Женщины 45+, что помогает вам чувствовать себя бодрее, легче?

NATA66,

Цикл не только от гимнастики может восстанавливаться.
Есть ещё замечательные препараты пептиды Хавинсона, у них есть пептид для яичников. После их приёма тоже может цикл вернуться.

У меня месяцев 8 назад цикл стал сокращаться, месяцев 5 цикл был 17-18 дней. Месячные стали со всем скудные. Я пропила определённые травы и делала гимнастику, два цикла уже месячные приходят через 25-28 дней.
Вы этой темой когда нибудь интересовались, что можно сделать, чтобы помочь в предклимаксном состоянии и климакс, кроме гормонов.

мама
Екатеринбург

Персефонa,

А можно ссылку на эту тему. Мне сейчас актуально. 48 лет в поиске работы после долгого перерыва. Отчаиваюсь.

Екатеринбург

Когда такая тема для 50 плюс то будет

мама
Екатеринбург

С шашкой,
Да мне не надо просто.
У меня пока все, как часы.
Я думала, если уж закончилось, дак закончилось

просто посетитель

С шашкой: Есть ещё замечательные препараты пептиды Хавинсона

У них раньше представительство было на 8 Марта..
Чет закрылись, давненько уже
Мы после обеда мимо них проходили, ржали до слез над этими "пептидами"

Екатеринбург

С шашкой: делала гимнастик

Я в свое время лет 10 назад гимнастикой убрала все боли менструальные и пмс.
Сейчас иногда боль возвращается, когда накануне понервничаю. А раньше на таблетках жила три дня

Екатеринбург

красная роза: Когда такая тема для 50 плюс то будет

Точно.
Я в этой отписалась с позиции 50+, но подумала, что в 45+ такими вопросами не задавалась:)

просто посетитель

С шашкой: Два стакана воды с лимоном или без, с утра
Кофе с молоком с утра
Женская гимнастика с утра, занимает по времени 15 минут
Вкусная еда
Хорошая книга
Витамины регулярно
Бег 3 раза в неделю
10000 шагов ежедневно
Интересный фильм
Ванна 2 раза в неделю
Маски для лица 2 раза в неделю. Высыпаюсь за 6-8 часов. Лежать долго сейчас не люблю. Не понятно, что делать когда лежишь.

Так же, только 1 стакан воды и вместо бега тренажерный зал 2-3 раза в неделю.
Больше всего энергии у меня забирают переживания. Стараюсь абстрагироваться и жить сегодняшним днем, ценить то, что есть.

НаталЪя: Ну вот помотайте ещё на кулак до 45+ , потом напишите

Помотала, написала Мне 47.

мама
Екатеринбург

Сон. И чтоб проснуться, когда организм сам этого хочет. А потом движение, деньги, впечатления, путешествия, что то новое, общение с подругами.

мама
Екатеринбург

Мне 46, сон обязательно не меньше 8 часов,деньги само собой ,тишина и спокойствие дома,чтоб никто не доставал,меньше работать, меньше обязанностей по дому, путешествия,без них не могу,фитнес умеренно....

1й
мама
Екатеринбург

выспаться и здоровый пофигизм

мама
Екатеринбург

что помогает вам чувствовать себя бодрее, легче...

Полная загруженность. 47+
Кручусь как белка в колесе. Дом, работа, дети. Но я довольна! Жизнь так же крутится и продолжается!
Ни минуты свободного времени, книжки почитать тоже некогда. Ванна - не помню, душ, и очень редко баня)

Но вот сон! он явно должен быть с 23 до 06-00.

дедушка
Екатеринбург

NATA66: Секс и лежать

лежать во время секса легче

мама
Екатеринбург

Мне почти 48. Каждодневный спорт (на выбор: бег, танцы, тренажерный зал, бассейн). Следствие от бега - это участие в разнообразных официальных стартах (в том числе выездных), компания таких же беговых подружек (с ними иногда кафе, баня). Успешность и проф развитие дочери (ей почти 20). Считаю, что задача родителей научить ребенка быть счастливым от своей жизни. Стараюсь это делать. Когда сбросила с себя родительские установки воспитания советского времени, стало гораздо легче. Научилась понимать и чувствовать себя, находить гармонию с собой. (Правда от теперешнего моего образа жизни нет понимания с матерью, она не принимает меня, ну да ладно.) Мое психологическое состояние для меня важно и стараюсь исключить из жизни всё то, что его нарушает. 4 года назад от меня ушёл муж, страдала очень сильно, но теперь рада тому, какая я есть, счастлива, когда прихожу в свою квартиру, о которой мечтала. И неважно, что она в ипотеке на 20 лет. Ну и конечно, иногда побаловать себя вкусненьким - красное сухое, какая-нибудь шмоточка, беговые кроссовки, пироженка, мороженка

дедушка
Екатеринбург

Часто ловлю себя на мысли что к событиям нужно относиться проще и перестать себя накручивать.Произошло и произошло, как-то спокойней реагировать. Пять дней в неделю я включена в общественную жизнь: спорт, работа, театры,кафе, друзья и т.д. и два дня меня нет почти не для кого, в это время я лежу, читаю, смотрю сериалы, глажу белье, готовлю не на скорую руку а "по рецептам"для души, систематизирую гардероб и т.д.

Екатеринбург

Драгоценная: что в 45+ такими вопросами не задавалась:)

Вот!
Пользователь с шашкой так лихо все описала, подходит ей ник )))

мать Чемпионов
Екатеринбург

красная роза: Когда такая тема для 50 плюс то будет

скоро будем

Gdrucdyh: Женщины 45+, что помогает вам чувствовать себя бодрее, легче?

То же самое, что и в 20, 30 лет:
ПП, вода с утра на тощак
Зож
Отсутствие вредных привычек
Дисциплина , режим
Ежедневно спорт
Массаж и баня 1-3 раза в неделю
Хорошее настроение, позитив по жизни, регулярная сексуальная жизнь
Работа
Последние 2 года, ежедневно 15-20 минут гимнастика для лица.
Меньше спать.
Муж меня старше гораздо, но и у него для бодряка работает всё то же самое.

просто посетитель
Екатеринбург

Сон
Сон
Сон
Секс
Душ приятно-прохладный
Минерализованная вода магнием
Прогулка быстрым шагом.
Велосипед в летнее время.
Бассейн (скоро будет, надеюсь, абонемент сделаю)
СМС о поступлении зарплаты и других доп.доходов.
Обнимашки с любимым мужчиной
Просмотр легкой комедии
Бокал сухого вина с легкой но вкусной закуской
Секс
Сон
Сон
Сон...

Морееееее!!!

просто посетитель
Екатеринбург

красная роза: Когда такая тема для 50 плюс то будет

лет через 5 точно будет

мама
Екатеринбург

На самом деле я не лежу, только мечтаю
А не могу лежать, сегодня вот выходной, я встала в 6 часов

ЛисаЯ,

Очень крутые препараты с хорошими результатами.
Что в них смешного в пептидах?

Дама Бубен,

Крутой результат!

мама
Екатеринбург

Сон!
Витамины Д, группа В, цинк, железо
Дети
Работа
Прогулки вдвоем с мужем
Общение с подругами.
И обязательно должно быть разнообразие в жизни, регулярно что- то новое, какие- то планы, цели, к которые видишь и идёшь к ним. От этого силы, энергия. Кто- то сказал, что энергия приходит не просто так сама по себе, а идёт на что- то конкретное. Так оно.

Спорт, секс и поспать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";