Стоматология - КРИК о помощи

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Очень прошу посоветовать хорошую адекватную стоматологию! С одним зубом просто беда какая-то.
На прошлой неделе обратилась в поликлинику по ОМС с острой болью. Зуб вскрыли, поставили лекарство, и сказали через неделю приходить снова долечивать. Но неделю я не выдержала, пришла раньше (т.е. было это вчера) из-за того, что с каждым днем зуб начинал болеть все сильнее и сильнее и уже не выносимо было терпеть, но в итоге там же меня не приняли, так как врача, который начал "лечить", уже не было на работе, и мне вот с такой болью говорят терпите и приходите завтра к своему врачу, а к другому записывать не будут (это пздц, конечно, для меня был, но это уже другая истори)
Собралась и сразу поехала в другую поликлинику, там меня сразу спокойно приняли, сделали рентген, вкрыли, говорят, что все нормально там, нервы убиты, восполения не видно, каналы чистые и откуда боль не понятно вообще
Положили обезбаливающее, поставили временную пломбу и записали на следующей прием, чтоб постоянную пломбу уже поставить. Зуб болеть не перестал, потому вечером все же выпила обезбаливающее, чтоб хоть поспать
Сегодня вечером обезбол начал проходить, зуб начал снова поднывать, подумала сначала, что вроде не так уж и сильно болит, может все таки пройдет со временем (причем по ощущениям сам зуб вроде и не болел, могу его спокойно трогать, жевать на него, болело где скорее возл него или под ним), но потом как же меня прихватила боль... Видимо когда обезбол полностью прошел... Чуть не завыла от боли, не выносимо просто, от такой боли всю челюсть сводило, сами мышцы больно было, да и вообще все в той области. В итоге выпила опять обезбол, так что пока что живу
Не представляю короче, что у меня такое, но в поликлинику с этой проблемой идти больше не хочется
Потому ОЧЕНЬ прошу посоветовать грамотную адекватную стоматологию или стоматолога, чтоб без разных накруток услуг и прочих неприятных вещей. Ну и здорово будет, если и по цене будет не сильно дорого...

Аноним 66

Нерв в зубе нормально не убрали.
Врача советовать не буду- качественно, но не дешево.

Аноним 581

На ул.Мира есть стоматология Дент-Арт, там врач Рысьянова Е.А. Очень мне понравилась, разложила мне все варианты лечения зуба и объяснила что и почему. А анестезию она ставит - вообще не чувствуешь, впервые такое встретила! Супер-врач По цене норм было, не дёшево, конечно, средний сегмент думаю . Никаких

Чужеземка: накруток услуг и прочих неприятных вещей.

мама
Екатеринбург

Тетра. Анастасия Алексеевна
Но, к ней запись за месяц обычно

Аноним 140

Чужеземка: откуда боль не понятно вообще

Уверены, что этот зуб и болит? Была ситуация, что после вскрытия и долечивания зуба буквально через день резко начало все болеть. Пришла к врачу оказалось, что соседний болит. 2 зуба за пару недель

Аноним 401

Кашина Ю.В Гелиос

Аноним 606

К хорошим врачам запись за месяц - три
Попробуйте клинику Кашина, брали с болью

Аноним 697

Изодент Элеонора Эдуардовна,

***Леди***: Но, к ней запись за месяц обычно

Вдруг…

просто посетитель
Екатеринбург

Чужеземка,

Автор,у меня один в один было! Пульпит,вскрыли на Пушкина (праздники были,8 марта).. Поставили лекарство на 10 дней. Мой врач (это в другой клинике) к которой я хожу-убрала лекарство и начала чистку каналов,потом опять наложила лекарство на 10 дней…
Ну и что,через три дня отекла щека,я к ней,опять почистила и антибиотики. Но зуб все равно мается….и опять щека опухла🥹Посоветовала мне она посмотреть зуб под микроскопом. Нашла я такую клинику и вуаля! Сделали КТ всей полости-есть что перелечивать🤔🤔 Ну и чистили мой страдальный зуб….почти час!! Много остатков пульпы было. Ну и все,отечность прошла и я жить стала опять ! Зуб больше не заболел вообще.
А я на Найзе и Кетанов сидела…

Аноним 774

Аноним 140: Пришла к врачу оказалось, что соседний болит

У меня тоже так было, на первом причем был небольшой кариес, врач еще удивилась - вроде такое не должно болеть. Ну ладно, почистили, а он болит и болит, на четвертый день боли пришла, сделали снимок, а там соседний, оказывается, болит. Это давно было, с тех пор я поняла, что у меня такое бывает - зубной ряд очень плотный, и вот в межзубных пространствах бывают такие «сюрпризы», которые на простом осмотре без снимка могут быть и не видны.
А советую Собянину в клинике Аль-денте на шаумяна.

