Стоматология - КРИК о помощи

Аноним 743

Было такое. Еще во времена отсутствия платных стоматологий в конце 90-х. Нерв удалили, но болел адово, ночью в собственный день рождения пешком шла до ЖД больницы на гражданской, там был круглосуточный стоматолог. Поставил обезболивающий укол, ещё пару дней надо и прошло. Так и не поняла что это было

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 746: Подскажите, пожалуйста, стоматолог отличился зубную боль от воспаления тройничного нерва? Реально вылечились нимесулидом без стоматологического вмешательства? Болит сразу два зуба сверху и снизу, отдает в ухо и в висок. По одному не болят, сразу комплексно, что хоть это(((

это история двадцатилетней давности. Мне тогда стоматологи все зубы перепилили. Правильный диагноз Лебедева (невролог) поставила. Век буду ей благодарна. Три года промучилась с непроходящей болью. Тогда она была в Новой, сейчас в другой клинике. Вот она https://prodoctorov.ru/ekaterinburg/vrach/97454-lebedeva/

Невралгия тройничного нерва бывает разная и лечится РАЗНЫМИ способами.
Нужно к врачу. Кому-то нужны противосудорожные, кому-то от герпеса, кому-то нимесулид, кому-то еще что-то

После ковида на осложнениях снова то же самое просыпалось, махом вспомнила специфичность

Psy

Чужеземка: Интересно связано ли это и может ли что-то говорить о профессионализме врачей в этой поликлинике...

Понимаете, вы как бы сами сразу отрезаете врачей скептицизмом к необходимостям связанным с диагностикой

Чужеземка: чтоб без разных накруток услуг и прочих неприятных вещей. Ну и здорово будет, если и по цене будет не сильно дорого...

У них нет встроенного рентгена
Зуб нужно смотреть не 1 раз
Это все в любом случае будет не дешево...
как это сделать по вашим вводным данным не представляю возможным...
даже если это окажется невралгия...в люб случае сначала снимки в разных проекциях..исключить все самое плохое и тд..
а потом когда это просто невралгия то как бы и снимки не нужны были., так вот как раз нужны...если смотреть шире...

мама
Екатеринбург

Medeо: Посоветовала мне она посмотреть зуб под микроскопом. Нашла я такую клинику и вуаля!

Микроскоп! Моя история -был кривой тоненький канал, который еще и раздваивался на конце. В обычной клинике месяц! меня мурыжили, не могли разобраться. А когда догадались -инструмент не лезет туда.
Мальчик-доктор подсказал - идите к моему учителю, преподавателю: клиника Солист на Уральской - и все сделали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";