Цефтриаксон в/в как перенесли? Головокружение от него или от отита, не пойму

просто посетитель
Екатеринбург

Мне капали цеф внутривенно. Головокружение сильное в момент самой капельницы, если быстро капают - да, было, вот прям будто отъезжаешь, подташнивать начинает и будто сознание теряешь. Уменьшили скорость - сразу легче стало. Но между капельницами не было головокружения.

Аноним 249

Недавно сыну с пневмонией делали цефтриаксон. У него было головокружение сильное после него. Прямо ложился в обморочном состоянии, 1-2 часа длилось.

Аноним 807
автор

Аноним 916: Автор как у вас дела?

Даже не знаю
Сегодня была 4я капельница
Из уха ещё течёт, болит эпизодически
Врач говорит это нормально, может быть до 14 дней((

Вот сейчас прямо пульсирует и болит
Завтра снова на капельницу

Кровь сдала утром. Вирусная.
Б/х в норме к счастью
Гемоглобина 106

мама
Екатеринбург

Аноним 807,

Автор, я не врач, но вроде динамика же идет.

Здоровья вам, огромнейшего!!!

Не говорят, почему в гнойный так перешло?

Аноним 889

Автор, это от отита, у меня при двустороннем евстахеите такое было, врач объяснила что воспаление внутри уха ткани распирают и давят на орган вестибулярный,он там где то рядом. Пока не прошло острое воспаление так и маялась, долго проходила. Первые дни я глаза открыть не могла, как писали потолок и пол крутились ,меня рвало, над ванной лежала ,ходила с закрытыми глазами. Потом неделю ещё просто крутилось все но не так сильно, рвоты не было. Постепенно сошло на нет, выписывали бетагистин вроде плюсом от головокружения. В уши антибиотик .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";