Екатеринбург

Medeо: посмотреть зуб под микроскопом

Medeо: КТ

В Уралденте всё это есть, например.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Medeо,

я вот тоже на пушкина ходила первый раз с острой болью! после чего сейчас так мучаюсь с зубом
Туда, конечно же, я больше ни ногой, особенно после такого отношения, когда при втором визите сказали "терпите и приходите завтра"
Интересно связано ли это и может ли что-то говорить о профессионализме врачей в этой поликлинике...

Аноним 962

Чужеземка: особенно после такого отношения, когда при втором визите сказали "терпите и приходите завтра"

Вас ведь на уровне регистратуры развернули? Причём тогда тут профессионализм врачей?

Или вас второй Доктор посмотрел и сказал, чтобы приходили завтра?

Аноним 726

а у вас верхний зуб? не хочу пугать, но мне вот так в верхний зуб лекарство заложили, и воспалилась вся гайморовая пазуха. зуб потом пришлось удалить из-за такого лечения, пазуха с проблемой до сих-стал хронический гайморит, хотя раньше не было никогда. уже полтора года прошло. с тех пор стоматологов боюсь как огня. а надо было просто пломбу поставить. в итоге зуб удален и проблема с пазухой уже полтора года

просто посетитель
Екатеринбург

Чужеземка: пушкина ходила первый раз с острой болью

А мне наоборот все норм сделали там,вскрыли,острую боль сняли,наложили лекарство.
А вот уже мой врач накосячил в лечении каналов…
Ну и шестерка нижняя-они очень вредные в лечении.

Аноним 962

Чужеземка: Интересно связано ли это и может ли что-то говорить о профессионализме врачей в этой поликлинике...

Всё что угодно может быть. Сложное строение каналов, отсутсвие у врача микроскопа и определённых инструментов, времени, опыта, сложный диагноз.

Екатеринбург

Очень похоже на воспаление тройничного нерва, гадость редкостная, дает симптомы похожие на зубную боль. Сына спас нимесулид по схеме.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Чужеземка,

из стоматологов в Екатеринбурге обожаю Богдашкина. Радент, ЖБИ

Упомянутое воспаление тройничного нерва отличается. Болит вся половина сразу

Аноним 746

ЖаР ПтИцА,

Ante,
Подскажите, пожалуйста, стоматолог отличился зубную боль от воспаления тройничного нерва? Реально вылечились нимесулидом без стоматологического вмешательства? Болит сразу два зуба сверху и снизу, отдает в ухо и в висок. По одному не болят, сразу комплексно, что хоть это(((

мама
Екатеринбург

Аноним 140: Была ситуация, что после вскрытия и долечивания зуба буквально через день резко начало все болеть. Пришла к врачу оказалось, что соседний болит.

А у меня оказалось болит нерв в челюсти. Делали физио, прошло.

аноним13

МегаТанчик: Уралденте всё это есть, например.

Эта клиника у нас в ДМС . Коллега ходил , переделывал за деньги. 2 приема и оба ужас .
Раньше у нас в ДМС был расширенный набор клиник, теперь только уралдент и РЖД . Ни в ту , ни в другую коллеги не советуют . Хожу за деньги в галактику . Дорого . Поэтому автору не советую врача.

Екатеринбург

аноним13: . 2 приема и оба ужас .

Нифига себе. Я года 4 уже туда хожу, пару зубов просто спасли, вообще без нареканий, разве что дорого

аноним13

МегаТанчик: Нифига себе. Я года 4 уже туда хожу, пару зубов просто спасли, вообще без нареканий,

Посоветуйте врача в этой клинике

Екатеринбург

аноним13,

Я у Молостовой сейчас лечусь. Нигматуллина нравилась больше, но в декрет ушла. А с одним из детей реально только хозяйка Юлия Эдуардовна способна договориться, все другие врачи в других клиниках сдались

Екатеринбург

Аноним 746,

У сына также болело, но мы без врача обошлись, когда стал жаловаться на боль в виске и ухе, так что спать не мог, кетанов и все остальное не помогало. У нас бабушка вспомнила про тройничный нерв и нимесулид помог. Причем буквально накануне был сын у нашего стоматолога и ему лечили зубы, но этот врач с нами уже больше 20 лет, так что к ней вопросов нет. И да, нимесулид помог. Зубы здесь не при чем. Вы могли просто его застудить (нерв) и он дает такую картину, почему его и называют тройничным нервом - там в трех точках боль появляется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";