Вы тоже сегодня спите?

Аноним 338
автор

Сижу с ребёнком на больничном. Спали до 11.30, еле встали, хотя легли в 23.00. Но я не болею. Потом вечером уснула с 18.00 до 19.00... Может бессимптомно заболела... Или погода?

Аноним 645

Так ведь в магнитосфере Земли с вечера 24 марта происходит очень сильная магнитная буря, согласно данным мониторинга космической погоды Института прикладной геофизики.
Может, вы метеочувствительная?

Аноним 874

Аноним 338,
Вчера спала,прямо сижу и засыпаю,муж пришел с работы,очень удивился что я в 20 уже сплю.
Сегодня получше

мама
Екатеринбург

Аноним 338: Спали до 11.30, еле встали, хотя легли в 23.00. Но я не болею. Потом вечером уснула с 18.00 до 19.00

Я вчера с 20.00 до 5.00. Сегодня с 13.00 до 18.00.
Но я заболела.

Екатеринбург

нет не сплю
не хочу

Тайна, покрытая мраком

Очень хочу, даже прилегла: то позвонят, то отвести на кружок ребёнка, то другому распечатать задания...не дают поспать

мама
Екатеринбург

Аноним 338,
Вчера с мужем легли в 21:30, утром поняли , что капец как не выспались

мама
Екатеринбург

Не, не сплю.
Хотя вру, в кино на Панде Кунг-фу даже всхрапнула днем, сморило чуток ,минут на десять.Но, в целом ,относительно бодро.

Аноним 876

Очень хотела спать на работе сегодня. Вчера в 3 часа ночи легла. Завтра в 7 45 к врачу, надо спать идти

мама
Екатеринбург

С пятницы пришибло..думала не выспалась. То голову кружит, то воздуха не хватает. Парацетамол пью второй день.

Аноним 788

Нет, не сплю, сегодня полнолуние, энергии море

Екатеринбург

Правильно выше написали, сильная магнитная буря,выброс на солнце был. Она и завтрашний день захватит.

Аноним 338
автор

ТAИС,
Аноним 645,
Да, я сильно метеочувствительная. Ну понятно теперь.

Аноним 246

В сб был сильнейший гиперт. криз.
Вчера норм
Сегодня спала днём 2 часа, т.к. в отпуске

Аноним 668

Погода, магнитные бури, полнолуние с затмением.
С субботы голова болит ((( ну а спать я хочу всегда почти)

Аноним 288

С работы ехала вся иззевалась

Аноним 961

Аноним 246: сб был сильнейший гиперт. криз

Тоже к вечеру давление подпрыгнуло в субботу, но я два месяца борюсь с давлением, раньше не страдала, грешу на то, что начала забывать принимать лекарства
Тут пишут что все спят, если давление высокое, то не уснете никогда. Я вообще стала ранняя, в шесть могу встать, раньше еле вставала, а вот так давление мне не даёт разоспаться

Аноним 246

Аноним 961: начала забывать принимать лекарства

Вы чо, нельзя. Первое, что надо делать утром, это пить таблетку от давления, потом всё остальное

мама
Екатеринбург

Сегодня нет, нормально. А вчера сонная муха, весь день пролежала с сериальчиками и форумом) КПД ноль

Аноним 961

Аноним 246: Вы чо, нельзя. Первое, что надо делать утром, это пить таблетку от давления, потом

Подскажите, мне уже два кардиолога сказали в голос, что от давления Престариум пьётся вечером! Хотя все кого спрашиваю из знакомых, они утром принимают
И второй вопрос, вот как раз когда я пропустила таблетки от давления у меня к вечеру так показывало 153/74 , втрое измерение 138/83, третье 112/59, четвертое 117/69, меряю через минуту и больше на каждой руке. Но почему такие разные показания, это спазм сосудов?

Аноним 246

Аноним 961: Подскажите, мне уже два кардиолога сказали в голос, что от давления Престариум пьётся вечером! Хотя все кого спрашиваю из знакомых, они утром принимают

Зависит от препарата, наверное.
Я пью нолипрел строго натощак

Аноним 961: меряю через минуту и больше на каждой руке

Вы хотите убить сосуды? Нельзя так часто мерить давление.

Аноним 961: пропустила таблетки от давления у меня к вечеру так показывало 153/74 ,

Пьете, когда вспомнили, следующую таблетку по вашему графику

Аноним 141

Вчера вырубило в 22.00. В 10.30 еле встала и весь день как сонная муха. Сейчас опять засыпаю

Карбофос

Ага. Сегодня вырубает сильно. Прям глаза закрываются и баиньки. Пока ребёнка ждала с занятий, прилегла и уснула. Еле отскребла себя от подушки.

Задрыхли с младшим сыном на 3.5 часа днем. Давно не помню такого, я обычно днем не могу уснуть.

мама
Екатеринбург

Наоборот, в 3 ночи проснулась и не могла уснуть. Сейчас должна хотеть спать, что то никак…

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";