РМЖ(23.01) Диагноз подтверждён стадия II A (9.02) Операция (21.05)

просто посетитель
Екатеринбург

Аня: почему так надолго вас записали, меня записали на следующий день, и узи 2600 стоило, как то быстро у них цены меняются

В СООД запись за неделю -две. Ваш случай просто исключение. УЗИ с обследованием лимфоузлов 2600, автору именно такое и будут делать явно

Аноним 26

Мне кажется, что не нужно перезаписываться
На этой неделе вряд ли будет свободное время, а там уж и критические дни пройдут и очередь подойдет
В принципе время ожидания приемлемое, не месяц -два ждать
Конечно можно позвонить и узнать, но все нормально по записи
Автору желаю здоровья

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 809: Она даже не читает сообщения.
С момента как я ей написала, она уже и пост выложила и кучу сториз)).
Завтра с утра опять позвоню, уточню.

Ну представьте, сколько у ней вот таких вот сообщений.))) И мое мнение, некорректно такое в инсте спрашивать. Как она может ответить, не видя ни вас, ни обследований?
Не уточняйте у регистратора, говорю вам как человек, которому то же самое в регистратуре сказали, а по факту там врачей ваш цикл меньше всего интересует при проверке на онкологию. Просто попросите перезаписать на ближайшее время, которое там будет. И кстати, номер кабинета какой у вас будет? Там в кабинет записывают, не к врачу

Аноним 809
автор

Хочу на море🌊💦🌅: И кстати, номер кабинета какой у вас будет

135 кабинет
Что это значит?

Хочу на море🌊💦🌅: Ну представьте, сколько у ней вот таких вот сообщений.)))

Да я все понимаю)))

Аноним 18

NataЛи: сделают

NataЛи: Запишитесь платно в СООД

Аноним 809: Платно в Соод

OlicM: девчонки ходят по врачам в мц, а потом все равно идут в соод, где подтверждают либо исключают онко.

На днях звонила в соод, хотела на платный прием родственницу записать, даже для записи на платный прием нужен точный диагноз от врача .

просто посетитель
Екатеринбург

Хочу на море🌊💦🌅: Алиса Юрьевна в ИГ не будет предполагать диагноз и брать такую ответственность

Так не диагноз я предложила спрашивать, а про ситуацию «нужно ли ждать день цикла, если сосок втянулся».

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 18: нужен точный диагноз от врача

К маммологу не нужен, другие нозологии возможно. «Нащупала уплотнение» достаточно. Уже много девочек туда сходило даже с сайта

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 809: Что это значит?

Это значит туда же, где я и была. К хорошему врачу)))

Nadezhda_523: Так не диагноз я предложила спрашивать, а про ситуацию «нужно ли ждать день цикла, если сосок втянулся».

Да не нужно. Не знаю, что уж там регистраторы плетут, ни разу ни при одном приеме меня про месячные не спросили.

Аноним 809
автор

Nadezhda_523: Так не диагноз я предложила спрашивать, а про ситуацию «нужно ли ждать день цикла, если сосок втянулся».

Да именно это я и спросила.
Бежать на прием или ждать 7.02

Аноним 809
автор

Хочу на море🌊💦🌅: Это значит туда же, где я и была. К хорошему врачу)))

Ну вот) а вдруг меня завтра перезапишут в другой кабинет?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 18: На днях звонила в соод, хотела на платный прием родственницу записать, даже для записи на платный прием нужен точный диагноз от врача

Им не точный диагноз нужен, а убедиться, что нет подтвержденной онкологии, ибо в этом случае они не имеют права записывать платно

просто посетитель
Екатеринбург

Nadezhda_523: «Нащупала уплотнение» достаточно

Именно так) я так и сказала)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 809: вдруг меня завтра перезапишут в другой кабинет?

А вы попросите также в 135))

Аноним 809
автор

Nadezhda_523,
Хочу на море🌊💦🌅,

Ответили мне в директ. Сказала ждать цикла не надо в таком случае. Записываться на ближайшее.

Что то страшно так стало.....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 809: Записываться на ближайшее.

Что то страшно так стало.....

Лучше так, чем как мне на полном серьезе врач говорил «мажьте прожестожелем и через 3 месяца придёте». Здоровая онконастороженность - это нормально. Они ж не насморк лечат.
Накручивать себя не нужно, это ничем не поможет. максимально быстро организовать себе осмотр у хороших врачей - это сейчас задача номер один.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 809: Что то страшно так стало.....

Ну, она вам ответила так не потому, что все страшно., а потому, что ждать не нужно при любых подозрениях. Это только в регистратуре зачем-то народ с толку сбивают. Не пугайтесь так раньше времени, мне три врача рак ставили, там в 135 кабинете я его исключила) напишите потом, как сходите

Аноним 731

Аноним 809: цитата

Автор, как дела? Удалось куда нибудь попасть?

Аноним 809
автор

Аноним 731: куда нибудь

Куда нибудь я не хочу))
Как схожу в Соод отпишусь.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 809,
Не перезаписались на поближе время?

Аноним 809
автор

Хочу на море🌊💦🌅,
Понедельник

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 809,
Как сходили, автор?

Екатеринбург

В 40 ГБ же платно можно пройти всё быстро. Врачи там хорошие

Аноним 731

ХозяюшкаЛю,
Раньше там была онкомоммология, да, там в течение одного двух дней диагноз ставили. Была там в 2006 году. Как сейчас не знаю

мама
Екатеринбург

Автор чё то молчит, хоть бы просто написала хорошо или нет, можно без подробностей....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";