Вы тоже сегодня спите?

Аноним 690

Наоборот всё. сначала в 2 ночи проснулась, потом подремала и в 4 окончательно встала. Пипец, и сейчас ни в одном глазу. Но у меня стресс , ещё и полнолуние до кучи

Аноним 797

Я сегодня энерджайзер
Встала в 6 утра, столько дел переделала и еще бы делала, но завтра опять на работу, надо уже утихомириться

мама
Санкт-Петербург

Спала двое суток, но я всю ночь была в аэропорту , летела ночью. Как раз с 22 на 23 марта. И не могу понять - то ли я плохо полеты переношу , то ли вокруг такая обстановка. Я реально прилетела. Доехала до маминого дома и спала два дня с небольшими перерывами. Вчера добралась до квартиры сына. Прибиралась весь день , два раза бегала на помойку и в магазин. Уснула в 00 , проснулась в 5 утра и сна ни в одном глазу. Выспалась блин..

мама
Екатеринбург

Аноним 961: 153/74 , втрое измерение 138/83, третье 112/59, четвертое 117/69, меряю через минуту и больше на каждой руке. Но почему такие разные показания, это спазм сосудов?

Правила измерения: Измерять не раньше чем через 15 минут, лучше через 30.
Сосуды пережаты, не успевают восстановиться, измерения некорректные.

Аноним 961

Cabrita Blanca: Правила измерения: Измерять не раньше чем через 15 минут, лучше через 30.
Сосуды пережаты, не успевают восстановиться, измерения некорректные

Т е каждую руку через 15-30 минут?
У меня от кардиолога инструкция, измерение на каждой руке не менее чем через минуту, 4 измерения, левая правая и т д если значение разнятся более чем на 5, делаем ещё измерение
Да, первое измерение не смотрим вообще, определяем по второму и третьему, по средней( один кардиолог сказала), а другая по третьему и четвертому (по средней)
Вчера у Малышевой, сидели измеряли давление, три раза подряд через минуту и более
Первый раз у него 158, второй 143, потом его в туалет погнали) и ещё раз замеряли

мама
Екатеринбург

Аноним 961: каждую руку через 15-30 минут?

Да.
Потому что я тоже увлекалась измерениями, 3-4 раза запустить тонометр подряд вот тебе и норма.

Ну и надо правильно сидеть, надевать манжету не туго и в правильном месте предплечья, чтобы больше не накручивали тоже.
Не измерять после нагрузок или еды.

Аноним 961

Магнитные бури27-28 марта
У кого пониженное и повышенное давление, может ещё сильнее понизится или повысится вчера подтвердили в программе Здоровье

Аноним 904

Девочки, а сегодня вы как?
У меня давление даже ниже 90/60 упало... Совсем ватная хожу...

анониМ

Вчера спала, с 16.00 выключило напрочь.
Ночью такие веки тяжёлые времена были, что даже открыть сил не было.
А надо было. Температура у ребенка.
Сегодня пободрее состояние.

Екатеринбург

Я пришла домой и упала спать.

Аноним 252

Аноним 904,
с утра тоже такое давление было, днем поспала даже и полдня провалялась в кровати. К вечеру уже все хорошо.

Аноним 338
автор

У нас походу ковид...

просто посетитель
Екатеринбург

мы прямо всей семьей в 5 вечера выключились. Муж пришел с работы, мы чуть раньше домой пришли с сыном(подростком, я не сплю днем, какой еще тихий час). И вот солнце выглянуло и все уснули. Проснулись около 7 вечера

мама
Екатеринбург

Девочки, это кошмар какой-то.
Рано утром пришли сантехники. Я их проводила и вырубилась. Проспала до 11!!!!!!!!!! Не могла встать, учитывая что в 10:00 должна была быть на работе.
Еле досидела до вечера, прям вареная.
В машине, пока ехала до спортзала опять уснула.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";