили очень некрасиво.

Аноним 615: те, кто общался там с нами и так все поняли.

Как оказывается, нет) вот Таня вам поверила, в причину эту, а это не так. Лучше врите, ага) класс!

Аноним 615: Остальные, в том числе и самая плохая на свете я, в той теме сопли лечили

Не прикидывайтесь и не прибедняйтесь, поступили мерзко именно вы и никакой диагноз это не оправдывает.
Людям, которых вы собрались поддерживать в этой теме, следовало бы взять на заметку, что автор этой темы может поддерживать тебя годами , а в финале поднасрать публично так, что мало не покажется.
Что ж, удачи!

Аноним 428

Аноним 615: фан-клуб свой читаю и много о себе узнаю. Все, кто в онкотеме равны, но видимо кто-то равнее, а кто-то личиком не вышел такие темы заводить

Во-первых, никому вы не нужны, фан клуб боже ... Просто открытая ложь мало кому нравится.
Во вторых, никто не писал, что тему вам нельзя заводить, про враньё только писали. Хватит лицемерить уже и прибедняться.

Аноним 428

Аноним 871: ну реально все в одной лодке,

Упаси Господи в такую лодку. Лене здоровья и не обращать внимание на юмамскую помойку.

АННОНИМ

Я так и не поняла что призошло.
Но дамы давайте не нагнетать обстановку в этой теме.
Не то место!

Аноним 428

Аноним 871: мы все поняли

Молодцы

Аноним 615
автор

Подвожу итог по заявкам анонимов, в прошлой теме был конфликт! Тему закрыли по желанию автора, её право.
Я конфликт не разделяю, считаю, что тема для общения нужна, поэтому создаю эту, может она будет кому-то полезна. Не считаю, что кого-то обидела этим. Я поддерживала Лену в борьбе с болезнью, плохих слов в её адрес не писала нигде. Если она захочет со мной общаться, я рада. Нет, её решение.
Предлагаю всем жаждущим справедливости, написать уже всё, что думаю обо мне, моих моральных качествах и поступках и хватит. Нимб поправьте и вперед.
Остальные, кто хочет со мной неидеальной общаться, пишите, всем рада
Что выносить в первый пост, решать не вам! Можете думать обо мне, что хотите.
Я тоже на ю-матери не первый день, но столько помоев получила впервые от честных, справедливых и искренних людей!

Аноним 615
автор

Аноним 352: К сожалению, на сайте нет возможности запретить писать в своей теме конкретному пользователю

Поэтому вы вдвоем с анонимом 428 старательно меня поливаете уже который час подряд!

Аноним 428

Аноним 615: Подвожу итог по заявкам анонимов, в

Сказал аноним )

Аноним 615: Я конфликт не разделяю, считаю, что тема для общения нужна, по этому создаю эту, может она будет кому-то полезна. Не считаю, что кого-то обидела этим.

Вы или реально не понимаете, или прикидываетесь.
Думаю, бесполезно. Всего доброго))

Аноним 615
автор

Аноним 428: Сказал аноним )

Ну вы моё имя знаете, я ваши нет. Поэтому пишу - дорогие анонимы. Я всё поняла, но вы меня понять не хотите. Если Лена на меня обиделась, она может написать это мне лично! Знает куда. Но вам же это неинтересно, интереснее на меня весь свой праведный гнев излить.

Аноним 428: Всего доброго))

Anonim

Аноним 758

Девочки, не ссорьтесь. У Вас была прекрасная атмосфера, море информации и поддержки друг другу. Я начала Вас читать, когда пару лет назад восстанавливалась после непростой операции (не онко) . Вы мне казалось просто суперженщинами каким-то и не давали раскиснуть. А в прошлом году разбиралась с образованием в лёгком, и точка в этом вопросе всё ещё не стоит. И снова тема была полезна и давала силы двигаться дальше. Елена, вроде и раньше уходила на какое-то время, но вернулась. Будем надеяться, что и сейчас также будет. Её знания и опыт могли бы помочь другим в достижении подобных результатов. В общем, не закрывайте тему, миру - мир и проч.

Аноним 516

Девочки, подскажите, где можно получить адекватную информацию? У мамы рак груди с 2014 года, грудь удалена. В 2018 обнаружили мелкие очаги в печени - метастазы. Прошла химию, потом на таблетках. Очаги некоторые исчезли, осталось 2, но они не росли. Сегодня обнаружили на УЗИ новый очаг 5 см размер. У мамы паника, у меня тоже. Вообще не могу себя собрать. Записалась пока на прием к Демидову она, будем слушать, что скажет.
Может кто подскажет, что вообще возможно сделать и насколько картина критичная? Я уже хотела на форумах хоть что-то новое почитать, но там все статьи и темы 2019-2020 годов. Никакой новой информации по таким случаям.

мама

Аноним 516,
Добрый день! Назначат химию...
У нас в онко некоторым назначают химиоэмболизацию печени. В Инстаграме у Каприна читала, что стали делать радиоэмболизацию печени...

мама
Екатеринбург

Аноним 516: к Демидову

А на Соболева не записались?

Аноним 516

Tat_M,
спасибо! Обнадеживает.

Аноним 516

NataЛи: А на Соболева не записались?

пока нет, в Гармонию к Демидову, а там, что он скажет дальше

мама

Аноним 516,
Найдите в Инстаграме страничку Андрея Каприна, там много полезной информации про новые методы лечения.

Аноним 516

Tat_M,
спасибо Вам огромное! человеческое
сейчас все найду и буду читать!

Аноним 761

Аноним 516: Записалась пока на прием к Демидову она, будем слушать, что скажет.

Не ходите к Демидову.
Идите на Соболева.
У Демидова корона на голове. Если, не дай бог, вы при нем упомяните Соболева, он весь прием вам будет рассказывать, какие они плохие.
Или в крайнем случае найдите, где принимает Дорофеев.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";