Выбор стоматологии, куда лучше?

Аноним 851

аноним 15: Каких? В размере возврата стоимости коронок которые переделать пришлось?

Вы о чем?

Аноним 851

Аноним 81: Интересно, а наличие у врача диплома с отличием имеет значение?

Если речь о других специалистах, то может и имеет. В стоматологии руки должны быть из того места.

Аноним 81
автор

аноним13, Почему? Я руководствуюсь тем, что они имеют сеть и давно работают. Маленькие стоматологии - еще более рискованное дело. Там больше заинтересованы в экономии (минимум затрат, максимум прибыли).

аноним13

Аноним 81: Маленькие стоматологии - еще более рискованное дело. Там больше заинтересованы в экономии (минимум затрат, максимум прибыли).

С точностью до наоборот . 8 лет обслуживалась в у одного врача ... Последние 6 посещений прям выкачка денег ... Плюс ... Однажды, когда последним посетителем была в другой сети , слышала как врачи "планы" обсуждают и зарплаты а время было около 21.00 , что б премии получить .. нет . Надо на врача идти . Новости посмотрите ... Как врачи известной и очень дорогой стоматологии инвалидом мужчину сделали , и мою знакомую (повредили тройничный нерв ) потом выяснилось что "врач", который операцию делал вообще диплома врача не имеет . Человек инвалид на всю жизнь "сшить" нерв и исправить последствия невозможно . "Имя клиники" гарантирует лишь то, что вы там кучу денег оставите ..

Аноним 851

аноним 15: Мне интересно про какие такие деньжища речь ведется, если была просьба вернуть деньги за поставленные коронки, которые находились на гарантии и вследствие работы не подходили под новое положение зубов?

Ну вот, значит ничего страшного не произошло. Почему тогда такую шумиху подняли, что аж

Аноним 277: Несколько тем тут про Бардина. Сейчас идёт судебный процесс, женщине всё зубы спилили, оставили инвалидом.

Аноним 81
автор

аноним13, Спасибо, что написали. Я уже у всех в окружении поспрашивала, никто не парится, ближайшая к дому типа или на Щорса в Областной, многие в область ездят. Хоть бы один сказал, да, вот лечусь 10 лет, все на месте, не одного недоразумения, по типу каналы не до конца пройдены или пломбировочный материал в гайморит.пазуху попал. У бывшей коллеги так было, год мучилась, пока лор на снимок не отправил, потом операцию делали... жжжуть.

Аноним 851

аноним 15: Но материальные требования были именно вернуть деньги за коронки.

Аноним 277: Сейчас идёт судебный процесс, женщине всё зубы спилили, оставили инвалидом.

Так где правда?

Аноним 851

аноним 15: Вы обвинили в корысти и желании срубить денег.

Так а что это, как не корысть?

Аноним 81
автор

Аноним 277, Чем там дело закончилось?

Аноним 290

Аноним83: Дорого, но качественно

Насколько дорого? Как в Мегаденте и Урсуле или дешевле? Ищу стоматологию, очень нужны отзывы

мама
Екатеринбург

Сходила на Бардина, по отзывам к лучшему доктору - больше не пойду. Не понравилось от слова совсем... Не советую

мама
Екатеринбург

NataRu: Не соглашусь , хожу в Урсулу на Радищева, всегда все по делу
И дети мои тоже только туда, тк там самый замечательный врач Ольга Сергеевна, доверяю зубы детей только ей

Мы всей семьей у Ольги Сергеевны уже больше 15 лет. У детей непростые зубы. Чудесный врач и человек.

Аноним 544

Метеорит,

Расскажите пожалуйста что не понравилось

мама
Екатеринбург

Аноним 81: Хоть бы один сказал, да, вот лечусь 10 лет, все на месте, не одного недоразумения,

"3-епоколение", терапевт Маслова. Сейчас ходим посоедние годы только на осмотры и гигиены) все нормально у нас. Семейный врач наш. Она и в Визави еще принимает. Там попроще к ней попасть.
Но я вам именно про врача, а не стоматологию. И именно про терапевта. Детей тоже лечит, есть сертификат.

Аноним 392

Аноним 81: Щорса в Областной

Только не туда. Я хожу в Мараканд к Тупцоковой Татьяне Евгеньевне. Пролечила мне сложный зуб, стоит уже 5 лет, не беспокоит. Там же имплант у Козлова Владимира Игоревича поставила. Ничего лишнего не назначают, но микроскопа нет у них.

Anechka_M: Ольги Сергеевны

Яковлевой?

мама
Екатеринбург

Аноним 392: Яковлевой?

да

мама
Екатеринбург

Psy: Главное не урсула

Согласна, обходите их стороной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";