Не хочу делать уборку(((

Аноним 131
автор

Вот сижу за компом и все откладываю и откладываю уборку....
Ну не хочу!!!
А вокруг жуткая жуть, убираться надо - край! Больше недели не убиралась, не пылесосила даже. Пыль клубами, игрушки разбросаны, белье грязное и чистое вперемешку на диване, пластилином дверь и стенка измазаны, на кухне гора посуды... :(
Но вот как подумаю, что опять уборка - это это сплошная нервотрепка!!!! - не хочу... :(
Ребенок опять будет скакать с чистого на грязное, выключать пылесос, пытаться попить из ведра для мытья полов, вынимаьтьи кидать игрушки из корзины, когда я их собираю... %)
Бррр!!!

Но все равно надо как-то прибраться, елочку пора бы попробовать поставить. Вот сижу жду - когда меня торкнет
Иногда так по 2 недели не убираюсь :(

А как вы себя заставляете убираться, если не хочется? ;)

Екатеринбург

уложишь наследника и вся ночь твоя!утром отпишешься.

Аноним 131
автор

Буду краток!
уложишь

так когда спит - не брякни, не звякни - просыпается :(

Екатеринбург

ну значит мужа с ребенком на улицу и пылесос в зубы.и шнур от интернета с собой им собери

мама
Екатеринбург

Я тоже не хочу. Щас сгребу все в кучу, накрою простыней и скажу, что это сугроб вот будут каникулы - разгребу. Может быть. Но у нас вялотекущий ремонт, убирай-не убирай, все равно получишь...бардак. А елку куда-то пристроить надо.

Лапочка

и мне нуно прибираться и готовить...............неохотооооооооо %)

бабушка
Екатеринбург

плохая хозяйка
клубами, игрушки разбросаны, белье грязное и чистое вперемешку на диване, пластилином дверь и стенка измазаны, на кухне гора посуды...
[cit]плохая хозяйка
Иногда так по 2 недели не убираюсь

А то, что ребенок в такой грязи находится и пылью дышит? %) %) %)

Аноним 131
автор

Буду краток!
мужа с ребенком на улицу

муж на работе, как всегда :(

мама
Екатеринбург

Зато потом когда соберёшся,наведешь дома чистота,благодать,уют,вот это ощущение и подстёгивает,всё лучше чем в грязи сидеть

мама
Екатеринбург

плохая хозяйка
Ребенок опять будет скакать с чистого на грязное, выключать пылесос, пытаться попить из ведра для мытья полов, вынимаьтьи кидать игрушки из корзины, когда я их собираю...

как у меня....

мама
Екатеринбург

Может надо подопнуть ;)
А ну-ка, мамо, давай-ка сделай несколько телодвижений, а в качестве приза 15 мин. инета ;)

Аноним 131
автор

Ve-me (Ауспия)
А то, что ребенок в такой грязи находится и пылью дышит?

переживаю :( только сидя за компом :(

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
и мне нуно прибираться и готовить

:megashock:

мама
Первоуральск

Сама такая. По опыту знаю, начинать нужно с утра. Завтра встать пораньше - и вперёд. :y_0040:
А про комп - забыть!!!

мама
Екатеринбург

Norway
По опыту знаю, начинать нужно с утра.

мама
Екатеринбург

плохая хозяйка

у меня так же бывает...я ваще не люблю приберать ся при ком-то....ну вот так вот... а дома всегда кто-то есть,так что делаю с огромной неохотой :vis:

мама
Екатеринбург

блин и я такая, только пол еще ниче, чистый....а вот завалов кучу разобрать надо, шторы снять, постирать, погладить, между окнами протереть...вот это в лом...еще надо в шкафах прибраться... %)

мама
Екатеринбург

Cutty Sark
Зато потом когда соберёшся,наведешь дома чистота,благодать,уют

Ага, целых 15 минут

Аноним 131
автор

Norway
начинать нужно с утра

ох, нет. Мне лучше с вечера

мама
Екатеринбург

я ненавижу разбирать и складывать одежду(с веревки её снимаю,скидываю на стул или диван и всёё)....просто ненавижу.... %) %) %) это ваще для меня самое страшное что может быть... а вот пол помыть,окна....эт мне даже нравится...еще игрухи собирать по всей квартире тож терпеть не могу....Сообщение было изменено пользователем 26-12-2009 в 17:54

Аноним 131
автор

Нежная
ненавижу разбирать

вот и у меня так: процесс разбирания и раскладывания по местам всего, что лежит не на месте, занимает большую часть времени. Терпеть не могу! :(

мама
Екатеринбург

наймите уборщицу!

мама
Екатеринбург

Агидель
наймите уборщицу!

Ну канешна, она все рассует не то, да не туда. А самая проблема - рассувать, пол вымыть и самой можно

Нежная
пол помыть,окна....эт мне даже нравится..

плохая хозяйка
процесс разбирания и раскладывания по местам всего, что лежит не на месте, занимает большую часть времени. Терпеть не могу!

будет чужая тетка в белье копаться, ффи

мама
Первоуральск

А меня обычно торкает, когда кто- нибудь говорит про уборку Вот сейчас соскочила, пошла прибираться :)

мама
Екатеринбург

Вот и я сижу и жду вдохновения :0) Завтра ёлку привезём - надо позарез сегодня комнату разгрести) А это: и горы шмотья разложить, и кипы бумаг разобрать %)

мама
Екатеринбург

Аssiya
Ну канешна, она все рассует не то, да не туда. А самая проблема - рассувать, пол вымыть и самой можно

так автор же

плохая хозяйка
Не хочу делать уборку(((

Не хочешь - не делай! ;)
Муж придет и кааааааааак.... отшлепает тебя животом по попе

Тема закрыта
Причина:
";