Что для вас беспорядок?

мама
Астрахань

Куропатка
беспорядок

:vis:
Если что, это не у меня... Сообщение было изменено пользователем 28-12-2009 в 17:09

мама
Екатеринбург

MamaNatasha
Если что, это не у меня...

Это уже не беспорядок, а клоака

Для меня беспорядок - это немытые тарелки в комнатах. И вообще присутствие в комнате какой-либо еды или её остатков (сам процесс кушанья в комнате - нормально). А ко всему остальному отношусь равнодушно)

бабушка
Екатеринбург

Куропатка
Немытая посуда - беспорядок
Куропатка
А одежда, которая висит на спинке стула - беспорядок

Куропатка
газеты и журналы не на их обычном месте - беспорядок

красавица
и крошки на полу
и не убранный стол в кухне
и не застеленная постель
и не убранные какашки у кота

Крыса
Не мытый пол и ковер на полу,ну и не глаженое белье(когда гора лежит).

dianИЩa
грязная сантехника и плита

BlackRose
Столетняя пыль на полках, под диванами-кроватями.
[cit]Н@дежд@ :)
бельё сухое на верёвке неделю висит

Это все вышеперечисленное, хоть по отдельности, и уж тем более все вместе %) для меня - беспорядок...

бабушка
Екатеринбург

MamaNatasha

Более чем странно смотрится белоснежная прлита в этакой-то клоаке...

Екатеринбург

Куропатка
что для вас беспорядок дома?

беспорядок - это когда нужные предметы не находятся на привычных местах. Все остальное - ganz Egal.

мама
Екатеринбург

Ve-me (Ауспия)
Более чем странно смотрится белоснежная прлита в этакой-то клоаке...

Точно, я тоже это риметила

Екатеринбург

Просто на ней еду никто никогда не готовил ;)

Екатеринбург

Куропатка
Немытая посуда - беспорядок? А одежда, которая висит на спинке стула - беспорядок? А газеты и журналы не на их обычном месте - беспорядок?

Конечно, беспорядок!!! Не смогу пройти мимо, не убрав все по местам! Мой девиз -"У каждой вещи есть свое место!" Если вещи лежат не на своих местах или посуда не помыта- чувствую дискомофорт, поэтому все у меня разложено по полочкам, в аккуратненькие стопочки и т.д. и т.п. Муж в этом вопросе -моя полная копия.

Краснодар

Блин... почитаю все такие чистюли А никто в интернете не засиживается? Не... немытый пол я вот тоже не люблю и также грязную сантехнику, ну и пыль когда мохом лежит, а вот посуду ужасно не люблю мыть мечтаю о посудомойке.Сообщение было изменено пользователем 05-01-2010 в 03:13

будущая мама
Екатеринбург

Ve-me (Ауспия)
Это все вышеперечисленное, хоть по отдельности, и уж тем более все вместе для меня - беспорядок...

я такая же... но спокойно отношусь к беспорядку у других, главное чтоб не у меня..

MamaNatasha
Если что, это не у меня...

вот там бардак, но если людям комфортно в ЭТОМ жить.. флаг в руки...

Тема закрыта
Причина:
";