ЭВЛК варикозных вен. Отзовитесь пожалуйста, кто делал

мама
Екатеринбург

Аноним 56: дать долго наверно по омс. И где вообще делают?

По ОМС обычная флебэктомия. сделала в РЖД, оплата была только за палату/анализы/чулки. От момента приема,до операции 3 недели прошло.
ЭВЛК тоже делают,но платно.

мама
Екатеринбург

Аноним 56: и плюс ещё отдельно надо будет склеротерапию делать потом.

склеротерапия не обязательно. Это эстетика только (убирают "звездочки" и тп). Если они вам не мешают, то можно не делать

Анонимный ник

BMW72: В Олмеде я делала также обе ноги в 2016 году (вены, естественно, другие

Вот же ж дорого то как.

BMW72: (в Парацельсе

Спасибо! Попробую через них. Я готова в любой день тоже, анализы сдам и буду ждать отмены чужой.

мама
Екатеринбург

Сделала в 20году, летом. Рада очень. Но меня никто заранее не предупредил, что потом уколы себе в живот ставить надо((( я была в шоке. И страшно было очень лежать пока процедуру делали, больновато еще потом на перевязке, когда давят на ранку сильно.

Анонимный ник

StrawberryBlond: Сделала в 20году, летом. Рада очень

Где?
Как перенесли летом в чулках?

StrawberryBlond: меня никто заранее не предупредил, что потом уколы себе в живот ставить надо(((

????🫨🫨🫨

Аноним 186

Аноним 56: Ждать долго наверно по омс. И где вообще делают?

Делала ЭВЛК в РЖД по ОМС. От консультации до операции - 2 недели. Сперва одну ногу, потом через месяц вторую. Платила только за первую консультацию и УЗИ. Потом ходишь бесплатно на приемы. Платишь только за склеро (если она нужна будет), не дорого.
Результат в сравнении «До» и сейчас спустя год - колоссальная разница. У меня были очень вздутые вены.

мама
Екатеринбург

Сделала лет 9 уже назад, в Олмеде. Обе ноги. Сказать, что довольна - ничего не сказать, делайте, не пожалеете. Ну, неприятная, конечно, процедура, но эффект все окупает. Не помню невыносимой какой-то боли, все терпимо. А потом - попрощаетесь с болями, отеками, да и внешний вид будет радовать. Праада, курс венотоников дважды в год я все же пью, для профилактики.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник: анализы сдам

У них есть срок годности. Флюрографию понятно, что можно сделать, если нет.

мама
Екатеринбург

StrawberryBlond: Но меня никто заранее не предупредил, что потом уколы себе в живот ставить надо(((

Обычно рекомендуют 1 мес. после операции пить тромбоасс/кардиомагнил. В Парацельсе перед операцией ставят ксарелто в живот однократно.

мама
Екатеринбург

Аноним 186: «До» и сейчас спустя год - к

Синяки долго уходили?

Анонимный ник

BMW72: однократно

Тогда нестрашно
Разок уж

Анонимный ник

Аноним 186: Делала ЭВЛК в РЖД по ОМС.

Прием тоже бесплатно?

Анонимный ник

BMW72: У них есть срок годности. Флюрографию понятно, что можно сделать, если нет.

Да, я понимаю. Но должно же повезти 😅

Аноним 56
автор

Аноним 186,
Подскажите пожалуйста кто делал, какой врач?

Анонимный ник

Аноним 186: Сперва одну ногу, потом через месяц вторую

Обе сразу никак нельзя?
Я так не люблю чулки и вот это вот всё…
Это правила такие? Или у вас показания были
Я записалась к Султанову на след неделю

Аноним 56
автор

Анонимный ник,
Я тоже к нему записалась, только информации мало о нём, отзывов

мама
Екатеринбург

BMW72: В Парацельсе перед операцией ставят ксарелто в живот однократно.

Поставили перед операцией тоже и сказали еще неделю дома колоть.

Анонимный ник: Как перенесли летом в чулках?

Я тоже летом ходила в чулках, норм))) там же не вечно.

мама
Екатеринбург

StrawberryBlond: Поставили перед операцией тоже и сказали еще неделю дома колоть.

А вы где делали?

StrawberryBlond: тоже летом ходила в чулках, норм))) там же не вечно.

Я поняла, что месяц
Нет?

мама
Екатеринбург

tigrenochka: А вы где делали?

Центр флебологии на шейнкмана. В принципе нормальная клиника, милые врачи. Но мне не с чем сравнивать. Там же купила чулки medi, вот на них ценник конский.

tigrenochka: Я поняла, что месяц

Я сначала неделю белый чулок носила, потом medi пару недель. Но лето было, осенью купила колготки с компрессией на постоянку. Сейчас спустя три года не ношу, но блин ноги опять болеть начали(

Аноним 186

KatEm: Синяки долго уходили?

Именно синяки - нет, пару недель. А вот вены, которые выжигали лазером, они потемнели и несколько месяцев их было видно. Но не ужас-ужас, а если только присматриваться - темная полоса на ноге.

Аноним 186

Анонимный ник: Прием тоже бесплатно?

Нет, прием платно. Причем - только за деньги. По ДМС, например, пойти нельзя

Аноним 186

Аноним 56,
Султанов

Аноним 186

Анонимный ник: Обе сразу никак нельзя?

По ОМС точно нельзя. Да и тяжеловато может быть. Я тоже хотела обе. Но Султанов все объяснил. И хорошо, в итоге, что не одновременно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";