"Белый кот". Есть отзывы?

автор
мама
Екатеринбург

Я пока пользуюсь только салфеткой для стекла - нравится очень. Быть может есть на сайте "пользователи" этой фирмы. Что ещё стоит использовать? Интересуют салфетки для лица-тела и набор автомобилиста?

Екатеринбург

есть салфетка для лица - ооочень нравится. про салфетку для стекла думаю еще, наверное к весенней помывке окон решусь.

автор
мама
Екатеринбург

А салфетка для лица реально косметику без средств снимает? ;)

Екатеринбург

*matata
А салфетка для лица реально косметику без средств снимает?

да

хочу стать мамой
Екатеринбург

Давно хотела эти чудо-салфетки, их только по интернету заказывать или где-то в рознице есть?

Москва

да ну, бредятина. обычные салфетки из микрофибры, тоько по астрономическим ценам. пользовались т.к. мама моя в свое время повелась

автор
мама
Екатеринбург

У меня знакомая занимается. Посмотрю на это чудо, может и сама подпишусь - много там всего интересного.
На данный момент хочу взять что-нить универсальное Чтоб и ванну, и плиту, и стекло... Есть там несколько вариантов - вот и думаю, что лучше. Да и размеры разные. У меня сейчас салфетка 20*20 - вполне хватает. Есть ли смысл брать больше? Удобнее ли это?
Смотрю на комплект "Мозайка" и на "Люкс"... Мучаюсь выбором....

мама
Екатеринбург

Королевишна
да ну, бредятина

тряпка тряпке - рознь, даже если они обе из микрофибры.

*matata
"Белый кот"

пользуюсь более 6 лет, но только той, которая для стекл - более чем довольна.

Москва

*Катыся*
тряпка тряпке - рознь, даже если они обе из микрофибры.

ну да да..

поражаюсь как же сетевики мозг промывают людям.

автор
мама
Екатеринбург

Королевишна
обычные салфетки из микрофибры, тоько по астрономическим ценам

Может, вы не умеете их "готовить"?
Мне в своё время подарили, как пользоваться правильно я не знала... Тож думала - фигня :) Пролежала она у меня два года без дела. Сейчас мне рассказали, как их юзать - балдею. С наличием детей и большого количества зеркал и стёкол в квартире на ежедневную их протирку от ладошек у меня уходило много времени. Терпеть не могу грязные зеркала :P Утро начиналось с кругового обхода всего зеркально-стеклянного с пульвером и тряпкой))) Сейчас просто протираю этой - нет разводов, ворса и быстро))) Этой же тряпкой протираю смесители и раковины - блястят! Раньше мыла с порошком и споласкивала - тоже определённый геморрой..., хотя... жили же мы как-то раньше...
Я не советую, я совета спрашиваю))))

автор
мама
Екатеринбург

*Катыся*
пользуюсь более 6 лет, но только той, которая для стекл

Только стёкла моете? Размер какой?

мама
Екатеринбург

Королевишна
поражаюсь как же сетевики мозг промывают людям.

если вы это про меня, то ошиблись адресом. ;)
Я эту тряпку у мамы увидела первый раз, потом стащила, чтоб у себя окна помыть, а потом себе прикупила.
в Оби еще тряпки покупала тоже из микрофибры, вот там действительно обычная тряпка.

мама
Екатеринбург

*matata
Только стёкла моете?

да, там специальная, только для стекл которая

*matata
Размер какой?

а фиг знает, они все время ее размер и внешний вид меняют, остается неизменным только цвет (голубой)

просто посетитель

*matata
С наличием детей и большого количества зеркал и стёкол в квартире на ежедневную их протирку от ладошек у меня уходило много времени. Терпеть не могу грязные зеркала Утро начиналось с кругового обхода всего зеркально-стеклянного с пульвером и тряпкой))) Сейчас просто протираю этой - нет разводов, ворса и быстро)))

где то я уже это читала... слово в слово, уверены что мозг тоже тряпочкой не протерли? ;)

Москва

МTV
де то я уже это читала... слово в слово, уверены что мозг тоже тряпочкой не протерли?

+100 :clap:

автор
мама
Екатеринбург

МTV
где то я уже это читала... слово в слово

Ну, значит, мои мысли с чьими-то схожи...

МTV
уверены что мозг тоже тряпочкой не протерли?

Не с той ноги встали? Надо обязательно гадость сказать? %)

Екатеринбург

МTV

Королевишна

да ладно вам :) нормальная у них продукция. Цена высокая, да, но у сетевиков всегда так. Я брала через знакомую, у которой там скидка 35 %, вполне терпимая получилась цена.

автор
мама
Екатеринбург

Килиманджаро

Мне 15 % предлагают :)
По 170 рублей тряпочка выходит;)

мама
Екатеринбург

*matata
По 170 рублей тряпочка выходит

%)
мы о разных тряпках видимо, я последний раз (осенью) почти за 800р покупала. Правда это без скидок, вроде бы....

Екатеринбург

*matata
Мне 15 % предлагают

это начальная скидка, потом будет больше

просто посетитель

*matata
гадость сказать

ага, сердцу радость

Екатеринбург

*Катыся*
мы о разных тряпках видимо, я последний раз (осенью) почти за 800р покупала. Правда это без скидок, вроде бы....

без скидок 700р для стекла, 770р для стекла новая

мама
Екатеринбург

мне и тряпки нравятся - особенно, что их мылом потом постирал и они не воняют и вообще хорошо выглядят
ведро со шваброй у меня три года уже, я довольна, коврик дверной тоже нравится
полотенце на тело и на голову с пуговками - активно пользуюссь
у меня и у ребёнка варежка для мытья, я в роддом ещё помню её с собой брала, стираю их в машине иногда, ничё им не делается
на даче у меня и у мужа ещё мочалки их фирмы - тоже оч нравятся, не дерут кожу, но по мне дак хорошо моют
у мужа в машине ещё тряпка, чуть не каждый день её домой носит (постоянно что-то протирает, сначала салон, потом фары и номер), стираем
написала, что вспомнила у меня есть, пожаловаться пока не могу

автор
мама
Екатеринбург

peski

Спасибо за развёрнутый ответ.)))
А коврик дверной чем интересен?
Про швабру я пока не думала, а вот есть универсальная насадка на любую свою, она дешевле...

Килиманджаро
без скидок 700р для стекла, 770р для стекла новая

Я высмотрела набор - 4 салфетки "Люкс" за 805 рублей (без скидки), правда они 2020, но мне пока такого размера хватает :)
Есть ещё набор "Мозайка", тоже 4 штуки 20
20 за 875. Но там разные салфетки.

автор
мама
Екатеринбург

Неее, наврала... :( Счас сходила, посмотрела на свою - она примерно 3030.
Блин..., опять мучение 20
20 не маловата ли будет?
И интересно, отличается ли салфетка для стекла (та, что у меня в наличии:)) от остальных а-ля Люкс и машинных?

Тема закрыта
Причина:
";