А вы ставите прививку от клещевого энцефалита?

мама
Екатеринбург

Австрийскую ставили всей семьей. Нашу вакцину мне ни кто не ставит - аутимунка витилиго. Страхую себя и дочь. Собаке симпарику , команда "Проверка" - он падает на проверку.. В привычке осмотр постоянный. И да, я чувствую даже во сне, если ползет гад.

Аноним 578

Со школы не прививалась ни от чего.

Аноним 47

Аноним 177: т не прививалась значит сейчас по новой начинать схему вакцинации

Уже поздно. Зимой надо было. Сейчас сезон начался.
Я страхуюсь))
Сын и привит и застрахован
Не прививаюсь не потому что против, а просто руки не доходят. То денег нет то времени

мама
Екатеринбург

Astrum*,

Спасибо. Я эту видела, но от цены оболдела, поэтому решила что это что то не то.

мама
Екатеринбург

Astrum*: в садиках. Вакцину нужно купить самостоятельно

Сыну в садике сегодня ставят, бесплатно.
В прошлом году первую вакцину покупала, а вторую бесплатно поставили.

мама
Екатеринбург

Джюлька: Я эту видела, но от цены оболдела, поэтому решила что это что то не то.

Да, очень неудобно, что на справку можно выставить только упаковку 10 штук. Я интересовалась причиной. Оказалось, что это связано с особенностями регистрации препаратов. Нет упаковки 1 штука в реестре.

Мурлик: Сыну в садике сегодня ставят, бесплатно.

Повезло. Нам в садик не дали бесплатную. Просили купить. В двух школах, где учатся мои дети, аналогично.

мама
Екатеринбург

Странно конечно, кому от платно, кому то бесплатно. Я коначно заплачу, но вот эта беготня... Было бы удобно, пришёл оплатил, поставил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";